Сколько лет Киркорову. Возраст Филиппа Киркорова

Апрель приносит в жизнь много счастья и весенних радостей, вот и в семью Бедроса и Виктории Киркоровых пришла долгожданная радость: у них в апреле далекого 1967 года, 30 числа, родился сын, получивший имя Филипп. Но сначала остановимся на семье будущей знаменитости.

сколько лет Бедросу Киркорову

Болгарские корни

Отец Филиппа Киркорова – Бедрос Киркоров - имел в своем роду не только болгар, но и армян. С детства у него был очень хороший голос и отличные вокальные данные, благодаря которым он смог выбиться в люди. В 1962 году Бедроса приняли в ГИТИС, который он с успехом окончил и отправился на гастроли по стране. Был он тогда совсем молодой, и на вопрос, сколько лет Бедросу Киркорову было, когда он познакомился со своей будущей женой, Филипп отвечает, что около 20. Случилось это знаменательное событие в 1964 году, в знойном и жарком городе Сочи, где Виктория Лихачева гастролировала с цирковой труппой. Молодому и привлекательному болгарину так понравилась эта девушка, что он, не теряя времени, решил сыграть с ней свадьбу, которая и состоялась в том же году. А спустя три года в семье родился сын.

Детство Киркорова

сколько лет Киркорову

Маленький Филипп был назван в честь своего деда, которого отец очень чтил и уважал. Детство его прошло в болгарском городе Варна, там же, где он и родился. Его мать работала ведущей, потому семья часто путешествовала, но начиная с 1974 года Филипп Киркоров, возраст которого составлял в это время 7 лет, проживает постоянно в Москве, где обучается игре на фортепьяно и получает вокальное образование. Тут же он впервые знакомится с Аллой Пугачевой, происходит судьбоносная встреча на Рождественской Елке в Кремле, куда Филиппа позвали точно так же, как и других одаренных детей. Задаваясь вопросом, сколько лет Киркорову было в то время, можно просмотреть различные источники и убедиться, что было ему в то время 10 лет. А впереди был неизведанный столичный мир, который даже не подозревал, что принимает будущую звезду поп-сцены.

Юность певца

киркоров возраст

Многие поклонники со все возрастающим интересом допытываются у друзей певца и у него самого, сколько лет Киркорову было, когда он начал самостоятельно выступать на сцене? Отвечая на него, можно сказать, что было ему 15 лет, и мечтал он о далеких вершинах, потому в школе учился крайне прилежно, за что и получил золотую медаль. Первым порывом было пойти по стопам отца и поступить в ГИТИС, но, как ни странно, приемная комиссия, которая в то время была очень строга, сочла его недостаточно одаренным юношей и посоветовала попробовать себя в другом ремесле. Несмотря на отказ, Киркоров, возраст которого был слишком молодой для того, чтобы впадать в уныние и отчаяние, подает документы в знаменитое Гнесинское музыкальное училище, и благодаря упорному труду, здесь добивается значительных успехов, по заслугам оцененных преподавателями. Закончил он учебу в 1988 году, выпустившись с красным дипломом.

Начало карьерного роста

сколько лет бедросу киркорову

Сколько лет Киркорову было в 1988 году, очень важно, поскольку именно в этот год он, уже взрослый 21–летний молодой человек при встрече Рождества знакомится со своей будущей женой Аллой Пугачевой. Но тогда еще между ними еще ничего не было и не могло быть, а Киркоров заинтересовал Пугачеву и композитора Леонида Дербенева прежде всего своим мастерством, поскольку всеми тогда была любима песня «Алеша», исполненная Филиппом на родном болгарском языке еще на первом курсе. Трогательная и грустная, она покорила сердца многих слушателей, но все же особой славы не принесла. Леонид Дербенев предлагает написать для Филиппа несколько песен, ставших в его исполнении легендами. Это и «Ты, ты, ты», и «Атлантида», и «Днем и ночью». Успех пришел неожиданно, и Филиппа приглашают в театр Аллы Пугачевой, с которым он некоторое время сотрудничает, пока в 1990 году не получает Гран-при «Шлягера-90» и не принимает решение выступать соло.

Сольная карьера

сколько лет детям киркорова
Киркоров получает первое признание и становится постоянным действующим лицом новогодних «Голубых огоньков». Показателями успеха в то время стали награды болгарского конкурса «Золотой Орфей» и первое место в конкурсе «Интерферст», проходившем в Македонии в 1992 году. Начиная с 1993 года певец практически ежегодно получает премию «Овация». В 1995 году Филипп пробует себя на «Евровидении», но победы не одерживает, поскольку входит только в первую двадцатку лучших исполнителей. Однако на родине популярность его растет. С 1996 года Филипп принимает участие в «Золотом граммофоне», имея на своем счету к настоящему времени около 12 наград. За вклад в развитие музыкального искусства Филипп Киркоров становится пятикратным лауреатом премии World Music Awards, а также получает ордена «Профессионал России», «Служение искусству» и «Франциска Скорины». Среди современного списка наград можно назвать премии «МУЗ-ТВ», которых в копилке певца уже четыре. В 2013 году Филипп Киркоров получил Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV в номинации «Лучшее концертное шоу» – «ДруГой». На счету певца десятки клипов, множество отличных песен, которые хорошо известны уже всем россиянам и даже жителям зарубежья. Также он выпустил более 16 альбомов, снялся в кино и мюзиклах, самыми знаменитыми из которых стали «Призрак оперы», «Чикаго» и «Метро». Признан заслуженным артистом не только России, но и стран СНГ. На сегодняшний день активно занимается продюсерской деятельностью, подготавливая молодых артистов к выступлению на «Евровидении».

Первый брак певца

Еще в начале карьеры, когда практически никого не интересовало, сколько лет певцу Филиппу Киркорову, он познакомился с победительницей конкурса красоты в Подмосковье – Марией Шатлановой, отношения с которой длились практически 10 лет и закончились расставанием, после которого остались невыясненными многие факты. Так, до сих пор неизвестно, является ли Филипп отцом дочери Марии – Насти - хотя сама экс-супруга никогда не признавалась в реальности этого предположения. Она несколько раз давала интервью о жизни со звездой, в которых обвиняла в их расставании Аллу Пугачеву.

сколько лет киркорову

Второй брак певца – Примадонна

Отношения Аллы и Филиппа уже давно всем известны до мелочей благодаря вездесущей желтой прессе, но мало кто помнит, что начиналось все с большой любви и брака, заключенного в 1994 году. Завистники шептались, что именно благодаря поддержке Аллы Филипп смог достичь так много в столь молодом возрасте. Но все же это не так, поскольку зрителю полюбился не протеже Аллы Пугачевой, а молодой болгарский певец с сильным и красивым голосом, песни которого, казалось, предназначались всем женщинам страны. Брак с Аллой распался в 2005-м, после долгих препираний. Филипп очень переживал по поводу разрыва отношений, и даже некоторое время не появлялся на сцене, но смог себя перебороть и сегодня выступает с еще большим рвением и талантом. Детей в этом браке не было, несмотря на многочисленные попытки пары родить ребенка.

филипп киркоров возраст

Дети Филиппа Киркорова

Филипп очень любит детей, но ни с одной из своих женщин познать радость отцовства ему не удалось, поэтому он обратился к услугам современной медицины и планирования материнства. И вот, в 2011 году у него рождается дочка, названная в честь Аллы Пугачевой и матери певца Виктории – Аллой-Викторией. Спустя всего год появляется сын – Мартин-Кристин. Таким образом, читатель получил долгожданные ответы на вопрос, сколько лет детям Киркорова. Зная годы их рождения, легко подсчитать и найти интересующие числа. Отвечая же на вопрос, сколько лет сыну Киркорова, можно отметить, что в нынешнем году исполнится два годика, чему его отец несказанно рад. На данный момент дети проживают в Америке, их воспитанием занимается няня, поскольку рождены они от разных суррогатных матерей, специально подобранных в зарубежной клинике. Певец старается не афишировать свое времяпрепровождения с детьми и не дает никаких интервью по этому поводу, хотя любопытные журналисты все же кое-что узнали о его чадах и добились нескольких фото Филиппа с детьми.

сколько лет певцу филиппу киркорову

Светская жизнь: скандалист и хулиган

Такой милый и всегда улыбающийся на сцене, в жизни певец наделен достаточно крутым нравом, который постоянно приводит к возникновению неприятных ситуаций, таких как нападение на журналистов и фанатов, нецензурная лексика и оскорбления в адрес корреспондентов. За это Филиппа не раз привлекали к ответственности, правда, дела удалось разрешать мирным путем. Наиболее знаменитым скандалом, длящимся до сих пор, является общение Филиппа с известным рэпером Тимати в социальной сети Твиттер. Скандальная история началась совсем недавно из-за того, что певцы никак не могут поделить популярность у зрителей МУЗ-канала, поэтому сегодняшние странички Тимати и Филиппа Киркорова пестрят оскорблениями в адрес друг друга, пока лишь завуалированными под колкости. Хотя в скандал был втянут и Сергей Лазарев, поздравлять которого с Днем рождения Филипп начал со сравнения его творческого таланта с музыкой Тимати, конечно, не называя имен, но сравнение было не в пользу последнего, и читателям блога все стало ясно.

сколько лет сыну киркорова

Таким образом, несмотря на то что певец уже достиг того возраста, который принято называть в народе средним, он остается таким же взбалмошным и нетерпимым, как и раньше, пример с Тимати тому показатель. Интересующимся, сколько лет Киркорову в 2014 году исполнится, и что это за средний возраст, будет интересно знать, что знаменитому певцу исполнилось 30 апреля 47 лет, но такая дата - всего лишь отметка в паспорте, поскольку для всех Киркоров остается вечно молодым и самым любимым артистом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.