Келли Стейблс - американская актриса театра, кино и телевидения

Келли Стейблс - американская актриса театра, кино и телевидения. Она родилась в 1978 году в Сент-Луисе, штат Миссури. Ее карьера началась в местном театре, где она играла главные роли в мюзиклах. Затем последовали работы в Голливуде. Хотя Келли Стейблс и не настолько знаменита, как некоторые другие голливудские актрисы, ее фильмография весьма впечатляет. Она сыграла во многих фильмах и сериалах, озвучивала мультфильмы. У нее есть семья, она продолжает сниматься и, похоже, ее ждет большое будущее.

Начало карьеры в театре

Келли Стейблс начала свою карьеру в театре. Ее первые значимые роли были в музыкальных постановках Thousand Oaks Civic Light Opera's, где она сыграла Венди в «Питере Пэне» и главную роль в «Спящей красавице». Эти работы показали ее сильные стороны как актрисы музыкального театра.

Келли также играла в пьесах, исполняя такие роли, как Мэрион Дэвис в «WR и Дейзи». Ее театральный опыт и вокальные данные стали хорошей основой для дальнейшей карьеры в кино и на телевидении. Но и после перехода в кино Келли продолжала периодически возвращаться на театральную сцену. В частности, в 2019 году она сыграла главную роль в офф-бродвейской постановке «Снежная королева».

2000 «Питер Пэн» (роль Венди)
2001 «Спящая красавица» (главная роль)
Келли Стейблс выступает на сцене в костюме и поет в микрофон

Работа в кино и на телевидении

Келли Стейблз наиболее известна по работе каскадером в фильмах "Звонок" и "Звонок 2", где она заменила Дэйви Чейз в роли злой Самары Морган. Эти роли во франшизе "Звонок" принесли ей известность и упоминания в таких изданиях, как Rolling Stone, Star и Us Weekly.

Также Стейблз сыграла роль секретарши Мелиссы в 6-8 сезонах популярного ситкома "Два с половиной человека". Она появилась в эпизодах таких сериалов, как "Кости", "Пещерный человек", "'Til Death", "Безумная любовь". В 2011 году получила постоянную роль в комедийном сериале "Бывшие", который выходил на TV Land в течение 4 сезонов.

Также Стейблз озвучивала персонажей мультфильмов и компьютерных игр, в том числе Вилл Вандом в мультсериале "Чародейки", героев в "Замбезии" и "Облачно...2: Месть ГМО". В 2016 году она присоединилась к актерскому составу сериала канала The CW "Нет завтра". В 2017 году получила роль в комедийном сериале NBC "Супермаркет", где сыграла причудливого нового сотрудника по имени Келли.

Личная жизнь

Келли Стейблз родилась в городе Сент-Луис, штат Миссури, США. Во время учебы в средней школе она была известной чирлидершей. Стейблз окончила Университет Миссури, получив степень бакалавра в области коммуникаций.

В марте 2005 года Келли Стейблз вышла замуж за сценариста и продюсера Курта Патино. У супругов двое сыновей, которые родились в 2012 и 2015 годах. Беременность Стейблз от первого сына была включена в сюжетную линию второго сезона комедийного сериала «Бывшие», где она играла одну из главных ролей.

Стейблз является преданной поклонницей бейсбольной команды «Сент-Луис Кардиналс». Также актриса уделяет значительное внимание проблеме борьбы с болезнью Паркинсона, выступая в поддержку фондов и исследований по изучению этого заболевания.

Келли Стейблс идет по красной дорожке со своим мужем, оба одеты в парадную одежду и улыбаются

Перспективы на будущее

У Келли Стейблз большой потенциал и хорошие перспективы в кино и на телевидении. Несмотря на то, что ее имя пока не так известно широкой публике, она уже снялась во многих успешных проектах и продемонстрировала свои актерские способности. Стейблз обладает комедийным талантом, что позволяет ей играть яркие характерные роли в ситкомах. У нее есть все шансы закрепиться на телевидении и получать предложения о новых проектах в этом жанре. Также у актрисы достаточно опыта для съемок в большом кино.

Келли Стейблз продолжает сниматься и озвучивать персонажей мультфильмов. Вероятно, со временем зрители смогут услышать ее голос в популярных полнометражных мультфильмах крупных студий. А разнообразие ее актерского диапазона позволит сыграть яркие драматические роли в кино. Таким образом, благодаря трудолюбию, таланту и опыту, Келли Стейблз имеет все шансы продолжить успешную карьеру и стать еще более востребованной и узнаваемой актрисой в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.