Лагерь "Зеркальный": отдых запомнится надолго

Лагерь "Зеркальный" расположен в живописном месте на берегу озера Зеркального в сосновом бору Ленинградской области. Это прекрасное место для детского отдыха и оздоровления. Территория лагеря очень большая, здесь есть все необходимое для комфортного пребывания: удобные корпуса для проживания, столовая, медпункт, бассейн, спортивные площадки.

В «Зеркальном» проходят спортивные и творческие смены для детей из Петербурга и других регионов. Каждый ребенок найдет себе занятие по душе и получит массу положительных эмоций, новых знакомств, ярких впечатлений.

По отзывам родителей и самих детей, отдых в «Зеркальном» запоминается надолго благодаря насыщенной программе, в которую входят спортивные мероприятия, мастер-классы, интеллектуальные и творческие конкурсы, праздники и многое другое.

Лагерь "Зеркальный"

Уникальное месторасположение лагеря

Загородный центр детско-юношеского творчества "Зеркальный" расположен в живописном сосновом бору на берегу озера Зеркальное в Выборгском районе Ленинградской области. Территория лагеря занимает большую площадь, на которой располагаются деревянные спальные корпуса, столовая, душевые, медпункт и летняя эстрада.

  • Чистый сосновый воздух и красивая природа создают благоприятные условия для оздоровления и отдыха детей
  • Лагерь расположен в экологически чистом месте, вдали от городского шума и суеты

Дети могут наслаждаться прогулками по живописному лесу, купанием в озере и различными активностями на свежем воздухе. В шаговой доступности находится спортивная площадка, где можно поиграть в различные игры и устроить соревнования.

"Зеркальный" славится не только красивой природой, но и богатой историей. Лагерь принимает детей уже много лет (год основания 1969), сохраняя при этом свой дух приключений и добрых традиций.

Разнообразие спортивных и творческих программ

В Лагере "Зеркальный" разработано множество увлекательных программ и мероприятий, которые позволят каждому ребенку найти занятие по душе. Помимо развлекательной программы с праздниками, конкурсами и спортивными соревнованиями, здесь проводятся специализированные смены.

  • Спортивные смены для юных спортсменов
  • Творческие смены с мастер-классами и студиями
  • Оздоровительные смены с выездом на природу

Каждый сезон в лагере "Зеркальный" открываются новые направления. В распоряжении детей отличные дискотеки, красочные шоу-программы, игровые площадки и даже крытый бассейн. Здесь проводятся постановки спектаклей, дни сказок и другие креативные мероприятия.

Особым вниманием пользуются тематические смены, приуроченные к определенным событиям или увлечениям. Например, в лагере проходят интеллектуальные игры, квесты, театральные фестивали и многое другое. Каждая смена запоминается ребятам своими неповторимыми моментами.

Отдых для юных талантов

Лагерь "Зеркальный" создан для того, чтобы развивать творческие способности и таланты детей. Здесь работают опытные педагоги, которые помогут каждому ребенку раскрыть свой потенциал.

  • Вокальная и хореографическая студия
  • Изостудия и мастерская керамики
  • Театральный кружок и кукольный театр
  • Студия циркового искусства и акробатики

Каждая смена в лагере "Зеркальный" наполнена яркими событиями. Дети могут принять участие в праздничных концертах и конкурсах талантов, творческих выставках и мастер-классах. Профессиональные наставники помогут юным артистам отточить мастерство и выступить на большой сцене.

Пребывание в лагере станет настоящим творческим приключением. Воспитанники познакомятся с новыми друзьями, объединившись в команды по интересам. Талантливые дети получат шанс проявить свои творческие способности и научиться чему-то новому.

Дети выступают на сцене во время конкурса талантов

Заезды для детских творческих коллективов

Лагерь "Зеркальный" ежегодно принимает заезды детских творческих коллективов из различных клубов и студий Санкт-Петербурга. Здесь каждый воспитанник найдет что-то интересное для себя.

  • Танцевальные и хореографические коллективы
  • Театры мод и студии дизайна
  • Хоры, вокальные студии и ансамбли песни
  • Цирковые и акробатические студии

Во время пребывания в загородном лагере коллективы продолжают свою творческую деятельность. Для них подготовлены специальные репетиционные залы, выставочные площадки и концертные эстрады. Педагоги помогут юным артистам усовершенствовать свое мастерство и поставить новые концертные номера.

В лагере "Зеркальный" профильные коллективы могут не только отдохнуть и пообщаться, но и обменяться опытом, принять участие в совместных постановках. Для зрелищных концертов задействуются все творческие ресурсы лагеря: костюмы, декорации, световое и звуковое оборудование.

Панорамный вид лагеря на берегу озера Зеркального, дети веселятся

Внимательное отношение к детям

В лагере "Зеркальный" особое внимание уделяется безопасности и комфорту маленьких гостей. Здесь работают квалифицированные специалисты, прошедшие тщательный отбор и постоянно повышающие свое мастерство.

  • Опытные вожатые, педагоги и воспитатели
  • Профессиональная медицинская служба
  • Качественное 5-разовое питание
  • Комфортабельные корпуса с удобствами

Руководство лагеря уделяет большое внимание психологическому климату в детском коллективе. На каждой смене работают психологи и социальные педагоги, помогающие ребятам чувствовать себя уютно и комфортно. В лагере "Зеркальный" царит дружелюбная атмосфера, а каждый воспитанник получает персональное внимание.

Родители юных гостей могут быть уверены, что их дети проведут время с пользой и удовольствием. Сотрудники лагеря всегда готовы пойти навстречу пожеланиям и оперативно решить любую возникшую проблему, чтобы отдых стал по-настоящему увлекательным приключением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ребенок ездил в лагерь 2 года подряд на 1 -2 смены . Девочке было 7 лет, когда поехала первый раз. В этом году тоже собираемся. Условия очень хорошие, кормят вкусно, интересный досуг для детей. Комнаты на 3-4 человека. Ребенок очень доволен. Территория и природа потрясающая!!!
Копировать ссылку
0
2019 год
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.