Цейтлина Ульяна: биография и личная жизнь

Цейтлина Ульяна
В настоящее время такое понятие, как «светская львица», абсолютно никого не вводит в заблуждение и расценивается либо как профессия, либо же как род деятельности. Судя по всему, масштабная пропаганда данному определению сыграла не на пользу. На данный момент к числу элиты относят уже простых содержанок, регулярно появляющихся в светском обществе, но никоим образом не формирующих его.

Ну, если смотреть глубже, то звездные вечеринки своим существованием обязаны именно им, представителям «золотой молодежи». Без ее существования они бы не были чем-то большим, нежели обыкновенные встречи по интересам, что другими словами называется «тусовка». В действительности, ею и выступало отдельное российское скопление богачей, звезд шоу-бизнеса или детей олигархов до того момента, пока в нем эффектно не появилась Цейтлина Ульяна – безусловно, единственная настоящая светская львица, знающая себе цену. Ее называли некоронованной королевой, а также легендой элитного мира.

Немного биографии

ульяна цейтлина биография
Ульяна Цейтлина, биография которой берет свое начало из Санкт-Петербурга, заинтересовала многих. Семья интеллигентов, в которой родилась в 1968 году, 17 ноября, девочка, состояла из отца Анатолия - талантливого художника - и мамы, занимающей должность редактора популярного издания при Академии наук. Ульяна обучалась в школе, работающей при Университете художеств. После окончания ее девушка поступила в заведение имени Серова. В юные годы Ульяна сотрудничала с Домом моделей Ленинграда, и неоднократно ее можно было увидеть на первых страницах журнала «Мода».

борис белоцерковский ульяна цейтлина

Феерическое появление

В период, когда Ульяна Цейтлина довольно-таки неожиданно вошла в элитный свет Москвы, богемное общество было удивлено, очаровано и в некотором плане находилось под гипнозом. Нет, вовсе не от внешности бесспорно ухоженной, но не эффектной блондинки, а от загадочного поведения.

Следует сказать, что Ульяна Цейтлина возраст никогда не скрывала. У леди и в мыслях не было соперничать с молоденькими моделями, которые сопровождали богатых мужчин с набитым кошельком. Она моментально сумела показать свое превосходство над ними идеально продуманным и реализованным имиджем. Импозантным олигархам необходима была девушка-изюминка, и Ульяна без каких-либо затруднений предоставила им такую загадку, прямо как настоящая восточная красавица, которая для огромного количества женихов устраивала испытание. Для мужчин она стала именно той, взгляд которой необходимо завоевывать, а ее благосклонности добиваться. Самое интересное, что богатые кавалеры заинтересовались такой игрой.

Отношение к жизни за границей

В период, когда многие задумывались о том, чтобы переехать за границу, Цейтлина Ульяна оценивающим взглядом смотрела на реалии проживания в России, так как она знала жизнь за океаном. Гармоничный комплекс необычного имени и фамилии вместе с пропиской в Австралии (приехала Ульяна с «зеленого континента») непроизвольно вызывал к ней нездоровый интерес, а скандальная личность постоянно увеличивала его, добавляя свежие интриги. Ульяна Цейтлина, биография которой постоянно дополнялась новыми фактами и домыслами светских хроникеров, никогда не была обделена вниманием. Свою основную и единственную роль в жизни «Мисс Икс» она сыграла не без таланта и очень вдохновенно.

Сплетни о загадочной Ульяне

ульяна цейтлина фото
Абсолютно все комбинации проворачивались идеально, а самое главное, что времени на это уходило минимум. То, на что другие тратили года, Ульяна делала буквально за месяц. Она проживала в роскошном особняке, который находился на Рублевке, посещала самые шикарные рестораны и стала обладательницей коллекции самых дорогих женских сумочек известного бренда Hermes. Аксессуары данной компании делают только под заказ и то с учетом, если клиент имеет хотя бы десять тысяч долларов. В центре России стало популярным высказывание о том, что бедность приходит в тот период, когда за сутки есть возможность потратить всего лишь тысячу долларов. Автором данной фразы, естественно, стала наша героиня.

Самые разнообразные слухи ходили о личности Ульяны Цейтлиной… То говорили о том, что к ней сватался известный актер из Голливуда, то ею заинтересовался князь Монако и на одном из торжественных приемов во дворце не отходил ни на шаг от девушки. Следует отметить, что инициатором таких сенсаций являлась сама Цейтлина, устраивая якобы вытекание различной информации, и все это подкреплялось постановочными фото. Но тем не менее, светская элита верила во все это, а российские олигархи охотно боролись с европейскими звездами за право нахождения с этой личностью.

Сплетни о Цейтлиной и Белоцерковском

Также ходил слух о том, что Борис Белоцерковский, Ульяна Цейтлина были любовниками. Многие ее за это осуждали, ведь она поддерживала дружбу с его женой и неоднократно приходила на мероприятия, устраиваемые Никой. Ульяна отрицала данную информацию, но журналисты все никак не успокаивались и, наоборот, подливали масло в огонь. И в очередной раз появляется новость о том, что Ульяна Цейтлина родила от Белоцерковского. Сама девушка данные слухи опровергла, заявив, что отцом малыша является некий Андрей.

Непонятное происхождение

Откуда у девушки из простой ленинградской семьи такие замашки, такое знание светской жизни и такая тяга к известности? Довольно-таки сложный вопрос, на который непросто найти ответ. Отец-художник, мать-редактор, по логике вещей, должны были наделить дочь чувством прекрасного. Ну, даже ее образование говорит об этом. Единственное, что специальность, которую выбрала Ульяна, может немного сбить с толку. И тем не менее, по стопам родителей она не пошла.

Цейтлина была замужем один раз. Ее официальный муж работал врачом, поэтому навряд ли мог привить ей королевские замашки. Он только подарил ей громкую необычную фамилию. Поженились молодые люди в 1989 году, после окончания Ульяной училища. Для свадебного путешествия молодожены выбрали Австралию, там же и остались на постоянное проживание. О своем местожительстве за океаном Ульяна Цейтлина никогда не распространялась, поэтому биография ее жизни в этот период по-прежнему остается загадкой. Но как бы там ни было, именно ее «австралийская жизнь» выступила отличным козырем, который в 2000 году после развода сыграл ей на руку.

Путь Ульяны в Москву

подруга собчай ульяна цейтлина
В своем родном городе женщина проживала недолго. Она отправилась покорять столицу России. Судя по всему, именно в тот момент осуществилась встреча, которую можно считать определяющей в судьбе Ульяны. Как раз тогда в Москве появилась еще одна «львица» из Питера, на тот момент еще не засветившаяся в светских кругах, но уже известная за счет имени отца – Ксения Собчак. Несмотря на разницу в возрасте, девушки быстро подружились. Так называемая «подруга Собчак» Ульяна Цейтлина быстро осознала, что общение с Ксенией можно использовать в своих целях.

Их отношения можно назвать взаимовыгодными – Ульяна пользовалась связями Собчак, а Ксюша, благодаря Цейтлиной, вышла в высший свет. Это уже спустя некоторое время Собчак сама войдет в число светских львиц, а на момент знакомства именно Цейтлина Ульяна поделилась с подругой секретом обольщения и эпатирования в обществе. Девушки долгое время были неразлучны. Собчак даже стала крестной мамой сына Ульяны, но вскоре Ксения захотела большего, стала пробовать себя в роли телеведущей и принимать активное участие в общественной деятельности, а Ульяна по-прежнему была королевой «тусовок».

ульяна цейтлина возраст

Цейтлина снялась для журнала Playboy

В октябре 2007 года «светская львица» решила окончательно закрепить свою скандальную репутацию и решилась на то, чтобы сняться обнаженной для известного журнала Playboy. Ульяна Цейтлина, фото которой получились сногсшибательными, была довольна результатом. По словам фоторедакторов журнала, над эротическими снимками практически не пришлось работать в «Фотошопе».

Кроме фото, Ульяна подарила журналу небольшое интервью, выразив свое отношение к алкогольным напиткам: «Я терпеть не могу шампанское, я предпочитаю пить водку. Люблю ее цвет, последствия, ну и, конечно, сам процесс. Сама сложившаяся традиция вокруг нее: соленые огурчики, капуста, не стоит закусывать после первой – уникальная религия. Поэтому на вечеринках я предпочитаю водку, а совсем недавно меня научили употреблять ее с пивом: как правильно вдохнуть и выдохнуть», - заявила Ульяна.

Загадочное исчезновение

ульяна цейтлина родила от белоцерковского

Ближе к концу 2010 года Цейтлина Ульяна совершенно незаметно покинула просторы сцены – это был не окончательный ее уход, но ее появление на светских мероприятиях становилось все реже и реже. Уход светской львицы был связан с рождением сыночка Саввы. Как говорят, отцом мальчика стал женатый олигарх, который находится в списке «Форбс». Кто-то считает, что инициатором ухода Ульяны со сцены был именно отец ребенка. Есть мнения, что после рождения малыша Цейтлина ощутила новые материнские чувства и решила закончить свой «львиный путь». Но информация о том, что Ульяна Цейтлина с сыном нигде не появлялась, остается правдивой.

Периодически Цейтлина мелькает в светском обществе. В середине осени 2011 года сумасшедший фурор произвел ее выход на «Новой волне» в сопровождении олигарха Алексея Федорычева, но все это только отголоски прошлого. Сейчас появились новые красотки, которые правят балом. И несмотря на то что Ульяну не вычеркнули из списка «светских львиц», она уже мало на что может оказать влияние. Наверное, всему свое время, и настоящее положение бывшей «королевы общества» ее вполне устраивает.

Легенда остается легендой

Ее и сейчас называют куртизанкой, а бывает, даже и более обидными словами. У многих вызывает возмущение ее иждивенческий образ жизни. Выносят на публичное обозрение ее отрицание вмешательства в ее внешность дорогих пластических хирургов, с насмешкой оговаривают ее интеллектуальные способности. Разговоров ходит очень много на самые разнообразные темы. Самое главное, что Ульяна на это все реагирует без агрессии, а бывает, даже с улыбкой. Ну, какая львица будет обращать внимание на разговоры газелей!..

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодая, была не молода!
Копировать ссылку
0
Да ладно! Красивая женщина! Выглядит лучше, чем большинство в 20 лет. Я столько раз в жизни сталкивалась с тем, что молодые девчонки и никому не интересны, и женщина, которой за 30 скажем, пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Все очень индивидуально!
Копировать ссылку
0
И вот эта обезьяна красавица !?.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.