Модельное агентство "Верона": отзывы о работодателе и школе. Впечатления от "Verona models"

"Верона" – модельное агентство, созданное в 2006 году в Москве, занимается подготовкой, обучением и продвижением моделей в России и за рубежом. На сегодняшний день "Verona Models" - одна из самых активно развивающихся и сильных модельных школ Москвы. Агентство занимается не только подбором моделей, но и коммерческими и некоммерческими проектами.

Информация об агентстве

модельное агентство верона отзывы

В числе предоставляемых услуг – организация фотосессий и видеосъемок “под ключ”, работа с известными фотографами, журналами, дизайнерами, а также всевозможные показы и модные мероприятия, организацией и реализацией которых занимается модельное агентство "Верона". Отзывы о модельной школе свидетельствуют о том, что для многих девушек из России, Белоруссии и Украины "Verona" стала настоящим стартом в мир модельного бизнеса.

"Верона" – модельное агентство, впервые организовавшее модный показ Victoria’s Secret в Москве. Оно также участвует во многих телевизионных проектах на российских телеканалах (Первый канал, ТНТ, "Дождь"), работает в тандеме с журналами "Лиза", Oops!, Joy, Burda и другими, имеет премию Fashion TV как “Лучшая школа моделей” и является спонсором конкурсов красоты крупнейших ВУЗов Москвы: МГУ, ГУУ, МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова, Финансовой академии и т.д.

Условия приема и стоимость обучения

верона модельное агентство

Набор в детскую школу моделей "Верона" проводится с 6 до 12 лет. В детской модельной школе дети будут учиться фотопозированию и дефиле, благодаря которым они научатся уверенно и раскрепощенно вести себя перед камерой, красиво ходить по подиуму.

Взрослая школа моделей имеет возрастное ограничение с 13 до 25 лет. Пол не имеет значения, записываться на курсы могут как девушки, так и юноши. В числе предметов – фотография, визаж, дефиле и актерское мастерство.

Для тех, кто не попадает под возрастное ограничение, но хочет приобрести красивую модельную походку или освоить искусство макияжа, существуют индивидуальные занятия, которые также организует модельное агентство "Верона". Стоимость обучения варьируется в зависимости от направления занятий:

  • Фотопозирование и визаж (2 месяца) – 9300 рублей в месяц.
  • Дефиле (2 месяца) – 7200 рублей в месяц.
  • Актерское мастерство (2 месяца) – 7200 рублей в месяц.

модельное агентство верона стоимость обучения
“У нас существует 100% возврат денег, если вы поймете, что обучение не для вас”, – утверждает модельное агентство "Верона", отзывы подтверждают, что возврат действительно реален. Также можно записаться на первое пробное бесплатное занятие.

Длительность обучения составляет от 2 месяцев в группах по 15 человек.

Занятия по визажу и стилю

Это, пожалуй, одно из самых популярных направлений в школе "Verona", позволяющее создавать новые неповторимые образы, умело скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Профессиональные визажисты обучат учеников основам ухода за кожей и волосами, основным видам макияжа (дневному, деловому, натуральному), моделированию лица (коррекции носа, овала лица, глаз), видам освещения и особенностям макияжа для фото- и видеосъемки.
Профессиональные стилисты "Вероны" предоставят обилие информации, необходимой для создания полноценного образа модели, включающей не только мастерский макияж, но и подбор причесок и одежды. Обучение визажу позволит с легкостью разбираться в модных направлениях и стилях. А специалисты школы помогут создать собственный стиль, подсказав, какая прическа, макияж или цвет и фасон одежды вам больше всего подходят.

Фотопозирование

verona models отзывы

Поскольку основная работа модели – это съемки в журналах и рекламе, умение держаться перед камерой является определяющим. Однако, вопреки общему мнению, очень важно не просто хорошо выглядеть и смотреть в камеру, но и уметь позировать, для того чтобы фотограф смог из множества фотографий выбрать тот самый удачный кадр. Кроме того, создание портфолио – это паспорт настоящей модели, раскрывающий ее все наиболее выгодные стороны. Здесь важно учитывать ключевые принципы поз для фотосессии (начиная от дыхания и заканчивая положением пальцев рук), положение тела во время съемки в полный рост, сидя или лежа, осанку и многое другое. Очень важно определиться, какой именно моделью вы хотите стать: бельевой, подиумной, хай-фэшн или гламурной, в этом выборе сможет помочь модельное агентство Verona. Отзывы о мастерстве преподавателей фотопозирования - Арсения Джабиева и Валентина Сафина - подтверждают эффективность занятий.


Обучение дефиле

модельное агентство verona отзывы

В модельной школе "Verona" такие занятия ведет известный в мировой индустрии преподаватель Валерий Сороковой. Благодаря мастерству педагога, желающие могут обучиться всем тонкостям и техникам движения на подиумах и сцене, координации, освоить два основных направления - классическое дефиле и современное западное, даже вырасти на 3-4 сантиметра. Перед началом учебного процесса измеряется рост каждого из учеников и в конце, через 3-4 месяца, сравнивается с предыдущим показателем. Удивительно, но у учеников действительно наблюдаются изменения в росте, поскольку при определенных упражнениях изменяется осанка, а позвоночник выпрямляется и вытягивается. Каждый может убедиться в этом, прочитав про агентство "Верона" отзывы, а такеже мнения о Валерии Сороковом и его удивительной методике.

Особенности и уникальность школы моделей "Verona"

Система обучения в "Verona" имеет множество положительных поощрительных моментов и бонусов. В числе первых: возможность получения всех фотографий, работ фотографов со съемок во время занятий абсолютно бесплатно. Таким образом, на момент обучения и по окончании его у модели есть уже готовое портфолио от лучших специалистов и фотографов школы, что в дальнейшем может значительно упростить для них возможность трудоустройства.

После двух месяцев обязательного обучения ученики получают диплом об окончании школы, после чего они самостоятельно решают, продолжать ли ходить на занятия или окончить обучение. При этом как после окончания, так и во время учебы можно выборочно ходить на те занятия, которые представляют собой наибольший интерес, например, только фотопозирование или курсы макияжа и визаж.

Огромный бонус: после окончания школы модельное агентство "Верона", отзывы о перспективности которой с каждым днем становятся все выше, предоставляет возможность выпускникам попробовать свои силы и реализоваться в модных фотосъемках, модельных показах и проектах. В коммерческих проектах ученики во время учебы и, конечно, после нее получают деньги за свою работу.

Выпускники "Verona Models"

агентство верона отзывы

Выпускники модельного агентства "Verona" работают по всему миру. Их можно встретить на рекламных плакатах косметической компании Faberlic, многие из них являются лицами магазина женского белья "Дефиле", а также работают с такими компаниями-гигантами, как Tiffany, Pantene Pro-V, Ekepeople, Axe и другие. Моделей "Вероны" можно увидеть на неделях мод и модных показах "Русского силуэта", Даши Гаузер, Дианы Павловской, Ольги Ибрагимовой, Alberta Ferreti, Mango, Laroom, Ester Abner и многих других. А также в журналах Lisa Girl, Oops!, Burda, Faberlic, "Планета женщины", Fashion in the City, в журналах профессиональных парихмахеров Hair's и ArtCoiffur и во многих других.

"Verona Models" - отзывы

Школа моделей "Верона", отзывы о профессионализме которой увеличиваются, подтверждает, что практически каждая молодая девушка или парень может оказаться в мире модельного бизнеса.

Бывшие и нынешние ученики говорят много лестного. В "Вероне" чудесный коллектив: удивительный преподаватель дефиле - Валентин Сафин, который обучает уверенности, умению держать осанку, отлично ходить по подиуму; фотографы Артем Поменчук и Арсений Джабиев – настоящие неординарные мастера фотографии; прекрасный визажист - Мария Делокас, которая помогает каждому найти свой образ! Каждый может прийти сюда на первое бесплатное занятие и понять, подходит ли ему это или нет. Преподаватели находят уникальный подход к каждому, поддерживают его в трудностях и вдохновляют.

Занятия смогут научить вас основам работы модели, что, возможно, даст старт для начала успешной модельной карьеры, они придадут вам уверенности в своих силах, что является очень важным как в модельном бизнесе, так и в жизни. Модельное агентство "Верона", отзывы, которые оно получает, и то, как изменилась жизнь людей, прошедших эту школу, являются, несомненно, крайне значимым аспектом для всего российского модельного бизнеса.

Несколько советов по правильному подбору агентства

школа моделей верона отзывы

Начать карьеру модели традиционно можно двумя способами. Первый - это попасть в поле зрения или получить приглашение от фотографа или модельного агента. Другой способ - это обратиться в школу моделей, которая позволит осуществить первые шаги в модельном бизнесе более профессионально.

Агентство следует подбирать из тех, кто зарекомендовал себя на модельном рынке, существует на протяжении не одного года и имеет обширную базу работ с известными фирмами.
Попасть в агентство, в частности в "Verona Models", можно 2 способами: отправив заявку и заполнив анкету на официальном сайте или записавшись на кастинг по телефону.

Для визита необходимо подготовить портфолио. По мнению специалистов, приветствуется отсутствие макияжа или совсем легкий макияж, ухоженные волосы, повседневная простая одежда.

Прежде чем заплатить деньги и отправиться на обучение, внимательно ознакомьтесь с контрактом. Помните, что задача школы - максимально обучить тонкостям и нюансам работы, а задача агентства - организовывать кастинги и обеспечить модель работой. Не отчаивайтесь из-за возможных неудач. Помните, что многие знаменитые модели прошли через сомнения и отказы, прежде чем стали знаменитыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пишу честный отзыв о Вероне: "кастинг" заключается в том, чтобы наговорить вам комплименты о вашей внешности и потенциальных возможностях в модельном бизнесе, рассказать о плюсах школы и всеми способами уговорить вас заключить договор на обучение в школе. Это длится около полутора часов, когда вы совсем утомитесь вам быстро быстро будут подкладывать листы договора на подпись. Будьте внимательны,даже если вы очень внимательно читаете. там всё очень грамотно составлено, но невыгодно для клиента.
Копировать ссылку
0
Оплата возможна тремя способами: сразу за полгода, сразу за год или рассрочка. Но это не рассрочка, а кредит в банке. Который оформляется очень быстро, без всякого анкетирования, даже если клиент не имеет постоянного места работы. Будет указан родитель или любое другое работающее лицо с придуманной зарплатой. Вас будут уверять, что "если вам не понравится обучение, мы сразу все вернем, или вам или банку". это не так, точнее не совсем так. Читайте внимательно пункты 4.6 и 4.7 договора.
Копировать ссылку
0
Расчет при возврате средств будет совсем по другой схеме. Будет возвращаться не сумма, которую вы заплатили банку за определенное количество месяцев, а совсем другая сумма (опять же см пункт 4.6, 4.7) Там не придерешься. Если не обращаться в суд. Что я и собираюсь сделать. Риск потерять от 20 до 50 тыс.р (а может и больше) в зависимости от того, сколько вы проучились.
Копировать ссылку
0
теперь о занятиях, опять всё честно напишу: такой цены они не стоят, тем более той цены, которая будет перерасчитываться при возврате ( 2970р за видео-инструкцию по почте, которое даже не открывается? и 2970р за доступ к приложению в телефоне?))). чему я научилась: увереннее хожу на каблуках. я думаю это всё за 2 месяца обучения и 18 тыс рублей (я надеюсь, что суд поможет мне избежать задолженности банку, и Верона вернёт в банк сумму за год обучения - 18тыс.руб).
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
Завтра иду расторгать договор. Цена не соответствует качеству. О честности и очень хитрой схеме сделайте выводы сами=)
Копировать ссылку
1
Ловцы душ и их кошельков. Развели подростка на обучение - впарили кредит, а теперь не отдают!
Копировать ссылку
1
Если у кого есть опыт борьбы с этими мошенниками - напишите пжл vdovenkow@mail.ru!
Копировать ссылку
0
Голимый схематоз по кредитованию. постоянно меняются банки, ИП. если очень хочется учиться - платите кешем, максимум за месяц. Иначе попандос на деньги.
Копировать ссылку
0
Моя дочь заключила договор №ЖС-246 на обучение и оплату в рассрочку. По факту оказалось, что это кредитный договор. Вообще непонятно, каким образом без согласия человека мог быть оформлен кредитный договор и как ИП "Сафиуллина Элина Айдаровна" удалось обойти банковский скоринг и оформить кредит на человека, не имеющего постоянного места работы? Никаких анкет для получения кредита дочь не заполняла.
Ссылка на первый вводный урок, которая была направлена дочери по электронной почте, оказалась неа
Копировать ссылку
-1
Добрый день Olga!
Мы сожалеем о возникшей ситуации. Ваш вопрос взят на контроль.
Мы разберемся в ситуации и постараемся максимально оперативно помочь Вам.

Ирина Онищук
Менеджер по работе с клиентами
Модельная школа Verona
Копировать ссылку
0
Максимально дело на контроль возьму я и обращусь не только в СБ банка, но и в прокуратуру с просьбой разобраться, каким образом агентство Верона обходит скоринг и оформляет кредиты на людей, не имеющих постоянного дохода. Заполнение анкеты при оформлении кредита обязательное условие, чего не было сделано
Копировать ссылку
напишите детальнее про скоринг. Интересно. Тоже попали .....
Копировать ссылку
Я написала обращение в банк, мне ответили стандартной отпиской. Я написала отзыв на сайте банки.ру.мне ответили, что будут разбираться. На днях моей дочери позвонили из банка. Оказалось, что хитроумная менеджер в анкете указала, что дочь работает (причём написала моё место место работы), что у неё зп 80 тысяч(!!!), дала левые контактные телефоны. Надеюсь, что с этими жуликами разберутся. Пишите в банк, на сайт банки.ру, а также жалобы в Центробанк о том, что банки покрывают мошенников.
Копировать ссылку
как продвигаются дела ?
Копировать ссылку
0
Добрый день ::) Попала в аналогичную ситуацию с кредитом, так называемую "рассрочку ". Они отрицают очевидное! Обман! хочется с вами лично пообщаться
Копировать ссылку
0
Ольга, пожалуйста, подскажите они возвращают деньги в банк после расторжения или нет?
Копировать ссылку
как продвижение с прокуратурой и банком ?
Копировать ссылку
0
Вчера прошла кастинг на обучение в модельную школу Верона. Сегодня вот первое занятие,будет урок фотопозирования и макияжа.эхх...надеюсь что страх камеры уйдет,и меня научает ее не бояться)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.