Клипса "Антихрап" - отзывы. Насколько эффективно и безопасно применение клипсы

клипса антихрап snore free отзывы
Что такое клипса "Антихрап", отзывы о данном приспособлении, способы ее применения и прочую информацию вы получите из представленной статьи. Однако перед этим хочется рассказать о том, чем опасно такое явление как храп для человека.

Общие сведения о храпе

Клипса "Антихрап" (отзывы будут представлены ниже) стала пользоваться особой популярностью только после того, как американские ученые провели исследование, которое доказало, что такое, казалось бы, безобидное явление, представляет собой довольно опасную угрозу для здоровья и даже жизни человека. С чем это связано? Дело в том, что во время храпа у людей значительно возрастает риск появления ночного апноэ, то есть остановки дыхания. В связи с этим специалисты практически всегда настаивают на лечении этого отклонения при помощи народной или традиционной медицины.

Приведем статистику

Производители такого приспособления, как клипса "Антихрап" (отзывы о ней весьма разнообразны), утверждают, что их продукция позволяет навсегда избавиться от этого опасного для жизни явления. Ведь сегодня практически в каждой семье имеются люди, которые страдают от названного "заболевания". Приведем некоторую статистику.

силиконовая клипса антихрап отзывы

  • Ежегодно только в Соединенных Штатах Америки от храпа умирает примерно 3000 человек.
  • Каждый год предприятия теряют около 70 миллиардов долларов за счет несчастных случаев и понижения производительности труда.
  • Невероятное количество семей стоит на грани развода из-за этого явления.
  • Участились бытовые убийства по причине сильного храпа одного из членов семьи.

Стоит также отметить, что итальянские ученые после долгих исследований и экспериментов пришли к выводу, что регулярный храп, беспокоящий того или иного человека, может стать явной причиной деструктивных изменений в головном мозге. При этом выяснилось, что интеллект здоровых людей намного выше, нежели у храпящих.

Как побороть опасный для жизни храп?

На сегодняшний день разработано довольно много методов, которые способны побороть этот недуг. Одним из таких довольно популярных способов является современная магнитная клипса "Антихрап". Отзывы о ней в большей степени положительны, ведь, в отличие от других средств борьбы с этим явлением, она является самой безопасной и эффективной. Более того, представленное приспособление легко использовать и хранить.

Внешний вид и применение

клипса против храпа антихрап отзывы

Клипса-антихрап Snore Free, отзывы о которой вы можете увидеть чуть ниже, применяется только при средней или легкой стадии храпа.

Производители данного устройства изготавливают его в виде подковы исключительно из натуральных и нетоксичных материалов, в том числе силикона. На каждом конце этого лечебного приспособления находится по одному небольшому магниту. Сила их поля составляет примерно 800 Гаусс.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что клипса "Антихрап" (отзывы о таком необычном устройстве вы найдете в материалах данной статьи) обязательно подвергается высокотехнологичному процессу стерилизации.

Причина храпа и воздействие клипс на организм

Почему у людей возникает храп и каковы симптомы ночного апноэ? Чтобы ответить на поставленный вопрос, следует отметить, что при наступлении довольно глубокого сна мышечные ткани гортани сильно расслабляются. При таком явлении язык человека может "западать", что влечет за собой появление всем известного храпа. Как правило, он сопровождается очень сильным и неприятным звуком. Нередко во время данного явления люди начинают кашлять и задыхаться. Чтобы предостеречь себя от этой напасти, специалисты рекомендуют использовать такое современное устройство как клипса "Антихрап". Отзывы врачей об этом приспособлении носят разный характер. Кто-то утверждает, что магнитотерапия помогает насытить кровь кислородом, в результате чего дыхательные пути расширяются, и храп полностью прекращается. А кто-то придерживается того мнения, что воздействие таких клипс на биологически активные точки приносит больше вреда, нежели пользы. Какие из утверждений верные, а какие нет, можно выяснить только практическим путем. Ведь без личного опыта довольно сложно понять, как именно воздействует на организм силиконовая клипса "Антихрап".

клипса от храпа антихрап отзывы

Отзывы положительные

Чтобы понять, следует приобретать такое необычное устройство или нет, рекомендуется найти отзывы тех людей, которые стали обладателями этого современного приспособления.

Как известно, большинство из них являются представителями женского пола. Это связано с тем, что, по статистике, чаще всего от храпа страдает именно сильная половина человечества.

Таким образом, жены, приобретая представленное приспособление своим мужьям, отмечают, что после первого же применения их супруги перестают храпеть по ночам. Ведь устрашающий звук, который характерен для этого являения, не дает спокойно спать ни одному члену семьи. Особенно это касается тех молодоженов, у которых маленькие дети.

Кстати, данное устройство нередко приобретают и сами "пострадавшие". Ведь "отклонение" мешает не только их близким, но и им самим. Некоторые люди, пользующиеся клипсой, утверждают, что после ее использования они стали крепче и лучше спать. Кроме того, данное приспособление помогло избавиться им от постоянного насморка. С клипсой нос таких людей стал нормально дышать даже без использования специальных капель, которые они всегда применяли перед сном.

Клипса "Антихрап": отзывы отрицательные

Отрицательных отзывов об этом устройстве гораздо меньше, нежели положительных. Так, некоторые люди, которые приобрели данное приспособление, утверждают, что никакого эффекта от использования силиконовой клипсы они не выявили. Этого не произошло ни после первого, ни после второго, ни даже после недельного применения. Более того, потребители представленного продукта отмечают, что он довольно неудобен в использовании. К магнитной клипсе приходится достаточно долго привыкать, что само собой негативно влияет на качество сна. Просыпаясь утром, некоторые люди и вовсе не находят устройства на "месте". В связи с этим некоторая часть потребителей, имеющих опыт в использовании "Антихрапа", остались крайне недовольными собственной покупкой.

клипса антихрап отзывы отрицательные

Как видите, клипса от храпа "Антихрап", отзывы о которой весьма разнообразны, подходит далеко не всем. Кому-то она помогает после первого же применения, а кто-то жалуется на то, что никакого эффекта от нее они так и не ощутили.

Назначение устройства

Несмотря на множество различных мнений по поводу работы клипсы "Антихрап", она представляет собой самое эффективное, простое, безопасное и надежное средство, которое предназначается для устранения храпа, а также легких форм синдрома ночного обструктивного апноэ (то есть болезни, вызывающей остановку дыхания во сне). Такое устройство быстро стимулирует работу и воздействует на нервные сенсорные клетки носа, тем самым открывая носовые проходы и улучшая дыхание.

Следует особо отметить, что клипса против храпа "Антихрап" (отзывы о данном приспособлении были представлены чуть выше) предназначается не только для полного устранения упомянутого недуга, но и активно применяется в следующих случаях:

магнитная клипса антихрап отзывы

  1. для комплексной терапии заболеваний носоглотки (например, гайморита, насморка и т.д.);
  2. для устранения скрежета зубами во сне;
  3. для устранения проявлений непищевой аллергии.

Кстати, магнитные свойства, при помощи которых данные клипсы помогают побороть храп, были открыты еще в 1954 году знаменитым химиком Лайнусом Полингом, которому в свое время была присвоена Нобелевская премия.

При воздействии магнитных полей на эритроциты у человека улучшается кровообращение, а также состояние кровеносных сосудов. Объясняется данный факт тем, что красные клетки переносят гемоглобин, в котором содержатся атомы железа. В результате такого влияния на эритроциты улучшается транспортировка питательных веществ к тканям и органам.

Противопоказания к ношению клипс

Магнитную клипсу категорически запрещается использовать тем людям, у которых имеются электронные приборы, в том числе кардиостимуляторы, в организме. Помимо этого, "Антихрап" нежелательно применять детям до 3 лет, а также беременным и кормящим женщинам. Стоит также отметить, что современное устройство нельзя использовать людям со склонностью к кровотечениям, с открытыми ранами, болезнью крови и онкологическими заболеваниями.

Внимание!

Если вы приобрели такое приспособление, то не следует допускать его прямого контакта с предметами, чувствительными к магнитному полю (например, часами, аудио- и видеокассетами, портативным электронным оборудованием и кредитными карточками).

клипса антихрап отзывы врачей, клипса антихрап отзывы

Способ применения

Чтобы воспользоваться клипсой "Антихрап", необходимо осуществить следующие действия:

  • аккуратно выньте устройство из упаковки;
  • осторожно разогните верхнюю часть приспособления;
  • поместите клипсу между носовыми проходами так, чтобы вам было максимально комфортно;
  • слегка надавите на устройство, чтобы хорошо его закрепить и предотвратить выпадение во время ночного сна.

Рекомендации по уходу за силиконовой клипсой "Антихрап"

Не следует давать свою клипсу для ее использования посторонними людьми (даже близкими). После личного применения магнитного устройства его рекомендуется протереть сначала слегка влажной, а уже потом сухой хлопчатобумажной тканью. Хранить такое приспособление можно в мешочке или специальной коробочке.

Следует особо отметить, что клипса магнитная Snore Free не является медицинской продукцией. Ее воздействие на организм зависит от индивидуальных особенностей человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ирина.17.05.17г У нас в семье храплю я , а не муж.Клипсу выписала уже вторую , т. к. первую где-то дома затеряла.Сначала ощущала небольшой дискомфорт от клипсы, но если чуть сдвинуть-боль прошла и сплю дальше. Муж сказал, что я стала тише храпеть- просто посапывала во сне.Значит, реально помогает! Жду заказ!
Копировать ссылку
0
Абсолютно бесполезная вещь!! За три месяца применения никакого эффекта. Ночью часто теряется, периодически во время сна возникает дискомфорт, от которого просыпаешься. Сон очень чуткий и бывает, что проснувшись часа в 3-4 утра больше уже не можешь заснуть. Пустая трата денег.
Копировать ссылку
0
Реально помогает. Не знаю, на 100% или не на 100, но что совершенно точно - когда я надеваю клипсу, жена за ночь ни разу меня в бок не пихает :)
Вчера поехал на дачу, клипсу дома забыл. Такого храпака задавал, что сам от своего храпа просыпался.
В общем, не знаю, у кого как, а я доволен. Жена рассказала своим знакомым, те у меня спрашивают подробности теперь - где купил, как купить, как доставить... Я так думаю, не было б эффекта, не было бы и таких рекомендаций. Такие вот дела
Копировать ссылку
0
Первое, что нужно перед покупкой сделать - пойти к ЛОР-врачу. Иначе это выброшеные деньги. Причин храпа множество и часто эти клипсы - полная ерунда. Они не универсальны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.