25 сентября - знак зодиака Весы. Характеристика и совместимость

Каждый из нас слышал что-либо о гороскопах, многие интересуются, какую роль в их судьбе играют звезды. Если вы рождены 25 сентября, знак зодиака ваш, соответственно, Весы. Какие черты ему присущи, с какими знаками Весы совместимы? Время разобраться.

Гороскоп. 25 сентября – знак зодиака Весы

25 сентября знак зодиака

Некоторые люди очень серьезно относятся к астрологии: доверяют гороскопам, ориентируются не только на предсказания из радио и газет, но и составляют персональные карты у астрологов. В чем-то они правы: зная, что ожидает на пути в тот или иной день, можно подстраховаться и помочь себе.

25 сентября, знак зодиака Весы... Люди, родившиеся в этот день, весьма обаятельны, дружелюбны и остроумны. Открытые, оптимистичные, всегда являются душой компании, однако им присуща резкая смена настроения, уныние, в этот период им необходимо дать время помедитировать и поразмышлять. Весы имеют поразительную интуицию, проницательность, живой ум, что позволяет им тщательно перерабатывать информацию и выделять все самое важное. Люди этого знака весьма сообразительные, мудрые, смотрят на жизнь философски, их тонкая восприимчивость граничит с телепатией.

На что стоит обратить внимание

Людям, рожденным 25 сентября, просто необходимо заниматься физкультурой. Очень часто их с трудом можно заставить заглянуть в тренажерный зал или посетить стадион. Идеальный вариант – это пешие прогулки на дальние расстояния, во время которых есть возможность поразмышлять о чем-то высоком.

25 сентября знак зодиака мужчина

Чаще всего Весы находят удовлетворение в простой пище, но если их рацион перегружен углеводами, белками, жирами, стоит задуматься о более сбалансированном питании.

Здоровье

Люди, рожденные 25 сентября (знак зодиака – Весы), должны знать, на что стоит обратить внимание в плане здоровья. Чтобы избежать проблем с психическим состоянием, лучше напрочь отказаться от употребления алкоголя. Весы, ведущие сидячий образ жизни, очень часто имеют проблемы, связанные с нижней частью спины. Особое внимание звезды советуют уделить почкам, желчному и мочевому пузырю. Необходимо употреблять много воды, не меньше двух литров в день.

Весы в обществе

Родившихся 25 сентября знак зодиака характеризует как весьма любопытных личностей. Эти люди часто в открытую критикуют чужие видимые недостатки, указывают на то, как изменить те или иные порядки в лучшую сторону. Хотя их оценки и кажутся слишком критичными, чаще всего они приводят к положительному результату. Весов зачастую расценивают как самых ярких представителей каких-либо социальных кругов, этнических групп. Очень часто они критически настроены к окружающим, своим близким, родному городу, региону и государству в целом. С отечеством их отношения можно описать как симбиоз, зачастую выгодный с обеих сторон.

25 сентября какой знак зодиака

Личность

Рожденных 25 сентября знак зодиака (мужчина либо женщина – гороскоп не уточняет) Весы наделяет некоторой скрытностью при выяснении отношений. На первый взгляд эти люди весьма сдержанные и даже холодные. На самом же деле неэмоциональная и закрытая от общества жизнь нетипична для представителей этого знака. Многие Весы страдают, если в их жизни отсутствует любовь, любому отклику на проявление своих чувств они безмерно рады. Что касается дружбы, тут Весы очень осторожны. Они словно намеренно держат дистанцию, опасаясь предательства в отношениях.

Весы (25 сентября). Знак зодиака, совместимость

Весы + Овен. Встреча антиподов. Несмотря на множество противоречий в характере, эти два знака часто строят крепкий союз. Если Овен не будет перевоспитывать партнера, а Весы – все уравнивать, сглаживать, привносить всюду «гармонию», то пара может стать счастливой.

25 сентября знак зодиака совместимость

Телец. Союз между этими двумя знаками вряд ли принесет что-то хорошее. Жизненные принципы у них совершенно противоположные.

Близнецы. Часто брак этих знаков заканчивается роковой разлукой. Хотя они чем-то похожи – тем, что не любят оставаться в одиночестве, выход из этого положения они находят в женитьбе. Их объединяют не только чувства, но и интеллект. И Весы, и Близнецы обожают компании, вечеринки, юмор, шутки, мир искусства. Чтобы прожить вместе как можно дольше, им нужно постоянно подстраиваться друг под друга, льстить, угождать.

Рак. Проблематичный брак. В период ухаживания Рака привлекает красота, активность Весов, но в совместной жизни замкнутому Раку начинает надоедать партнер – любитель шумных мероприятий и развлечений. Чувства притупляются, теряется взаимопонимание.

Лев. Идеальный брак. С момента ухаживания и в процессе семейной жизни партнеры всегда находят общий язык. В этой паре Лев должен быть добытчиком, а Весы – всегда идеально выглядеть, дабы быть готовыми в любой момент соблазнить своего царя.

Дева. Обреченный союз. Очень часто в распаде виновата Дева. Своей критикой она доводит партнера до бешенства. Оба слишком эгоистичны, чтобы жить под одной крышей.

Весы. Двое Весов не уживаются вместе из-за различных превратностей судьбы. Они любят наслаждаться всеми радостями жизни, но не хотят выполнять тяжелую работу. Кто кого должен содержать и обеспечивать развлечениями, не совсем понятно.

Скорпион. Этот союз подвержен большим испытаниям. Скорпион часто воспитывает партнера, высказывает свои справедливые претензии к Весам. Чтобы брак сохранился, Весы должны по-хитрому вести борьбу со Скорпионом, но таким образом, чтобы тот ни о чем не догадался.

гороскоп 25 сентября знак зодиака

Стрелец. Прочный счастливый союз. Если между партнерами существует настоящая взаимная любовь, то они понимают друг друга с полуслова. Между ними никогда не возникают ссоры и конфликты.

Козерог. Если вы родились 25 сентября, какой знак зодиака точно вам не подойдет, так это Козерог. Даже в дружбе редко достигается взаимопонимание, а о браке не может быть и речи!

Рыбы. Часто брак оканчивается разводом и даже вдовством. Эти знаки отлично дружат, сотрудничают в бизнесе, но семьи у них получиться не может.

Водолей. Этот союз особенно благоприятен, если она – Водолей, а он – Весы. Оба равнодушны к официальному браку и живут мирно. Каждый может позволить себе свободные отношения, однако возвращается домой. Совместная жизнь весьма познавательна, каждый привносит в быт свои изменения. Два этих знака обогащают друг друга духовно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.