Звёздный отпрыск семейства Кобейн: Фрэнсис Бин на пути "к себе"

Не все звёздные дети - избалованные деньгами и всемирной славой бунтари. Есть среди них и "белые вороны", держащиеся вдали от лишних глаз и ушей. Такие, как Фрэнсис Бин Кобейн.

Красивая жизнь?

Знаменитая дочь знаменитых родителей, которая для своей популярности практически ничего и не сделала. Достаточно было родиться в семье кумира миллионов Курта Кобейна и голливудской «оторвы» Кортни Лав.

кобейн фрэнсис бин
Сама фамилия девочки автоматически переводит её в статус той категории людей, у которых жизнь удалась! Хотя сама Фрэнсис утверждает, что то внимание, которое достается ей от поклонников отца и его «Нирваны», не радует абсолютно. По её словам, такой повышенный интерес к её персоне будет оправдан лишь тогда, когда она самостоятельно добьется каких-либо высот в жизни.

Но жизнь молодой девушки не всегда была красивой сказкой. Иметь родителей-звёзд, оказывается, не так-то и просто. Врагу не пожелаешь такого детства, которое досталось маленькой Фрэнсис Бин. Об этом и поговорим дальше.

Незавидное детство

18-е августа 1992 года – дата появления на свет малышки Кобейн. Фрэнсис Бин, единственная дочь своих родителей, впервые увидела свет в шумном Лос-Анджелесе, где в то время стремительно развивались карьеры её папы и мамы. Первую часть имени она заполучила в честь вокалистки шотландского инди-поп коллектива «The Vaselines». Второе имя (Бин) ей дали крестный родители: Дрю Бэрримор и Майкл Стайп.

С рождением дочери Курт, поговаривают, менялся на глазах. Став примерным отцом, он ни на шаг не отходил от малышки, кормил её, пел колыбельные, укачивал по ночам. Но счастье длилось недолго. Не достигнув еще и двухлетнего возраста, маленькая Фрэнсис потеряла отца. Случилось это 5 апреля, когда его мёртвое тело, пролежавшее в доме 3 дня, обнаружил электрик. Если верить следственному протоколу, то Курт под воздействием героина размозжил свою голову из ружья. Хотя рассматривалась и версия о преднамеренном убийстве, причем в списке подозреваемых была и сама Кортни Лав.

фрэнсис бин кобейн биография

Плохая хорошая мать

Маленькая Фрэнсис Бин Кобейн, биография которой с этого момента стала таковой, что и врагу не пожелаешь, осталась на попечении одной лишь матери. Но стоит отдать должное американским социальным службам, не закрывшим глаза на и ранее существовавшие, а после смерти Курта Кобейна и вовсе заострившиеся проблемы Кортни с алкоголем и наркотиками. Из-за постоянного пребывания матери в реабилитационных центрах, бабушка и дедушка (по линии Курта) стали вторыми родителями малышки Кобейн. Фрэнсис Бин официально потеряла мать уже в 2009 году, когда ту лишили прав на ребенка. Но в своем первом интервью, которое 13-летняя звездная дочь давала одному из модных американских журналов, она твёрдо заявила, что мать её вовсе не так скверна, как об этом рассказывали вездесущие папарацци.

В ответ на все обвинения в сторону своих родителей Френсис опубликовала эксклюзивные фото в журнале ELLE, где в качестве наряда она выбрала легендарный коричневый кардиган и клетчатые зелёно-белые пижамные штаны. Именно в этом одеянии её отец был на церемонии бракосочетания с Кортни Лав.

Истинная дочь своих родителей

Такая вот сомнительная история детства юной Кобейн. Фрэнсис Бин, скорее всего, именно под влиянием своей неординарной семейки стала настоящей бунтаркой. Не повторит ли звездная дочь путь своего отца? Не приведет ли её пристрастие к

фрэнсис бин кобейн татуировки
алкоголю к состоянию постоянной депрессии и неудовлетворенности? Чем это все закончится? Именно так думали раньше все её знакомые и друзья. Еще бы! Получив хорошенькую долю наследства, которое досталось ей от отца еще в 2010 году, она, можно сказать, как с цепи сорвалась. Постоянно подвыпившая молодая особа стала постоянной гостьей ночных клубов и вечеринок, кардинально изменила внешность: сделала пирсинг, набрала с десяток лишних килограммов, а ярко-розовые волосы стали «визитной карточкой» уже совершеннолетней Фрэнсис Бин Кобейн. Татуировки, покрывающие буквально все её тело, «светились» в каждой новой, чаще всего откровенной фотосессии.

Из гадкого утенка в фэшн-диву

Не совсем понятно, что случилось с распущенной до предела особой, но буквально через год она предстала перед фотокамерами совсем в ином обличии. Ухоженная, высокая (рост Фрэнсис Бин Кобейн составляет 175 см) и стройная брюнетка стала лицом несколькихудачных фотосессий. В 2011 году уже не мешковатый и неказистый подросток, а ошеломляющая красотка «порвала» фэшн-индустрию своими фото то в стиле гранж, то в стиле «old-fashion film».

рост фрэнсис бин кобейн

Взявшаяся за ум Фрэнсис Бин Кобейн похудела, стала избегать светских тусовок и громких мероприятий, перестала давать компрометирующие интервью. Как ни странно, она стала совсем не похожа на свою мать. Теперь её смело называют не обычным разбалованным звездным отпрыском, а художницей, журналисткой, фотомоделью и даже певицей. Где только не попробовала свои силы 22-летняя Кобейн! Фрэнсис Бин, судя по всему, еще не определилась еще со своим призванием, но имеет огромный потенциал.

Личное

Активно ищущая свое место в этой жизни мисс Кобейн не забывает и о личной жизни. Но превращать свои отношения с молодыми людьми в громкие скандалы – не в

фрэнсис бин кобейн похудела
её стиле. Последним известным нам событием на личном фронте Фрэнсис является помолвка с Исайей Сильвой, о которой она сама объявила на своей страничке в "Фэйсбуке". Избранник её является участником рок-коллектива «Rambles» и внешне очень напоминает покойного отца девушки. Его даже начали величать двойником Курта Кобейна.

Был также инцидент, связанный с «длинным языком» Кортни Лав, которая публично заявила о романе своей дочери с бывшим участником группы «Нирвана» и фронтменом «Фу Файтерс» Дэйвом Гролом. Не приемлющая лишнего внимания Фрэнсис не приняла даже публичных извинений матери, а сразу обратилась к юристам, чтобы те официально запретили Кортни обсуждать личную жизнь дочки. На этом, говорят, семейные отношения Кобейнов и закончились.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что за бред, лол, больше 55% в нашей стране, детей обеспечивает один родитель, и это - мать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.