Каким должно быть резюме охранника. Образец

Резюме — это изложенные вкратце наиболее значимые факты, связанные с биографией, предшествующим опытом работы, знаниями и навыками. Оно должно легко читаться, содержать грамотный и структурированный текст, на прочтение которого уйдёт не более двух минут. Резюме личного охранника должно быть составлено честно, набрано на персональном компьютере, а не написано от руки. Важно перед написанием текста задуматься о том, куда вы его отправите, кому и для каких целей.

Образование как показатель ваших знаний

резюме охранника образец

Данный пункт заполняется в первую очередь для того, чтобы работодатель смог увидеть уровень вашего образования и специализацию, в нём обычно указывается, где и когда вы закончили обучение. Благодаря правильно составленному резюме охранника, образец которого вы увидите в этой статье, сложится о вас достоверное мнение у начальства. Нужно перечислить все курсы, тренинги, олимпиады и так далее. Составьте неполный список, он должен показывать только самые значимые организации, где вы обучались и получали квалификацию. Эта категория весьма эффективно расскажет работодателю о вас, что повышает шансы обрадовать начальство своим резюме охранника. Образец ниже:

Образование:

период

Учебное заведение, (наименование факультета),

полученная специальность

период

Учебное заведение, (наименование факультета),

полученная специальность


Опыт работы

резюме личного охранника

Нужно прописать всю информацию о предшествующих местах работы. Указать дату устройства на работу и число увольнения, название предприятия и область деятельности, а также должность, которую вы занимали, и всю выполняемую вами работу. Необходимо написать все свои успехи и достижения на предыдущей работе и представить документы, подтверждающие данные факты. Резюме охранника, образец:

Опыт работы:

период

Название предприятия, ваша должность,

обязанности и достижения.

период

Название предприятия, ваша должность,

обязанности и достижения.

Профессиональные навыки

Основная задача — заверить работодателя, что определённо вы должны получить ту или иную должность на предприятии. Акцент должен делаться на ваш опыт, знания и умения, которые могут пригодиться именно той компании, в которую устраиваетесь. Чем больше опыта, тем выше шансы на трудоустройство. В этом разделе нужно указать, какими ещё знаниями вы владеете, будь то компьютер, определённые программы и прочее. Наиболее важным аспектом является уровень вашей физической подготовки, чтобы в случае чего руководство оставалось спокойным и уверенным в том, что вас выбрали правильно и не пожалели об этом. Поэтому необходимо предоставить свои данные о том, где вы занимались какими-либо видами спорта, а также другие сведения о вашей физической подготовке.

Рекомендации

Обязательно должны быть приложены рекомендательные письма о вас от бывшего работодателя. В нём должно быть прописано, что к вам нет никаких претензий, вы хорошо работали, без лишних нареканий руководства и конфликтов. Также необходимо приложить характеристики, контакты бывшего руководителя к резюме охранника. Образец ниже:

Иванов Иван Иванович - директор ООО "Иваново", тел. (000) 000-00-00.

Личные качества

резюме водитель охранник

В этом пункте необходимо указать ваши личные достоинства и преимущества, такие как:

- честность;

- серьёзный подход к возложенным на вас обязательствам;

- психологическую устойчивость к стрессам и внешним раздражителям;

- отсутствие вредных привычек;

- усидчивость;

- обязательство о неразглашении коммерческой тайны, если таковая существует;

- лёгкость в общении с остальным персоналом;

- сдержанность и адекватность.

Если вам необходимо составить резюме "Водитель-охранник", следует еще указать ваши пожелания о заработной плате и графике работы. Помните, что правильно составленная аннотация увеличивает ваши шансы заполучить именно ту должность, к которой вы так стремитесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.