27 августа - знак Зодиака Дева. Характеристика и совместимость знака

В том случае, если вас интересует, кто покровительствует 27 августа, какой знак Зодиака принадлежит к этому дню и прочие сопутствующие нюансы, то именно сейчас настало время разобраться с этими вопросами. Следует отметить, что это земной знак, которому покровительствует Меркурий. Этот знак Зодиака, является Девой.

Девы

Они сами по себе довольно разумны и рассудительны, что и является, по сути, главной их чертой. В том случае, если человек, рожденный 27 августа, знак Зодиака которого – Дева, видит конкретный конечный результат работы, то начинает работать с превеликим удовольствием и большим энтузиазмом. Они даже имеют некое сходство с вычислительной машиной, и все это благодаря их феноменальной памяти. Что касается эмоциональных всплесков, то это не про Дев, они довольно логичны и зачастую держат свои чувства под чутким и постоянным контролем. Но на самом деле, стоит отметить, что когда кто-то пытается обидеть Деву, сразу становится видно, насколько они ранимы.

27 августа знак зодиака

Поведение и характер

Одной из самых главных отличительных черт Дев является полная конкретика как в своих действиях, так и в своих мыслях. Рожденные 27 августа (знак Зодиака - Дева) имеют некую способность обращать внимание абсолютно на все, даже на самую мельчайшую деталь. Ангельское терпение и точность, достойная королей, также может отличать этот знак гороскопа от остальных. Их очень раздражает возможное расточительство. А благодаря глубокому духовному внутреннему миру, они всегда готовы служить на благо людям или своему делу. Именно поэтому они достигают полного морального удовлетворения. Они, на самом деле, не любят людей, которые любыми методами «отлынивают» от работы, благодаря чему у них есть проверенная и работоспособная теория о распорядке. Знак Девы сам по себе не терпит никакого небрежного и халтурного отношения к работе и вообще ко всему. Они имеют свое собственное представление о чистоте и необходимости ее поддержания, благодаря чему стараются распространять ее повсюду. Следует отметить, что люди, рожденные 27 августа (знак Зодиака - Дева), - закоренелые правдолюбы. Благодаря тому что они постоянно оперируют фактами, эмоции отходят на второй план. Но все-таки люди, рожденные под этим знаком, являются довольно ранимыми.

27 августа какой знак зодиака

Что касается мужчин

Рожденный 27 августа, знак Зодиака (мужчина и женщина принадлежат к одному знаку - гороскоп в этом различий не делает) - Дева, как мы уже выяснили, является довольно собранной и упорядоченной личностью при отношениях с противоположным полом. Стоит добавить, что мужчина, рожденный под этим знаком, испытывает некую робость в отношениях, что только осложняет данный процесс. Из-за того что он достаточно влюбчив и имеет довольно романтические представления обо всех женщинах, при несовпадающей картине в действительности появляется несколько проблем. Стоит отметить, что нежность, которой обладают мужчины под этим знаком, не присуща больше никакому другому знаку. Но при этом представитель Дев всегда удовлетворяет абсолютно все потребности своей второй половинки по части любовных отношений.

27 августа знак зодиака мужчина

Но в то же время стоит отметить и тот факт, что в случае измены характер Девы может превратиться в мстительный, и даже временами в жестокий. Кстати, можно сказать, что зачастую мужчина-Дева в плане сексуального развития немного отстает от остальных знаков, и уже к своему возрасту первый контакт у него зачастую происходит с женой. Но при этом можно практически уверенно заявить, что и первая измена жене у него происходит также довольно поздно, как и само осознание любви. На самом деле, переломный момент у таких мужчин зачастую происходит примерно в возрасте 40 лет, когда все остальные мужчины уже имеют дружную и крепкую семью, ибо они «нагулялись» в молодости. Наш же мужчина-Дева, можно сказать со всей уверенностью, только начнет познавать плотские утехи. Но существует и второй вариант: когда все будет идти своим чередом, данный типаж будет великолепным мужем и заботливым отцом во что бы то ни стало.

27 августа знак зодиака мужчина

Рожденные в этот день

Люди, родившиеся 27 августа, знак Зодиака которых, естественно, является Девой, ни больше ни меньше считают себя обычными людьми, постоянно угнетенными и обделенными всеми остальными. Одной из самых главных целей в их жизни остается только тот факт, что необходимо спасти все человечество от различных извечных вопросов, на которые, в основном, нет ответа. Стоит отметить, что уже с самого раннего детства люди, родившиеся именно в этот день, считают, что все великие дела должны происходить исключительно под их наблюдением, и действительно не приемлют того факта, если какие-то глобальные дела проходят мимо них.

Дева: 27 августа - знак Зодиака. Совместимость

Что касается данного аспекта нашего знака Зодиака с другими, то стоит отметить, что, несмотря на все позитивные черты характера, с некоторыми другими знаками Девы просто несовместимы. Итак, что касается Рыб, Тельцов, Скорпионов и Раков, то в этом случае союз может стать довольно благоприятным. Если говорить о неблагоприятных союзах, то они могут быть со Стрельцами и Близнецами. Что касается Овна, который остался не у дел, то с ним у Девы может быть исключительно большая дружба. Но, как бы там ни было, на практике видно, что многое зависит непосредственно от самой конкретной ситуации и темперамента обоих участников отношений.

дева - знак зодиака

Характеристика

Рожденный 27 августа, знак Зодиака которого - Дева (напоминаем тому, кто подзабыл об этом), имеет довольно много разных, как хороших, так и не очень, характеристик, связанных с большим количеством нюансов и факторов. Стоит подытожить, что, на самом деле, всепоглощающая и неотъемлемая любовь к человечеству, и конкретно ко всему миру, является единственным и главным проявлением их эго у людей, рожденных под таким знаком. И тут уже не существует разницы: женского или мужского пола данный представитель знака. Но ко всему можно добавить, что, несмотря на все вышеперечисленное, среди людей, рожденных под этим знаком, могут встречаться как люди высокого интеллекта, трезво смотрящие на мир и обстановку вокруг себя, так и отъявленные идеалисты, которые могут твердо стоять на своей позиции, и даже не осознавать несостоятельность своих убеждений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.