Сколько лет Витасу? Мифы о певце

сколько лет витасу

Витас - загадочный певец с уникальным голосом. Одни восхищаются его удивительными вокальными данными, другие считают, что в голосе певца нет ничего необычного, ведь он ненастоящий. Подобные слухи сопровождают артиста всегда. Но больше всего поклонников интересует, сколько лет Витасу и подробности его личной жизни.

Краткая биография

Настоящее имя Витаса – Виталий Грачев. Певец родился в 1981 году, 19 февраля. Его родители жили в Латвии (город Даугавпилс), где и появился на свет будущий артист. Вскоре его семья переехала в Одессу. Там мальчик окончил среднюю школу (№ 35), занимался в музыкальной школе, где его обучали игре на аккордеоне. Одновременно он играл роли в театре пластики и голосовых пародий, где смог натренировать свой необычный голос.

Окончив 9 классов одесской школы, Витас решил покорить российскую столицу. Он отправился в Москву и вскоре смог выпустить свой первый музыкальный хит – «Опера № 2». Многие и не догадываются, сколько лет Витасу было на тот момент. А ведь это событие произошло, когда юноше исполнилось 14 лет. Уже в 2000 году он начал свою успешную сольную карьеру.

Продюсером Витаса стал С. Н. Пудовкин, с которым певец познакомился, играя в одесском театре пластики и голосовых пародий.

Мифы о певце

Творчество Витаса всегда становится объектом обсуждения. Загадочный голос певца сопровождается многочисленными слухами, которые перерастают в невероятные мифы.

сколько лет витасу сейчас

Миф 1: У него ненастоящий голос.

Этим слухам верили многие, даже сама Пугачева. Но Витас смог доказать примадонне эстрады, что это не так. На одной из «Рождественских встреч» певец взял настолько высокую ноту, что его голос всем вскружил голову.

Миф 2: Он – инопланетянин.

Телезрителей всегда интересовал вопрос: «Сколько лет Витасу?» Многие люди его способности называют «инопланетными». Но певец лишь предлагает новый способ исполнения песен, который отличается от классических вариантов. Продюсер певца подчеркивает, что настоящий талант всегда имеет неземное происхождение.

Миф 3: У него есть жабры.

Когда человек не может поверить увиденным и услышанным фактам, то начинает наделять вещи невероятными свойствами. Это относится и к Витасу. Проще приписать артисту наличие жабр, чем признать его уникальные способности.

Миф 4: Певец никогда не дает интервью.

Этот миф имеет обоснованность. Пудовкин не разрешает Витасу давать интервью: он убежден, что в стране нет профессиональных изданий, которые посвящены музыке. Все остальные источники собирают сплетни о звездах. Так считает продюсер артиста.

Творчество певца

витас в 2013 году
Самую загадочную фигуру отечественного шоу-бизнеса всегда окружает атмосфера таинственности и недосказанности. Многие хотят узнать, сколько лет Витасу понадобилось, чтобы покорить музыкальный Олимп в России. Певец действительно смог быстро завоевать симпатии публики благодаря своим неординарным способностям.

На его концертах зрителям открывается иной мир: его загадочные стихи и песни завораживают, а эффектные сценические наряды и декорации создают на сцене своеобразную сказку.

В 2003 году Витас впервые снялся в кино. Это был телевизионный сериал «Евлампия Романова». В 2009 году певец сыграл экзотическую роль в фильме «Хуа Мулань» - китайскую девушку, которая переоделась в мужское одеяние, чтобы отправиться на войну вместо своего отца.

В 2011 году Витас принял участие в съемках китайского блокбастера «Создание партии».

Музыка певца особенно популярна в Китае. Восточному народу импонирует творчество артиста.

сколько лет жене витаса

Личная жизнь

Многие хотят узнать, женат ли певец и сколько лет жене Витаса. У певца действительно есть супруга Светлана, с которой он вместе уже более 15 лет. Но артист не рассказывает все подробности о своей жене. Известно, что Витас познакомился со Светланой еще в Одессе, когда девушке было 15 лет. Но официальное бракосочетание влюбленных состоялось только в 2006 году. Именно в этот период поклонники артиста узнали, что у него есть супруга. Все дело в том, что личный продюсер певца запрещает посвящать любопытную публику в факты личной жизни Витаса.

В 2008 году Светлана подарила супругу дочь, которую назвали Алла. В 2013-м девочке исполнилось 5 лет.

Черная полоса в жизни

Сколько лет Витасу сейчас, известно точно. 19 февраля 2014 года ему исполнилось 33 года.

Но прошлый год стал для певца «черным». Его сопровождала череда неудач и странных событий.

Витас в 2013 году сбил велосипедистку, агрессивно повел себя с милицией; на певца было заведено уголовное дело. Широкое распространение получило видео с задержанием артиста. Будучи шофером, он сбил девушку на велосипеде и, вместо того чтобы помочь пострадавшей, вместе с женой стал угрожать ей. Все это сняла велосипедистка на камеру мобильного телефона. На записи видно, что певец ведет себя неадекватно и озлобленно.

Впоследствии певец извинился публично перед пострадавшей девушкой. Но на него завели еще одно дело за агрессивное отношение к полицейскому.

Нынешний год начался для Витаса вполне удачно: певец продолжает радовать поклонников своим творчеством и удивительным голосом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.