Смартфон Samsung Galaxy Trend – отзывы покупателей

Если вы желаете следовать моде и следите за новинками электроники, обращайте внимание на модели известных производителей. Заслуженно пользуется спросом продукция южнокорейской фирмы «Самсунг». Первая модель телефона Samsung Galaxy Trend отзывы получала хорошие, так как обладала замечательными характеристиками и была доступна по цене. Для того чтобы проследить эволюцию устройства и отношение к нему покупателей, достаточно рассмотреть отклики на электронику.

Особенности мобильных устройств от «Самсунг»

телефон Samsung Galaxy Trend
Производитель предлагает очень качественные аппараты по вполне приемлемой цене. Дизайн от модели к модели смартфонов не меняется, он остается узнаваемым. Более ранние модификации оснащались специальными программами, такими как "S Health", "S Translator", "S Voice". И, как правило, устройства функционируют на операционной системе "Андроид 4.2". Она характеризуется замечательным быстродействием, прекрасно оформлена и предлагает пользователю три рабочих стола.

Характеристика модели

Samsung Galaxy Trend отзывы
Первый Samsung Galaxy Trend был встречен публикой с одобрением. Модель GT-S7390 отличается классическим дизайном, легкостью в эксплуатации. Устройство оснащено оперативной памятью "Андроид 4.1". Экран в четыре дюйма превосходно передает изображение, цвета, яркость. На смартфоне удобно пользоваться Интернетом, играть в игры, слушать музыку.

Объем встроенной памяти устройства составляет четыре гигабайта, оперативной – пятьсот двенадцать мегабайт. Оно поддерживает блютуз и WI-FI. Широкие мультимедийные возможности: аудиоплеер, диктофон, FM-радио. Модули ГЛОНАС и GPS позволяют использовать устройство в качестве навигатора. Заряда аккумулятора вполне хватает для того, чтобы разговаривать восемь часов. Имеется камера – три мегапикселя. Смартфон можно смело рекомендовать родителям в качестве замечательного подарка ребенку.

Модель «Самсунг Галакси Тренд Лайт»

смартфон Samsung Galaxy Trend отзывы
Несомненно, смартфон Samsung Galaxy Trend отзывы хорошие получает благодаря экрану. Модель "Лайт" имеет дисплей с разрешением четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. Память устройства можно увеличить до шестидесяти четырех гигабайт благодаря использованию карт microSD. Пусть смартфон уступает по мощности более дорогим моделям, но он предоставляет большие возможности для своего обладателя: пользоваться социальными сетями, играть в игры, прослушивать музыку, делать фотографии, просматривать и отправлять электронную почту. Устройство поддерживает популярное приложение "Скайп" и браузер Google Chrome.

Новинки рынка смартфонов

смартфон Samsung Galaxy Trend
В новых модификациях производитель постарался учесть все плюсы и минусы предыдущих вариантов и представил новинку - смартфон Samsung Galaxy Trend Plus, который заслуживает внимания. Модель очень удобна в использовании, ее приятно держать в руках. Вес устройства составляет сто восемнадцать грамм. У аппарата TFT-дисплей. Четырехдюймовый сенсорный экран прекрасно передает цвета, на четкость изображения не влияет ни яркий свет, ни угол обзора. Чип, используемый в смартфоне в качестве процессора, двухъядерный, поэтому телефон не отличается производительностью. Главное, не перегружать его лишними приложениями. Но играть в современные игры на нем можно.

Собственная память составляет четыре гигабайта, есть возможность увеличить ее при помощи карт microSD. Оперативная память – семьсот шестьдесят восемь мегабайт. При помощи устройства можно делать великолепные и достаточно качественные фотоснимки. Ведь телефон Samsung Galaxy Trend Plus оснащен камерой в пять мегапикселей, имеется светодиодная вспышка и автоматическая фокусировка. Причем более удачными выходят фотографии, сделанные на улице.

Отклики покупателей

Samsung Galaxy Trend
Более ранняя модель смартфона встречала разноречивые отзывы. На то были объективные причины. Молодые и "продвинутые" не всегда были довольны характеристиками предложенного устройства - например, небольшой вместимостью памяти, всего четыре гигабайта, из которых половина используется телефоном для собственных нужд. Но эту проблему легко решают карты microSD. Кроме этого, Samsung Galaxy Trend имеет одноядерный процессор с частотой один гигагерц и камеру в три мегапикселя.

Но у всякой вещи есть свои хорошие стороны, которые нельзя недооценивать. Не зря компанию «Самсунг» относят к производителям электроники первой величины. Южнокорейский гигант в разработке мобильных устройств использует адресный подход. Обязательно оценят девушки Samsung Galaxy Trend. Отзывы о модели LaFleur соответствуют ее внешнему виду. Ведь этот смартфон ярко-красного цвета создает весеннее настроение. У него большой сенсорный экран. Мультимедийный плеер проигрывает множество форматов аудио- и видеофайлов. Заряд аккумулятора обеспечивает пять часов работы в Интернете или до сорока двух часов прослушивания музыки.

Преимущества смартфона от «Самсунг»

Невзирая на некоторую критику со стороны пользователей, стоит подчеркнуть следующее. Телефон очень элегантен, легок и прост в использовании. С ним может разобраться и ребенок, и человек пожилого возраста. Компактность Samsung Galaxy Trend отзывы покупателей называют одной из положительных характеристик, ее порой не хватает другим устройствам. Поэтому его можно носить в кармане любой одежды или в маленькой дамской сумке.

Дисплей смартфона оснащен специальными датчиками приближения и положения. Бюджетная модель предлагает широкий спектр возможностей по доступной цене: прослушивание музыки в формате MP3, Интернет, навигация, карты, электронная почта, игры, общение в социальных сетях, запись видеороликов и многое другое. В новых моделях учтены все замечания, смартфон Samsung Galaxy Trend отзывы наверняка получит самые замечательные и завоюет еще немало поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.