Бизнес-парк «Румянцево»: как добраться до оазиса деловой жизни

В наш век, когда приоритетом стала деловая жизнь, просто необходим особый уголок, в котором можно решить все проблемы одновременно. Москвичам повезло, у них есть такое место. Имя ему – бизнес-парк «Румянцево».

бизнес парк румянцево
Как добраться туда, наверное, знает уже любой. Находится он недалеко от транспортной развязки. Поэтому туда удобно приезжать не только жителям юго-запада Москвы, но и гостям столицы из Подмосковья. Недалеко находится и аэропорт «Внуково», поэтому не составит труда добраться туда и жителям других регионов России.

Экскурс в историю

Строительство этого громадного комплекса, который сочетает в себе все возможности для спокойного ведения бизнеса и активного отдыха, началось в 2004 году. В 2008 г. он уже гостеприимно принимал первых посетителей. На данный момент его площадь составляет 180 тысяч квадратных метров. Вот каким удивительным чудом обладает Москва. Бизнес-парк «Румянцево» стал любимым офисно-торговым центром для многих жителей юго-западных районов столицы.

Структура

Этот оазис деловой и развлекательной жизни имеет развитую инфраструктуру. На его территории располагаются следующие объекты:

  • Складские помещения, здания под офисы, торговые площадки. Если вы - деловой человек, предприниматель до кончиков ногтей, вы обязательно выберете это место. Здесь самые привлекательные условия аренды. И пусть вас не смущает тот факт, что парк относится к категории «В». Многие магнаты отдают предпочтение именно ему. Взять, например, «Гапзпром» или BeeLine.

москва бизнес парк румянцево

  • Конференц-залы и банки, гостиницы среднего и бизнес-класса позволят решить все деловые вопросы в одном месте.
  • Огромное количество супермаркетов и обычных магазинов, которые предлагают самую разнообразную продукцию. Здесь можно купить все и сразу, начиная от продуктов питания, заканчивая крупногабаритной техникой.
  • Предприятия общепита представлены в огромном разнообразии: бары, кафе, рестораны. Вы легко сможете найти место как для деловых встреч, так и для уютных посиделок с друзьями.
  • Не обделены вниманием и дети. Для них существует специальный развлекательный центр, которым может гордиться бизнес-парк «Румянцево». Как добраться до него, вам расскажет любой. Лучше заезжать со стороны Киевского шоссе.
  • Тем, кто следит за своим здоровьем, открывает двери фитнес-клуб под названием «Экзотик». Тренеры составят для вас индивидуальную программу занятий, помогут вернуть отличную форму.
  • Масса заведений, предлагающих бытовые услуги: химчистка, фотоателье, почта, праздничное агентство и так далее.

Бизнес-парк «Румянцево»: как добраться

Торговый комплекс получил свою популярность еще и из-за своего удобного расположения.

бизнес парк румянцево адрес
Он находится недалеко от станции метро «Юго-Западная». Доехать туда можно на автобусах (например, № 272, 707, 844) или на маршрутном такси (№ 590, 343).

Если вы добираетесь отправиться на собственном транспорте, то лучше съехать с МКАД, выбраться на Ленинский проспект и проехать несколько километров в сторону аэропорта «Внуково».

Преимущества

Кроме удобного расположения всех, кто посещает бизнес-парк «Румянцево» (как добраться туда, вы теперь хорошо знаете), привлекают и другие прелести данного комплекса:

  • Наземный паркинг. На нем могут разместиться 7000 машин.
  • Круглосуточная охрана и системы видеонаблюдения. За безопасность можно не беспокоиться.
  • Выход в Интернет осуществляется без перебоев благодаря современным коммуникациям.
  • Все здания соответствуют европейским стандартам. А многочисленные кондиционеры способствуют комфортному пребыванию в помещениях.

Согласитесь, отличное место. Если вы там еще не были, обязательно посетите бизнес-парк «Румянцево». Адрес комплекса: д. Румянцево, стр. 1-4.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.