База отдыха "Парус" в Сургуте - идеальное место для незабываемого отпуска!

База отдыха "Парус" расположена в живописном месте на территории Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа. Это комплекс для круглогодичного отдыха, который включает в себя комфортабельные домики, гостиницу, ресторан, баню, прокат спортивного инвентаря и многое другое. В "Парусе" есть все необходимое, чтобы провести идеальный отпуск или выходные.

Окружающая природа восхищает своей первозданной красотой. Вокруг базы - сосновый бор, живописные пейзажи, чистейший воздух. Днем можно наслаждаться покоем и тишиной, а вечером весело провести время в компании. "Парус" рад принять как семьи с детьми, так и шумные компании.

Комфортабельные условия проживания

База отдыха «Парус» в Сургуте предлагает гостям комфортабельные условия проживания. Здесь есть уютные номера различных категорий, а также отдельно стоящие домики. Всего на территории расположено пять отдельностоящих домиков и пять номеров на втором этаже основного здания. Стоимость проживания начинается от 2500 до 3500 рублей в сутки. В эту цену входит «завтрак, шезлонги и пледы».

Для семей с детьми предусмотрены специальные условия. Детям до двух лет проживание предоставляется бесплатно, если они не нуждаются в отдельном спальном месте и питании. Также на территории комплекса есть стоянка для автомобилей и пристань для катеров. Таким образом, в «Парусе» созданы все условия для комфортного отдыха гостей. К услугам отдыхающих предоставляются уютные номера и домики по доступной цене. Есть парковка и причал для транспорта. Детям до двух лет проживание бесплатно.

Уютный интерьер деревянного домика на базе "Парус"

Разнообразный активный и спокойный отдых

На базе отдыха «Парус» в Сургуте гости могут выбрать самые разные варианты активного и спокойного времяпрепровождения. Для любителей активного отдыха есть катамараны и квадроциклы, которые можно взять в прокат. Можно отправиться на рыбалку или охоту в живописные места неподалеку от базы отдыха «Парус».

Любители лошадей смогут не только покататься верхом и понаблюдать за грациозными животными, но даже обучиться верховой езде. Для этого на территории есть специальный конный манеж. А после активного отдыха можно расслабиться в бане или сауне. Если вы предпочитаете более спокойный отдых, то сможете насладиться красивыми пейзажами во время пеших или конных прогулок, полюбоваться представителями животного мира в местном зоопарке или просто отдохнуть на шезлонге с книжкой в руках. Также для гостей базы отдыха «Парус» в Сургуте есть настольный теннис и бильярд.

Вкусная домашняя кухня

На базе отдыха «Парус» в Сургуте гостей радует вкусная домашняя кухня. Посетители могут заказать традиционные блюда, такие как уха, шашлык или восточный плов. Блюда готовятся из свежих продуктов. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно, то в вашем распоряжении мангалы на свежем воздухе под навесом. Здесь можно приготовить шашлык или различные мясные и овощные блюда на гриле в кругу друзей или семьи.

Для проведения праздников или корпоративных мероприятий на территории базы отдыха «Парус» можно арендовать отдельное кафе. Это позволит организовать банкет с вкусной едой и напитками для большой компании гостей.

Вкусные блюда домашней русской кухни в ресторане базы "Парус"

Досуг и развлечения для гостей всех возрастов

База отдыха «Парус» в Сургуте предлагает разнообразные варианты проведения досуга для гостей всех возрастов. Дети с удовольствием посетят местный зоопарк, где смогут увидеть различных представителей животного мира в естественной среде обитания. Для подростков здесь есть настольный теннис и бильярд. Старшее поколение оценит спокойную обстановку и красивые пейзажи во время прогулок по живописной территории базы отдыха «Парус».

Влюбленные пары смогут уединиться в уютных номерах или провести романтический вечер у костра. Компании друзей придутся по вкусу активные развлечения: катание на квадроциклах, рыбалка, охота, а также веселое застолье у мангала. В общем, на базе отдыха «Парус» в Сургуте найдется развлечение по душе для каждого! А размещение в комфортабельных номерах или домиках позволит хорошо отдохнуть и набраться сил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.