Ирина Тонева: биография, личная жизнь и параметры фигуры (фото)

Ирина Тонева родилась летом 27 июня 1977 года в г. Краснознаменске Московской области. Она росла артистичной девочкой. Еще в детском саду принимала активное участие в утренниках, пела и танцевала. В семь лет Ира пошла учиться сразу в общеобразовательное и музыкальное учреждение. Школьница с большим удовольствием посещала уроки физкультуры, это был ее самый любимый предмет. Чуть позже, повзрослев, она увлеклась спортивными танцами.

Ирина Тонева
Природа наградила Ирину пластичностью и подвижностью. Став старше, девушка заинтересовалась химией. Но свободное после школы время она посвящала танцам, отдавая этому хобби много сил. В итоге девушка поняла, что не представляет свою жизнь без этого искусства. Ночная Москва, мир танца, гламура, новых знакомств – все это любит Ирина Тонева. Биография популярных артистов интересна многим, и наша героиня - не исключение. Давайте же познакомимся с нею поближе.

Взрослая жизнь

Ирина Тонева биография
Окончив школу, Ирина Тонева поступила в Университет Дизайна и Технологий г. Москвы на специальность химик-технолог по меху и коже. В то же время она стала брать частные уроки вокала. Тонеева пела в Военном оркестре Центра управления космическими аппаратами Военно-Космических сил под руководством Р. В. Гуцолюка. Она исполняла его авторские и другие популярные песни. Заручившись поддержкой Гуцолюка, Ира в будущем окажется в новом проекте «Фабрика звезд». Отучившись в университете и получив красный диплом, выпускница устроилась на работу по специальности в кожевенную фабрику. Правда, в 2000 г. Тонева уволилась и решила попробовать свои силы в мюзикле «Метро», однако кастинг прошел для нее неудачно. И уже осенью этого же года она устроилась в фирму «Стимул Колор Косметик» на должность химика-технолога. В свободное от работы время Ира занималась в танцевальной школе «Стьюдэнс».

В 2002 г. Ирина Тонева ушла из «Стимул Колор Косметик» и устроилась менеджером в компанию «Химия2000». Там она проработала до осени, после чего ее жизнь круто изменилась, благодаря появлению «Фабрики Звезд».

Ирина живет танцами и вокалом. Она всегда готова к тренировкам и занятиям, в ней бурлит жажда к развитию… «Фабрика Звезд» воплотила ее мечты в реальность. Для Тоневой, отдающей все свое время сцене, проект стал важной частичкой жизни.

Ира в составе группы «Фабрика»

После завершения «Фабрики звезд 1» в декабре 2002 г., Ира стала участницей группы «Фабрика». Куда, кстати, вошли еще две выпускницы проекта: Сати Казанова и Саша Савельева. Впервые коллектив заявил о себе, исполнив песню «Про любовь», которая стала настоящим хитом. Немного позже был выпущен дебютный клип. Самой высокой в группе была Ирина Тонева, рост которой составляет 171 см. Свой имидж она создавала сама.

Ирина Тонева фото
За время с 2003 по 2006 гг. группа была трижды отмечена престижной премией «Золотой граммофон». А в 2005-м девушки получили премию Glamour. Ира привлекла к себе внимание зрителей, исполнив песню «Понимаешь» с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Пребывание в группе «Фабрика» стало для девушки своего рода трамплином на дороге к сцене. Публика по достоинству оценила голос красавицы. Занятие творчеством, сочинение стихов, исполнение новых песен - это то, чем сейчас занимается Ирина Тонева. Биография певицы была довольно любопытной уже во времена становления группы «Фабрика», но и по сегодняшний день вызывает интерес у многочисленных ее поклонников. Больше всего фанаты интересуются личной жизнью Иры, которая благодаря ее популярности находится под постоянным прицелом фото- и телекамер. Как так: певице уже 37, а она еще не замужем?!

Личная жизнь

Тонева Ирина личная жизнь
Некоторые считают, что Ира замкнутый человек, необщительный, однако родители и друзья утверждают, что это не так. По их словам, молодая женщина имеет большой круг знакомых, без труда находит с окружающими общий язык, быстро сходится с людьми и с любым может найти общую тему для разговора. Вот такая она - Тонева Ирина. Личная жизнь певицы засекречена. Ира не любит распространяться на эту тему. Так же, как и говорить обо всем, что касается сцены. Об участницах группы «Фабрика» СМИ пишут часто и много, при этом не всегда информация является правдивой. А вот об Ирине скандальные или изобличающие материалы практически не публикуются. Впрочем, она была замечена в любовном треугольнике: певица - Юрий Пашков - Отар Кушанашвили. Выбор пал на Юру.

Некоторый период Ира состояла в романтических отношениях с Игорем DMCB, солистом «Банд’эрос». СМИ также сообщали, что девушка встречается с бизнесменом, но певица не говорит, кто он. Тонева уверена, что отношения должны быть крепкими и продолжительными. Она не верит в сумасшедшую любовь, считает, что не нужно увлекаться мимолетными и краткосрочными романами, поскольку можно пропустить в жизни самое важное – свою судьбу. Для Иры важно, чтобы у мужчины, находящегося рядом с ней, не было желания иметь одновременно несколько интрижек. Когда Ирине задают вопрос о том, почему она не выходит замуж, певица отвечает, что само слово «замужество» уже вызывает ужасный внутренний дискомфорт. Кроме того, что штамп в паспорте, по её словам, - это не то, к чему нужно стремиться. Хочется думать, что в жизни певицы все же есть достойный мужчина. Тем более, что в том, что ее сердце несвободно, признается сама Ирина Тонева. Фото певицы с кавалерами, тем не менее, практически не появляются в СМИ. Что же касается интервью на подобную тематику, наша героиня предпочитает вести беседы об увлечениях танцами, спортом, нежели о своем избраннике.

Интересные факты об Ире

Ирина Тонева рост

У певицы всегда были свои взгляды на жизнь. Они увлекается чтением произведений оккультных писателей, соглашается с философией П. Коэльо. Также ее любимый писатель - Ричард Бах, особенно певица выделяет его произведение «Чайка Джонатана». Ира не питает пристрастий к Интернету. Свою электронную книгу она просматривает очень редко. Свободное время предпочитает проводить с близкими ей людьми. Любит хорошую музыку, особенно «релаксирующую». Предпочитает носить спортивную одежду, обожает жареные грибы с сыром и овсяную кашу с сахаром. Так же, как и у любого человека, у Иры есть мечта – купить домик у моря. У светловолосой красавицы зеленые глаза, она стройная, о чем свидетельствуют параметры ее фигуры 88-63-92 см.

Кинокарьера певицы

Певица не раз снималась в кино: «Золушка», «Здрасьте, я ваше папо!», «Женщины на грани», «Снежный ангел» - это все кинокартины, где играла Ирина Тонева. Будем надеяться, не последние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
надо же!-узнала много нового об Ирине!-и главное здесь-День Рождения(27июня)-и мой День тоже!-и ещё это День МОЛОДЁЖИ !!!-так Ирочка-Вперёд!-и только Вперёд..!!!(я её полностью во всём поддерживаю)-всё У нас Хорошооо !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.