Как скопировать ссылку за пару секунд?

В статье рассказывается о том, как правильно скопировать и вставить ссылку. Очень часто нужно скопировать адрес сайта и отправить его другим пользователям или вставить в определенное текстовое поле. Как правильно скопировать ссылки? Как их вставить в сообщение и передать? Можно ли копировать сразу несколько ссылок?

Актуальность

В интернете нам просто не обойтись без умения копировать ссылки. Масса интересных сайтов, социальные сети и галереи фото – как не поделиться интересной информацией с другими пользователями? Вы можете начать скачивать интересные фильмы, фото и аудио, а потом передавать их друзьям, но это очень долго, да и скорость интернета или трафик не всегда позволяют это сделать. Как скопировать и вставить ссылку? Неужели можно делиться полезной информацией буквально за пару секунд и кликов?

Социальная сеть "ВКонтакте" – делимся информацией

Как поделиться информаций "ВКонтакте"? Как скопировать ссылку "ВК"? Для того чтобы научиться копировать и передавать ссылки в этой социальной сети, откроем любое понравившееся нам видео. Как поделиться данным материалом? А как скопировать и отправить ссылку, например, в "Скайп"?

Нажимаем два раза на ссылку в адресной строке поисковика "Гугл". После этого кликаем на неё правой кнопкой мыши и выбираем "Копировать". Также вы можете сделать это комбинацией клавиш CTRL+C. Адрес страницы скопирован, теперь вы можете отправить его любому пользователю.

как скопировать ссылку страницы

Учимся делать все правильно

После того как вы скопируете ссылку, она будет находиться в буфере обмена. Пока вы не выделите другие данные, можно передать ее любому пользователю. Как скопировать ссылку? Для этого просто выбираем нужного нам собеседника, вставляем её комбинацией клавиш CTRL+V или нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем "Вставить". К примеру, в социальной сети ВК после того, как вы вставите ссылку, можно сразу просматривать видео, не переходя по ней.

как скопировать и вставить ссылку

Аналогичным образом можно копировать ссылки на аудио и картинки. Если вы все время будете пользоваться комбинацией клавиш CTRL+C и CTRL+V, буквально за пару секунд будут выделены нужные адреса страниц. С помощью указанных клавиш вы сможете копировать и отправлять данные на любом форуме, в "Скайпе", "аське" и на других ресурсах.

Как скопировать ссылку страницы? Если вам требуется сохранить адрес какой-либо странички, просто выделите ссылку в адресной строке, нажмите CTRL+C, а затем вставьте в нужное вам место клавишами CTRL+V. При этом помните, что после копирования нового адреса данные о предыдущем не сохраняются. Внимательно следите за последовательностью своих действий.

Копируем ссылку в "Скайп"

Если отправить адрес страницы собеседнику вы можете с помощью комбинации клавиш CTRL+V, то как его скопировать? Рассмотрим этот вопрос максимально подробно.

Для того чтобы открыть ссылку, которая пришла вам в "Скайпе", нажмите на неё правой кнопкой мыши, а затем кликните по пункту "Скопировать ссылку". После этого вставьте выделенный адрес комбинацией клавиш CTRL+V в браузер. Также вы можете открыть ссылку двойным щелчком мыши. Аналогичным образом производится копирование адресов интересующих страниц в текстовые документы или сообщения.

Ссылки на любые сайты

как скопировать и отправить ссылку

Вам понравилась статья на одном из ресурсов, после чего вы решили поделиться полезной информацией с друзьями? Как скопировать ссылку страницы и рассказать о ней собеседникам?

Для этого нажимаем на ссылку в адресной строке, копируем её комбинацией CTRL+C и вставляем в сообщение. Производить копирование можно с совершенно разных ресурсов. Так, вы можете копировать ссылки как на текстовые файлы, так и на аудио, видео и игры.

как скопировать ссылку

Вставляем ссылки в "Скайп"

Для того чтобы поделиться интересной ссылкой с собеседниками на любом ресурсе, выделите ссылку в адресной строке, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт "Копировать". После этого вы можете вставлять выделенные данные на любой ресурс.

Копируем ссылки в текстовых файлах

Иногда требуется скопировать сразу несколько ссылок. Например, список сайтов с фильмами, который вы нашли на каком-либо ресурсе. Для этого выделяем первую ссылку мышкой (должен появиться голубой фон), после чего нажимаем клавишу CTRL и делаем то же самое с остальными адресами по очереди. Как только вы отметите все требуемые ссылки, нажмите CTRL+C и вставьте список в нужное вам сообщение.

Каждый файл, размещенный в интернете, имеет ссылку. Любое изображение, текстовый файл, аудио и видео имеет определенный адрес, которым вы можете поделиться с пользователями.

Как скопировать ссылку? Простая комбинация клавиш CTRL+C и CTRL+V поможет это сделать в максимально короткие сроки. Теперь для того, чтобы делиться полезной информацией с друзьями, не нужно скачивать файлы и тратить драгоценное время. Покоряйте просторы интернета, изучайте интересную информацию и получайте ответы на все интересующие вас вопросы. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.