Евгений Рыбов: биография и послужной список

Любители сериалов и мультиков, выискивая в интернете очередной фильм, всегда обращают внимание на дубляж. Порой озвучка становится более известна, чем само кино, ведь то, как говорят любимые герои, запоминается навсегда. С плохим же переводом фильм многое теряет. Таким образом, удачное озвучивание - залог отличного восприятия и, можно сказать, успеха у зрителя. Именно таким голосом может похвастать Евгений Рыбов.

Неуловимый Джо

Евгений Рыбов
Какой бы популярный сериал не пришёл нам на ум, везде можно услышать знакомые интонации. Творческий путь Евгения был тернист. Молодому амбициозному человеку хотелось получить сразу всё: стать знаменитым, зарабатывать много денег, быть востребованным. Пробиться в журналистику было очень трудно, сам себя он порой называл неуловимым Джо (как в анекдоте), намекая, что в те времена он особо никому не был нужен. Евгений Рыбов, биография которого весьма заурядна, смог сделать себя сам. А все благодаря таланту пародиста и артистичности.

И хотя многих журналистов он называет коллегами, журфак Евгений Рыбов так и не окончил. На телевидение попасть хотелось очень, а как себя преподнести, юноша не знал. И вот был объявлен кастинг MTV на роль ведущего музыкальной программы. Рыбов тут же ринулся в бой! Он так старался понравиться отборочной комиссии, что его желание было понято и принято. И вот никому не известный Евгений осуществил свою мечту.

"Кураж Бомбей"

То, что парень - креативный, все заметили сразу. Его эфиры стали популярны, о чем свидетельствовал огромный поток писем. У артистичного Евгения была потрясающая способность разговаривать разными голосами, и делал он это так смешно, что его в скором времени пригласили озвучивать мультфильмы. Надо сказать, что дело это очень сложное, ведь иногда можно один и тот же эпизод перезаписывать часами, пока звукорежиссёр не даст добро. Обладая своеобразным чувством юмора, Евгений Рыбов порой вставляет собственные в шутки в написанный текст, что делает дубляж ещё живее и смешнее.

евгений рыбов биография

Постепенно Рыбов сумел выработать свой фирменный стиль дубляжа, и очень быстро киноманы начали выбирать фильмы, озвученные именно Рыбовым. Такие мультсериалы для взрослых, как "Южный парк" и "Как я встретил вашу маму", практически невозможно представить без рыбовских интонаций. "Кураж Бомбей" заработал в полную силу и даже переозвучил несколько картин, отчего те только выиграли. Через некоторое время Рыбова пригласили вести кулинарную программу. Таких передач полно на каждом канале, они информативны, но безумно скучны, поэтому продюсеры нового проекта сделали ставку на Рыбова - и не прогадали. Рейтинг передачи сразу взлетел вверх, и кулинарное шоу стало востребованным.

Кулинарное шоу

"Моя кухня" - это шоу с узнаваемыми людьми, которые вместе с ведущим в основном занимаются словесными перепалками, а заодно готовят какое-то экзотическое блюдо.

Евгений Рыбов

Шутки, прозвучавшие в эфире, уже на следующий день подхватываются и передаются в форме анекдотов. Самое интересное в передаче то, что зрители вовлечены в действо, и все оригинальные рецепты присылаются ими в редакцию программы.

"Стиль жизни"

"Стиль жизни" - это второй проект, в котором занят Евгений Рыбов со своей очаровательной соведущей Ксенией Соколянской. Передача нацелена на дамскую аудиторию, рассказывает о секретах красоты и здоровья, а также дает полезные советы милым дамам. Вопросы о том, как стать красивой, как изменить форму губ, как сохранить прекрасный цвет лица, рассматриваются во всех деталях, и женщины могут почерпнуть массу полезных сведений. Однако переключим внимание на ведущих.

евгений рыбов и ксения соколянская

Оба - харизматичны. Красавица Ксения Соколянская давно находится под прицелом фотокамер, всем интересны подробности её личной жизни. Таблоиды постоянно связывают её имя с именем Евгения Рыбова, однако никаких подтверждений их романа нет. По словам девушки, они с Евгением - всего лишь коллеги и хорошие друзья. Что ж, придется верить на слово. Как бы там ни было, но талантливый Евгений Рыбов и Ксения Соколянская смогли сделать шоу захватывающим, и рейтинг программы уже долгое время достаточно высок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.