Сколько лет Бьянке, белорусской звезде R’n’B

Еще несколько лет назад известная певица Бьянка выступала под именем Яна Липицкая. Это был ее сценический псевдоним, который быстро сменился на другой, более экзотический. Настоящее же имя девушки - Татьяна. Начинала она свою карьеру в 2001 году. И вот уже прошло ровно 13 лет, а молодая красавица все так же прелестна, только стала во много раз популярнее. Просматривая клипы исполнительницы, сразу не поймешь, сколько лет Бьянке, потому что она кажется все такой же маленькой, хрупкой и ранимой девочкой, как и раньше.

сколько лет бьянке

Молодость Татьяны Липицкой

Родилась Таня Липицкая 17 сентября 1985 года в Белоруссии (город Минск). Все свое детство очаровательная девочка занималась музыкой. Больше всего ей симпатизировал русский народный R’n’B.

Немного позже Бьянка отправилась с гастролями в Германию. Она представила местным жителям репертуар, который сочинила сама. Многие удивятся, узнав, сколько лет Бьянке было на тот момент, когда она решилась на такую кардинальную перемену в жизни. Все очень просто: в семнадцатилетнем возрасте юная певица отправилась в Германию. В 2001 году девушка приняла участие в международном конкурсе юных исполнителей под названием «Мальва» и получила свой первый Гран-при. Продолжая заниматься музыкой и участвовать в различных соревнованиях, певица совершенствовала свои навыки и проявляла талант.

Сегодня же все знают красавицу Бьянку благодаря ее необычным композициям. В 2005 году начинающей певице предложили отправиться на конкурс «Евровидение» и представлять Беларусь, но она отказалась. Исполнительница выглядит так молодо, она популярная, красивая, талантливая, поэтому неудивительно, что многих поклонников интересует, сколько лет Бьянке.

фото бьянка певица

Интересные факты из жизни певицы

Не менее интересной для слушателей Бьянки станет информация о ее личной жизни и параметрах фигуры. По знаку зодиака Липицкая - дева, ее рост равен 163 см, а вес – 58 кг. В ранние годы, когда она пела в местном хоре, ее отчислили, так как преподавателям было не по душе нетрадиционное исполнение юного дарования. С тех пор девушка перешла в эстрадную студию. Чуть позже поступило предложение работать в проекте «Серега».

Путь к славе

В 2005 году певица записала вместе с Максом Лоренсом настоящий хит под названием «Лебединая». Саундтрек тут же стал популярным и ассоциировался у поклонников с фильмом «Бой с тенью», так как его удачно вставили в кадры кинокартины. Псевдоним Бьянка появился именно после сотрудничества с Серегой.

После того как юная звезда почувствовала славу и поняла, что она нравится людям, девушка твердо решила устроить настоящий переворот в области R’n’B. До нее этого не получалось ни у кого. Все отличие ее стиля – это присутствие лиризма и комбинация современной музыки с русскими народными инструментами. После того как Бьянка задалась целью, она выпустила альбом с двенадцатью песнями, которые полностью соответствовали всем задумкам красавицы. Обложку украшает потрясающее фото. Бьянка - певица, которая своими синглами завоевала десятки тысяч сердец и продолжает это делать дальше.

сколько лет певице бьянке

Творчество сегодня

Особенностью певицы является то, что она сама пишет все композиции и во всем равняется на своего кумира – Бейонсе. Когда видишь молодую исполнительницу на телеэкране, сразу хочется узнать, сколько лет певице Бьянке. Возможно, вы удивитесь, но ей 28, хотя по виду не дашь и 18-ти. Надеемся, она еще долгое время сможет радовать поклонников новыми эксклюзивными хитами.

На сегодняшний день Бьянка записала пять популярных альбомов, снялась в двенадцати клипах и спела в дуэте с известными исполнителями. Теперь стало ясно, почему все интересуются, сколько лет Бьянке, ведь она не может не волновать душу человека. К тому же, узнав о кумире больше информации, поклонники становятся чуточку ближе к своей звезде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сразу видно, что пытается подражать латинос и неграм.Мерзко.Еще похожа на молодую Королеву, что тоже не есть комплимент
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.