Участница шоу "Дом-2" Анастасия Дашко: биография и личная жизнь

Скандально известный проект "Дом-2" стал стартовой площадкой для многих молодых людей, приехавших в Москву с мечтой о её покорении. Много молодых людей, море адреналина, сумасшедшие эмоции и подлинные чувства. Число ежедневных трансляций максимально, а время для показа выбрано самое оптимальное. На это подсаживаешься, как на наркотик, соскочить с которого уже практически невозможно. Может, поэтому бывшие и нынешние участники проекта не могут без сильных эмоций?

Анастасия Дашко

Воплощение женственности на проекте

Ярким доказательством этой теории стала девушка Дашко Анастасия, биография которой вызывает жгучий интерес нынешних участников проекта. Дашко пришла на проект спустя буквально пару месяцев после его начала. На тот момент ей было 22 года. Стройная и женственная блондинка сразу почувствовала к себе мужской интерес, который ни капельки её не смущал, ведь Анастасия Дашко прекрасно осознавала свою привлекательность. В своём родном городе Салехарде ещё в 16-летнем возрасте она победила в конкурсе красоты. Сказывалось на самооценке и положение "семейной любимицы", так как Настя была самой младшей из четырёх сестёр. На её амплуа "принцессы" не отразилось неудавшееся замужество, которое окончилось по её инициативе. Капризная, женственная и непосредственная Настя завоёвывала сердца ребят и телезрителей, которым импонировала её открытость и позитивность.

Начало поиска любви

Анастасия Дашко и Сэм

Вплоть до весны 2005 года участница "Дома-2" Анастасия Дашко не имела ни с кем серьёзных отношений, хотя лёгкий флирт у нее случался с Романом Третьяковым и Стасом Каримовым. Но в марте на проект пришёл знойный темнокожий мачо Сэм Селезнёв, с которым "северная" девушка вскоре начала встречаться.

Счастливы вместе

Это была одна из самых ярких и запоминающихся пар проекта. Казалось, у них нет ничего общего, но тем не менее они были рядом. Его шоколадная кожа дополняла её молочную. Её женственность контрастировала с его мужественностью. Как инь и янь, они смешивались в единое целое, а их взрывоопасные ссоры заканчивались столь же бурным примирением.

Совсем скоро стало понятно, что чувства у ребят серьёзные, но тем не менее частые ссоры омрачали идиллическую картину. Большинство претензий исходило со стороны Анастасии, которая капризничала, как настоящая принцесса, обвиняя Сэма в нежелании официально оформить отношения и наладить семейный бюджет. Идеей фикс Анастасии был общий ребёнок, на что Сэм категорически не соглашался. Горячий темперамент обоих бурлил при любом намёке на ревность. Приход каждого нового участника проекта становился поводом для ссоры со взаимными претензиями и обидными высказываниями. И настал период, когда Настя начала сомневаться в том, что Сэм - тот самый мужчина её мечты.

Участница Дома-2 Анастасия Дашко

Участие в конкурсах

На проекте "Дом-2" ребята молодые, поэтому хотят развлекаться. Для этого на шоу проходят конкурсы, одним из которых стали выборы Короля и Королевы "Дома-2", где пара Насти и Сэма считалась фаворитами. Настя поностью раскрылась в неизведанных доселе амплуа танцовщицы, певицы и фотомодели. Также оказалось, что у девушки прекрасные выдержка и чувство самоконтроля, которые пригодились, когда вместо ожидаемого гран-при она заняла лишь третье место. Но была достигнута главная цель Анастасии - продемонстрированы её сценические задатки. После этого девушка перестала позиционировать себя как типичную домоседку. Теперь она стала ездить вместе с Сэмом на гастроли, где они исполняли песню "Законы любви". За проект Анастасия Дашко сильно морально выросла и сумела привнести изюминку в события, происходящие на лобном месте.

Гром среди ясного неба

Неприятным моментом, омрачившим всё участие Анастасии в шоу, стал громкий скандал с подтасовкой данных в голосовании на приз зрительских симпатий - квартиру в Москве, которая разыгрывалась ко Дню Всех Влюблённых 2008 года. Стало ясно, что лидерство пары Настя и Сэм весьма сомнительно, так как Анастасия Дашко сама отправляла за себя множество СМС с бесплатного мобильного номера, предоставляемого спонсорами проекта. Подобная фальсификация данных обошлась спонсорам в баснословные убытки, а Настя оказалась в эпицентре скандала. Но это была не единственная проблема на "Доме-2". Практически в то же время появились слухи о нетрадиционной ориентации Дашко и её интимной связи с другой участницей проекта Ольгой Моцак. Новые подробности связи появлялись с завидной регулярностью. Настя вызвалась пройти проверку на детекторе лжи, которую с треском провалила. Отношения с Сэмом в тот период были на грани разрыва, и 7 февраля 2008 года пара приняла решение покинуть проект.

Анастасия Дашко после проекта

Попытка наладить отношения

Далее последовала череда неприятных ссор Анастасии с возлюбленным. Камнями преткновения стало желание Насти вернуться на проект и родить ребёнка. Слухи о том, что Анастасия Дашко родила, регулярно появлялись в Интернете. Но совместное путешествие в Тайланд несколько охладило горячие планы, и Анастасия решила ещё пожить для себя. Настя осознала, что является инициатором ссор, и постаралась стать спокойнее. У пары появилась идея организовать собственный бизнес. Но дальше планов развития не было, и спустя какое-то время после проекта Анастасия Дашко и Сэм расстались.

Анастасия Дашко родила?

Период затишья

2011 год не принёс серьёзных перемен в жизнь девушки. Время от времени появлялись неподтверждённые слухи о её замужестве и рождении дочери. Известно точно, что Анастасия Дашко после проекта выбрала в качестве места жительства город Челябинск, где занялась организацией вечеринок и праздников. Надо полагать, в этом ей весьма пригодился опыт, полученный на "Доме-2".
Успешный взлёт вверх по карьерной лестнице не заставил себя ждать, так как помимо эффектной внешности, девушка обладает высшим экономическим образованием и опытом ведения развлекательных программ на радиостанциях Салехарда.

Внезапный крах

А потом внезапно разразился громкий скандал - Анастасия попала под подозрение в обмане завода ЖБИ. По сообщениям городских и федеральных СМИ, она организовала хищение бетонных плит с территории завода на сумму в 200 тысяч рублей. Есть информация о том, что на счету звезды "Дома-2" уже 11 эпизодов подобных преступлений, и общая сумма хищений перевалила за 3 миллиона рублей. По материалам следствия, Дашко продавала строительные материалы с огромными скидками компаниям, заинтересованным в покупке.

Дашко Анастасия биография

Следствие по делу шло больше года, так как Анастасия Дашко неоднократно пыталась его задержать мнимыми проблемами со здоровьем. На одно из судебных заседаний Анастасия Дашко и вовсе не пришла, сославшись на дурное самочувствие. Но предоставленная справка оказалась поддельной, что также не добавило девушке очков в ходе дела.

Также из-за известности проекта "Дом-2" получила известность склонность Анастасии присваивать чужие вещи и даже деньги у соседок по дому. Все эти нюансы привели лишь к усложнению дела для девушки и смене подписки о невыезде на заключение под стражу. Первым в полицию обратилось как раз руководство Челябинского завода. Появилась информация о том, что мошенничеством Дашко промышляла не в одиночку, а с напарником, чьё имя пока неизвестно. Определён даже сценарий проведения операций, по которому на встрече с жертвами обмана мужчина, представлявшийся хозяином фирмы, предлагал товар по выгодным условиям. После подписания договора сообщники исчезали, оставляя поддельные контактные данные.

По мнению Следственного комитета, жертвы проникались доверием к Анастасии Дашко, которая рационально пользовалась своей популярностью по телепроекту "Дом-2". Нельзя утверждать, что вся эта информация правдива, так как существует много неясностей. В частности, непонятно, как могли вывозиться плиты с территории завода, где есть круглосуточная охрана, разрешающая вывоз только после предъявления соответствующей банковской квитанции о поступлении перечисленных средств на счёт завода. Но как бы то ни было, состоялся суд, по решению которого оказалась Анастасия Дашко в тюрьме по обвинению в мошенничестве. Она приговорена к двум годам колонии общего режима и выплате штрафа на сумму 80 тысяч рублей.

Анастасия Дашко в тюрьме

Запоздалое раскаяние

Не согласившись с приговором, Анастасия подала апелляцию, которую частично удовлетворил областной суд Челябинской области, сократив срок заключения на год. На оглашении окончательного приговора Анастасия Дашко держалась уверенно и спокойно. Подруги и близкие люди Анастасии считают, что наказание слишком строгое, так как за год следствия девушка и так осознала свои ошибки и раскаялась в них. Изначально прокурор требовал в качестве меры пресечения 5 лет лишения свободы и почти 200 тысяч штрафа, но приговор был смягчён из-за полного раскаяния девушки, чистосердечного признания вины и начавшихся выплат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.