Почему Майли Сайрус так изменилась? От нимфетки до панк-звезды

Многих поклонников и просто людей, которые следят за новыми талантами на мировой арене шоу-бизнеса, интересует вопрос: почему Майли Сайрус так изменилась? Метаморфозы, произошедшие с 21-летней певицей настолько радикальны, что она «переплюнула» таких бунтарок, как Линдсей Лохан или Леди Гага. И вот остается только гадать: эти перемены носят эволюционный или революционный характер в имидже и в жизни молодой девушки?

Ханна Монтана и Майли Сайрус

Наверное, ответ на вопрос: «Почему Майли Сайрус так изменилась?» - лежит в какой-то степени в начале ее карьеры, вернее, в том имидже, который был у девушки изначально.

Всем известно, что мир узнал Майли благодаря ее роли в культовом фильме «Ханна Монтана». По сюжету девушка играет школьницу, которая в свободное от учебы время проживает другую жизнь – жизнь американской суперзвезды поп-музыки. Причем делает она это тайно, чтобы никто из ее окружения ничего об этом не знал.

почему майли сайрус так изменилась

Кинопроект пользовался огромной популярностью, а Майли была кумиром и идолом для целого поколения подростков. Кроме того, девушка состояла в клубе Диснея и была одним из самых ярких его персонажей.

Образ Майли на заре карьеры

Так зачем Майли Сайрус изменилась? Глядя на ее ранние снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек. Столь радикальные метаморфозы с внешностью (да и с характером, и поведением) могут говорить о том, что девушке или просто надоел ее идеалистический имидж милого, пухлого подростка-ребенка, или это продиктовано банальным желанием привлечь к себе внимание.

Некоторые ее друзья считают, что Майли просто пока ищет себя, свой стиль, экспериментируя одновременно со своей сексуальностью. Скорее всего, это есть не что иное, как элемент имиджа и образа, созданные для привлечения большего количества поклонников.

В период «Ханны Монтаны» Майли обладала длинными, густыми, темными волосами, широкой улыбкой и наивным взглядом. Ее наряды не выходили за рамки чего-то непристойного, наоборот, были чересчур скромными. Девушка одевалась, как обычный тинейджер, и ничем не отличалась от миллионов своих сверстников. Сегодня же это совершенно другой человек. Почему Майли Сайрус так изменилась? Возможно потому, что прошлый образ ей попросту был навязан отцом (с которым она играла в фильме) и продюсерами?..

зачем майли сайрус изменилась

Трансформация имиджа Майли Сайрус

Нынешний же образ Майли Сайрус граничит с пошлостью, вульгарностью и неприкрытой брутальной сексуальностью. Девушка в 2012 году шокировала всех тем, что превратилась из миловидной домашней девочки в треш-диву, отрезав волосы под корень и перекрасив их в белый цвет. Контраста образу добавляют почти черные широкие брови и угольные стрелки. Это преображение сильно напоминает молодую Мадонну 70-х и 80-х годов. Кстати, Майли не раз признавалась, что эта певица для нее – идол.

Стиль Майли Сайрус

Его трудно определить в какие-то рамки, с тем чтобы дать ему определение. Скорее всего, его просто как такового нет, а есть сплошной эпатаж. С каждым разом наряды, вернее их остатки, становятся все откровеннее, а одежды на Майле становится все меньше.

Однако нельзя сказать, что новый образ певицы неинтересен. Напротив, он провокационен, в нем даже есть какая-то «изюминка». Чего стоят ее фирменные боди и латексное белье в сочетании в кроссовками на каблуках! И все это дополняется различными татуировками, которых у звезды более 18 штук по всему телу. Звезда клуба Диснея теперь предпочитает тяжелые ботинки, рваные шорты, платье-сетку без нижнего белья, прическу в стиле «панк» и алую помаду.

майли сайрус изменилась

Зачем Майли Сайрус так изменилась?

Ответ на этот вопрос знает сама Майли. Возможно, это переходный возраст, ломка, отрицание старых стереотипов и прощание с детством. Ведь изменились не только прическа и наряды девушки, но и ее стиль поведения, и манера подачи себя на сцене и в обществе.

Своеобразным «рубежом», после которого от Ханны Монтаны точно ничего не осталось, стало нашумевшее выступление Майли на MTV VMA-2013. Певица исполняла свою композицию We Can't Stop, которую сопровождала просто феерическим перфомансом. В нем участвовали ростовые куклы-мишки, Майли (почти обнажённая!), постоянно трясла бедрами, недвусмысленно трогала себя и других участников действа за интимные места. При этом девушка постоянно выставляла язык и издавала характерные звуки, принимала непристойные позы. Неудивительно, что все присутствующие на церемонии зрители были просто шокированы. Многие звезды потом нелестно отзывались о выходке Майли, хотя нашлись и такие гости, кому увиденное пришлось по душе.

стиль майли сайрус

Потом был клип на песню Wrecking Ball, в котором певица предстала в не менее провокационном виде. Особенно пикантны те сцены, где она в обнаженном виде раскачивается на огромном металлическом шаре. После этого снова поднялась буря обсуждений и осуждений - внимания к персоне Майли было более чем предостаточно. Но все хорошо в меру, поэтому чем будет удивлять певица своих фанатов в следующий раз - пока непонятно. Ведь бесконечный эпатаж тоже приедается и в конце концов перестает впечатлять. Хотя недавно девушка вновь сразила всех наповал, когда снялась на обложку своего нового альбома. Майли снова голая, на этот раз, правда, верхом на белом деревянном коне. Контраст - длинные, черные волосы (парик, конечно).

Так почему Майли Сайрус так изменилась? Сама она отвечает, что ей нравится быть не такой как все, и что именно в этом образе она чувствует себя наиболее органично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Майли портит себя . Прошлая Майли была офигенной , а сейчас на неё смотреть страшно . Мне нравилась прежняя Майли . А если она такая смелая , то почему боится сниматься в фильмах со своим отцом ?
Копировать ссылку
0
У Майли очень бунтующий характер, она пытается показать миру себя, показать что в том что она будет фототься голой нет ничего "такого". Все голые женщины выглядят одинаково, просто мясца где то побольше где то поменьше.
Мне она очень даже нравится, она довольно таки смелая, с такой милой девочки вот в такую бунтарку, не каждая осмелится на такие перемены. А главное, это её песни и голос, они восхитительны. 😌 🖤
Копировать ссылку
-1
Мне очень нравилась прежняя Майли она была очень доброй даже вызывала детей на сцену и пела с ними, а теперь не могу понять почему она изменилась?
Копировать ссылку
0
Остановите Землю, я сойду.
Копировать ссылку
0
Мне нравилась прежняя Майли, поверить не могу как она могла такой стать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.