Лучшие ночные клубы Сочи

Сочи – столица солнца, главный город-курорт России. Не зря ведь его называют ещё Российской Флоридой. Именно в Сочи ежегодно приезжает масса туристов – как российских, так и иностранных. И, стоит отметить, здесь всегда найдётся занятие как для любителей спокойного отдыха, так и для молодёжи, которая не представляет себе отпуска без ночных клубов и тусовок.

Рай караоке

Клубы Сочи
Рассматривая караоке-клубы Сочи, первым делом следует отметить Art Voyage. Это абсолютно новая концепция активного отдыха. Один из самых лучших караоке-клубов столицы российского туризма располагается рядом с пляжем, совсем недалеко от ласкового моря. Здесь есть высокопрофессиональное оборудование с установленной индивидуальной обработкой голоса, просторной сценой и большими экранами. В караоке-клубе можно записать своё выступление на диск и, если имеется желание, снять на песню клип. Art Voyage насчитывает порядка 10 тысяч известных композиций в исполнении зарубежных и отечественных звезд. Это не просто кусочек территории, где люди поют песни. Это великолепное место для отличного отдыха, где любая мелочь продумана тщательным образом. Разнообразные коктейли, вина и отличная европейская кухня – всё это предоставляется вниманию посетителей.

Клуб-легенда

Сочи клуб Маяк
Новые клубы Сочи – это отличные места для активного отдыха. Но легендарный “Малибу”, который существует с 1998 года, является самым популярным и большим на всём Черноморском побережье. Клуб расположился на Центральной набережной (район морского порта). Великолепное сочетание маринистического пейзажа и тропического дизайна просто завораживает! Только здесь можно в полной мере вкусить красоту и очарование южной ночи. А в парковой зоне можно полюбоваться уникальными растениями, которые благоухают неповторимыми ароматами. Данное ночное заведение вмещает до тысячи посетителей. Никакие клубы Сочи не сравнятся с “Малибу”: это два яруса прекрасных залов, японская зона, четыре коктейль-бара, VIP-ложе, мягкая зона и широкая парковка. В этом заведении проводятся разнообразные концертные программы, тематические вечеринки, шоу-программы и сеты именитых ди-джеев. Это открытый ночной клуб, потому каждый гость может насладиться как музыкой, так и великолепным пейзажем.

Sky-Club

Если хочется посетить ночные клубы Сочи, то следует удостоить своим вниманием данное заведение. Роскошный, но уютный интерьер располагает каждого клиента насладиться царящей здесь атмосферой в полной мере. Клуб предлагает широкую винную карту, авторскую кухню, большой выбор кальянов – даже самый искушенный гурман сможет найти в предлагаемом меню то, что придётся ему по вкусу. В клубе проводится вечерняя развлекательная программа, имеются настольные игры, презентации, выставки. Любителям спорта также придётся по душе это место, поскольку в Sky-Club проходят прямые спортивные трансляции. Словом, это клуб, в котором каждый найдёт то, что ему нравится.

Кабаре "Маяк"

ночные клубы сочи
Многие хотят порой посмотреть какую-нибудь шоу-программу по приезде в Сочи. Клуб “Маяк” – это идеальное место для подобных мероприятий. Существует он с 2005 года и с того времени превратился в настоящий маяк в мире развлечений ночного города. Данное место в полной мере оправдывает своё название, которое в полном варианте звучит как Kabaret Mayak. Что упомянутое заведение может предложить своим гостям? Как минимум ночной клуб, ресторан и театрально-концертную площадку, плюс отдельные локации, которые рассчитаны на разнообразный темперамент посетителей, с учетом их требований и предпочтений. Сюда приходят самые разные люди - каждого привлекает что-то своё. Нельзя не отметить и то, что данный клуб весьма развит в плане архитектуры и оформления. Его площадь занимает более тысячи квадратных метров. Особого внимания заслуживает летняя площадка, отличающаяся простором и комфортом. На втором ярусе заведения располагается банкетно-ресторанная зона, в котором проводятся фуршеты, банкеты и другие пышные торжества. Разнообразное и изысканное меню, широкий выбор коктейлей и напитков, со вкусом подобранная музыка – это то, что привлекает гостей в клуб “Маяк”.

Морской отдых

 яхт клуб сочи
Ночные клубы – это отличный отдых. Однако, приехав в курортным город, нельзя не посвятить немного времени морю. Следует отметить вниманием самый знаменитый яхт-клуб “Сочи”. Он располагается на левом побережье реки Бзугу, на расстоянии 2,5 морских миль от SE (если считать от порта “Сочи”). Гавань клуба рассчитана на шторм, высота которого может составлять пять баллов. В акватории может разместиться до шестидесяти различных яхт и катеров. Длина причальной линии составляет около 330 метров. Нельзя не отметить и глубину гавани – два-три метра. Достаточно широк и вход – порядка тридцати метров. В целом, если говорить про яхт-клубы Сочи, стоит заметить, что обслуживание, а также уровень предоставляемых услуг здесь находятся на высшем уровне. Именно поэтому в яхт-клуб “Сочи” ежегодно направляются туристы, дабы посвятить себя незабываемому морскому отдыху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.