Малиновская Маша - биография модели и телеведущей (фото)

Красавица Малиновская Маша сводит с ума миллионы мужчин и вызывает зависть у большого количества женщин. Программы с ее участием сразу же становятся рейтинговыми. Жизнь Малиновской похожа на сказку. Дорогие подарки, посещения светских мероприятий, знакомства с яркими представителями российского шоу-бизнеса – обо всем этом обычным девушкам приходится только мечтать. Но мало кто знает, какой путь пришлось проделать теледиве, чтобы заполучить свой кусочек славы. Какие профессии успела освоить Маша Малиновская? Биография и другие данные о ней приводятся в этой статье. Мы подобрали для вас самую интересную и правдивую информацию.

Малиновская маша

Маша Малиновская: биография

Будущая телезвезда появилась на свет 21 января 1981 года. Ее родным городом является Смоленск. Маша росла очень спокойным и послушным ребенком. Во дворе у нее друзей почти не было. А одноклассники и вовсе считали Машу некрасивой и неинтересной. Но все изменилось, когда наша героиня стала старше. Из «гадкого утенка» она превратилась в прелестную девушку. Парни начали ухаживать за ней, дарить цветы и осыпать комплиментами. Закончив обучение в школе, Малиновская Маша поступила в институт. Ее выбор пал на факультет экономики и управления.

Маша малиновская биография

Модельное прошлое

Яркая и привлекательная блондинка была главным объектом внимания не только своих одноклассников и соседских парней, но и обычных прохожих. Друзья и знакомые советовали Маше попробовать себя в модельном бизнесе. Девушка долго сомневалась, но в итоге решила обратиться в одно из агентств. Первая же ее попытка увенчалась успехом. Малиновскую взяли на работу. Вначале она прошла обучение в школе макияжа и причесок. Затем наша героиня стала участвовать в фотосессиях для журналов, а также в съемках рекламных роликов.

Начало телевизионной карьеры

Получив диплом об окончании вуза, Малиновская Маша отправилась в Москву. Именно в столице она собиралась строить свою карьеру. Как ни странно, белокурая красотка успешно прошла кастинг на роль телеведущей на МУЗ-ТВ. Передачи с Машей Малиновской показывали высокие рейтинги. Среди них моно выделить: «Лучшую двадцатку», «10 Sexy», «Фабрику звезд» и другие программы. Уже на следующий день после первого появления в телевизионном эфире Малиновская проснулась знаменитой. Простые москвичи стали узнавать ее на улицах. Дети просили у Маши автограф, а взрослые мужчины хотели сфотографироваться с ней на память. Вот она – настоящая слава!

Соблазны с машей малиновской

В 2005 году Малиновской пришлось покинуть канал МУЗ-ТВ, подаривший ей популярность. Длинноногая блондинка решила податься в политику. Первый ее шаг в построении карьеры в данной сфере – вступление во фракцию ЛДПР. Затем партия выдвинула Малиновскую в Белгородскую думу в качестве своего депутата. Через 3 года красотку исключили из координационного совета фракции ЛДПР.

Оставив телевидение, наша героиня несколько лет искала себя в разных направлениях. Известно, что Малиновская занималась вокалом и даже записала сольную песню. У нее приятный голос. Однако стать популярной певицей Марии не было суждено. В какой-то момент к ней пришла идея о написании книги. И вскоре она воплотилась в реальность. В 2007 году была опубликована книга Малиновской под названием «Мужчины как машины». Произведение не завоевало огромного успеха, на который так рассчитывала Маша.

Программы с Машей Малиновской

В 2011 году строптивая блондинка снова вернулась на МУЗ-ТВ. Ей предложили выгодный контракт и хорошие условия для работы. Новая программа получила название «Соблазны с Машей Малиновской». Участниками могут стать как девушки, так и парни. Герои обращаются в программу целью проверить своих вторых половинок на верность. Команда профессионалов во главе с телеведущей организует встречу парня (девушки) с подставным человеком, в совершенстве владеющим искусством пикапа. В это время герой, обратившийся в программу, наблюдает за происходящим у монитора.

Маша малиновская до и после

Не исключено, что в ближайшее время мы увидим новые шоу Маши Малиновской. А пока она продолжает строить свою телевизионную карьеру. Знаменитая блондинка даже успела сняться в нескольких фильмах («All inclusive, или Все включено», «Блондинка в нокауте» и так далее).

Секреты красоты

Посмотрев фотографии, сделанные в разные годы, можно сравнить, какой была Малиновская Маша до и после операций. Телеведущая и не скрывает, что обращалась к специалистам, чтобы те немного подкорректировали форму ее носа. Помимо ринопластики, были и другие оперативные вмешательства. Речь идет об увеличении груди и коррекции формы губ.

Личная жизнь

Маша вышла замуж сразу же по приезду в столицу. Это был фиктивный брак. От Сергея Протасова (первого мужа) нашей героине нужна была лишь московская прописка. С этим мужчиной у Малиновской вышла неприятная история. Во-первых, они быстро развелись. Во-вторых, девушка осталась на улице без денег и крова. В-третьих, у нее появились проблемы с законом. Несмотря ни на что, блондинке удалось преодолеть все трудности.

Программы с машей малиновской

Летом 2007 года Маша Малиновская сообщила знакомым и родным о своей свадьбе с неким Евгением Морозовым, владельцем крупного агентства недвижимости. Жених не жалел денег на возлюбленную и подарил ей роскошный автомобиль Mercedes SLK. Подруги радовались за Машу и по-доброму ей завидовали. Но пышное торжество не состоялось. В конце октября парочка отменила свадьбу. Причины так и остались неизвестными.

В июне 2009 года Малиновская стала законной супругой 35-летнего Дениса Давитиашили. Свадьба проходила в атмосфере секретности. Только близкие родственники Маши были в курсе. Счастливая семейная жизнь с крупным бизнесменом из Архангельска не сложилась. В 2010 году Маша и Денис развелись.

Молодая мамочка

На какое-то время Малиновская исчезла с экранов. В любимых ночных клубах и на светских тусовках она почти не появлялась. Многие думали, что это связано с недавним разводом Маши. Но причина отказа от привычного образа жизни оказалось совершенно иной. Вскоре выяснилось, что известная телеведущая ожидает малыша. Она не хотела, чтобы ее сглазили. Поэтому так тщательно скрывалась от общественности. Но на поздних сроках скрывать беременность невозможно.

Передачи с машей малиновской

11 мая 2011 года в одной из смоленских клиник Малиновская родила сынишку. Мальчик получил красивое и очень редкое в наши дни имя – Мирон. С супругом Денисом Давитиашвили Мария развелась в 2010 году. Кто же тогда отец ребенка? Об этом телеведущая долго не хотела говорить. Но в одном из интервью она заявила, что родила малыша от бывшего криминального авторитета Мамихана Мальсагова, чеченца по национальности.

Прежнее молчание девушки связано с тем, что этот человек был женат и воспитывал четверых детей. Он обещал Маше развестись как можно скорее, но все его обещания оказались пустыми. Мамихан сам уговорил Малиновскую родить ему ребенка. Вплоть до 5-го месяца беременности их отношения были просто идеальными. Внезапно все изменилось. На телефон девушке стали приходить SMS с угрозами. Нетрудно догадаться, что автором этих сообщений была законная супруга Мамихана. Переживая за своего еще не родившегося ребенка, телеведущая решила порвать отношения с возлюбленным. Мальсагов все понял и ушел. С тех пор Маша больше не встречалась с ним. Отец не желает видеть своего сына и хоть как-то помогать ему.

Скандалы с участием Маши Малиновской

Несмотря на ангельскую внешность, наша сегодняшняя героиня является скандальной особой. Она не стесняется высказывать людям то, что о них думает. Малиновская остра на язык. Но именно это качество помогло ей за короткий срок стать звездой эфира. Сочетание привлекательной внешности и дерзкой натуры является главным козырем гламурной блондинки.

Шоу маши малиновской

В бульварной прессе постоянно появляются сообщения о новых скандалах с участием Маши Малиновской. Журналисты подробно описывают случившееся, смакуя каждое предложение. Под горячую руку телеведущей успели попасть такие медийные личности, как Ксения Собчак и Яна Рудковская. Порой журналисты сами раздувают скандал, преувеличивая то, что есть на самом деле. Папарацци днем и ночью ведут охоту за Малиновской. Иногда им удается запечатлеть ее в неприглядном виде. К примеру, при полном отсутствии макияжа или с взъерошенными волосами. Мария не раз судилась с теми, кто пишет гадости и небылицы о ней.

Послесловие

Малиновская Маша является примером того, как приехавшая из провинции девушка должна покорять столицу. Она много работала над собой и своей внешностью, заводила нужные знакомства и никогда не полагалась на мужчин, которые клялись ей в любви и верности. На сегодняшний день у Маши несколько ипостасей (фотомодель, телеведущая, ди-джей и любящая мама), и в каждой из них она прекрасна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.