Сколько лет Билану Диме, победителю Евровидения-2008?

Дмитрий Билан, олицетворяющий сексуальность, энергичность, мужество и красоту, – мечта многих женщин. Популярный певец славится не только своими великолепными синглами, но и чудесными парфюмами, обворожительными фотосессиями и другими видами деятельности. Совершенно естественно, что тысячи женщин желают знать, сколько лет Диме Билану – эталону красоты и таланта, сомому желанному жениху российской эстрады.

Биография знаменитости

сколько лет билану

Виктор Белан – настоящее имя теперешнего Димы Билана. Он родился 24 декабря в Московской области, в городке Усть-Джегута. Его папа был инженером-конструктором. Также у Вити было две сестры: старшая Елена и младшая Аня. Чуть позже в возрасте 6 лет вся семья переехала в город Майский. С самого детства Билан любил петь, и естественно, что в школе он начал заниматься музыкой. Вначале он обучался игре на аккордеоне, а затем перешел на вокал. С тех пор Витя постоянно принимал участие в различных конкурсах, занимался в эстрадной студии, то есть практически все свободное время уделял музыке.

Учился юный Дима Билан в государственном музыкальном училище им. Гнесиных, затем поступил в РАТИ. В молодости певец начал сотрудничать с Юрием Айзеншписом. Первую славу юноше принесла «Новая волна» в Юрмале (2002 год). Тогда, глядя на молодого человека, никто не мог определить, сколько лет Билану. Он выглядел хрупким, привлекательным, а голос его покорил аудиторию с первых же нот. Через пару лет продюсер исполнителя посоветовал ему взять псевдоним, а уже в 2008 году этот псевдоним стал настоящим именем певца, так как он поменял паспорт.

Минута славы Билана

После 2005 года продюсером и наставником Билана стала Яна Рудковская, с которой у Димы даже был роман. Под ее чутким руководством исполнитель становился с каждым днем все популярнее, и его пригласили представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Конечно же, певец, не раздумывая, согласился. И совершенно правильно, так как в 2008 году он занял первое место среди лучших исполнителей Европы, представив действительно потрясающий номер. Тогда многие поклонники начали интересоваться личной жизнью восходящей звезды, а именно: сколько лет Билану, каковы его рост, вес и так далее. С тех пор Дима стал одним из самых любимых и желанных певцов России.

Творчество

сколько лет диме билану

После песни «Believe» к Билану посыпались предложения о записи совместных синглов. В этот период он начинает петь дуэтом с Сергеем Лазаревым, Ларисой Долиной, Людмилой Гурченко, Нелли Фуртадо и прочими известными исполнителями. Просматривая первые клипы, снятые с участием Димы, так и напрашивается вопрос о том, сколько лет Билану. На те времена ему было всего 25, а он уже достиг того, чего многие не получают и в 50.

Внезапно проснувшись знаменитым, Дима Билан упорно работает над своими первыми альбомами, которые в будущем принесут ему еще большую славу. Среди них выделяются: «Believe», «Мечтатель», «Дотянись». Ранее были выпущены альбомы «Я ночной хулиган», «На берегу неба», «Время-река», «Против правил».

Лучшее из лучшего

сколько лет дмитрию билану

Стоит назвать самые лучшие хиты Димы Билана, которые дольше всех оставались на лидирующих позициях хит-парадов и радовали своих поклонников. К ним относятся: «На берегу неба», «Ты должна рядом быть», «Number one fan» и другие.

Сегодня Билан выглядит прекрасно, занимается выпуском парфюмерии, уделяет время благотворительности, часто бывает на светских вечерах и радует поклонниц своей сексуальностью. Поэтому не лишним будет уточнить, сколько лет Дмитрию Билану. На сегодняшний день этому привлекательному мужчине 33 года, и это только расцвет его творчества и деятельности.

Многие фанаты даже не представляют, сколько лет Билану, потому что для них он всегда останется 25-летним юношей, покорившим всю Европу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.