Жизнь за кадром: Эрика из "Дома-2"

В двадцать пять лет Эрика Кишева на "Дом-2" подала заявку в качестве участника. Хотя мало кто тогда знал, что всего несколько месяцев назад она была парнем. На кастинге Эрика рассказывала, что знакомится только с мужественными мужчинами.

Шоу "Дом-2"

эрика из дома 2

Когда Эрика впервые пришла на шоу, ребята стали перед выбором: либо Кишева, либо Камила.

Приход Эрики на "Дом-2" был запоминающимся. Она хотела донести, что трансексуалы - это такие же люди, как и все. Её рассказ был воспринят положительно, но довольно эмоционально. Конечно, были у ведущих некоторые сомнения по поводу того, сможет ли участница шоу найти там вторую половину. Однако ребята решили оставить Эрику на передаче, к тому же выяснилось, что ей симпатизирует Антон Потапович.

Мальчики тактично отнеслись к Кишевой, они даже высказывали комплименты по поводу её женственности. А первым поклонником участницы стал бывший ВДВ-шник Саша Гобозов, уже на следующий день от него поступило предложение о заселении в домик. Но пара прожила там недолго, так как Эрика из "Дома-2" поняла, что не испытывает симпатии к парню. Очаровать девушку сумел новенький Владимир Хурс, создав пару, они вместе переехали в VIP-домик.

Вскоре Эрика и Вова покинули шоу, чтобы окунуться в реальную жизнь. Вернулась участница только в конце апреля 2010 года только для того, чтоб сменить облик Венцеслава Венгржановского. И это ей удалось, так как образ Венцеслава значительно преобразовался в лучшую сторону.

Прошлое

Последние отношения Эрики с Лёшей Авдеевым длились год. Это была огромная страстная любовь. Рассталась пара только потому, что Алексей сел в тюрьму. Кишева больно переносила расставание, у неё была депрессия.

Знакомство с Лёшей

эрика кишева на дом 2

С Алексеем Эрика из "Дома-2" познакомилась давно. Сделав свой сайт, Авдеев взял у девушки интервью. Вскоре они стали жить вместе. Отношения эти были взрывными, безумными, но яркими и красочными. Когда они в очередной раз поругались, Лёша принял большое количество алкоголя и совершил преступление. После этого они расстались на месяц, а потом Авдеев вернулся. Прожив вместе два счастливых месяца, они приняли правильное решение: Алексей должен сдаться милиции. После этого любимый человек Кишевой попал в тюрьму.

Сейчас Эрика из "Дома-2" ждёт своего Лёшу, так как мечтает выйти за него замуж.

Родители

Эрика выросла в хорошей воспитанной семье. У неё есть две сестры. Реакция родителей на смену пола была адекватной. Они приняли это известие спокойно, поскольку всегда имели хорошие отношения со своими детьми. После последней операции они так же продолжают общаться и считают, что это природа ошиблась, когда облачила душу дочери в тело мальчика.

Новый имидж

Совсем недавно в одной из социальных сетей появилась фотография, которую Эрика выложила на своей странице, где она предстала в образе блондинки с короткой стрижкой. Кишева всегда экспериментировала со своим образом, начав со смены пола. Ранее Эрика была мужчиной с женской душой. Вот и сейчас она решилась на перемены. Конечно, многие считают, что на фото девушка в парике, и скоро появятся новые фото, где можно будет лучше рассмотреть её имидж.

Современная жизнь

Сейчас Эрика из "Дома-2" является танцовщицей, она выступает в ночных клубах, ездит на гастроли. Но современные тусовки не посещает, так как отдаёт предпочтение тишине. Недавно девушка окончила курсы стилиста. Она мечтает побывать в Индии, Америке. Себя девушка считает доброй и отзывчивой. Она любит домашних животных, особенно кошек, и мечтает выйти замуж за любимого человека.

приход эрики на дом 2

Сегодня Эрика из "Дома-2" многим известна благодаря проекту. Некоторые ей симпатизируют, некоторые осуждают, но Кишева имеет много друзей, хорошую работу, строит планы на будущее. И глядя на эту хрупкую девушку, хочется верить, что у неё всё получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.