Джастин Лонг. Бурная жизнь знаменитого комедийного актера

Известный американский актер Джастин Лонг родился 2 июня 1978 года в Фэйрфилде, штат Коннектикут, США. Отец актера Джеймс Лонг заведовал кафедрой философии Фэйрфилдского университета, а мать – Венди Лесняк – в прошлом актриса Бродвея, посвятила свою жизнь мужу и троим сыновьям.

Детство и юность Лонга

Джастин Лонг
Полное имя актера – Джастин Джейкоб Лонг. Родители, верующие католики, отдали сыновей в иезуитскую школу. Воспитанный в религиозности, строгости и любви, Джастин, тем не менее, еще в школе старался не пропускать ни одной любительской постановки. Талант актера дал знать о себе, и уже в 14 лет молодой человек сыграл свою первую роль в сериале. Будучи средним из трех братьев в семье, актер вырос в атмосфере братского единства и взаимопомощи. Его старший и младший братья (Домиан Лонг и Кристиан Лонг) также выбрали в жизни актерские профессии.

Колледж Вассара – важный отпечаток в актерской карьере Лонга

Окончив обучение в школе родного городка, Джастин продолжил свою учебу в знаменитом американском колледже актерского мастерства Вассара, который выпускает лучших актеров комедийного жанра. Колледж Вассара известен демократическими устоями и высоким уровнем преподавания. Он знаменит своим театральным объединением – Труппой Вассара – которое воспитало много поколей известных актеров. Еще до своей первой роли в коммерческом кино Джастин часто снимался в любительских кинокартинах своих сокурсников и друзей. Кроме этого, в начале своего творческого пути Джастин Лонг инструктировал в театральных постановках ребят младших классов, проявив уже тогда свое умение передавать знания и находить общий язык с представителями всех возрастов. Доброжелательный, энергичный и оригинальный молодой человек не только любимец публики, но и в сложной актерской среде, где зачастую трудно найти настоящих друзей, слывет человеком надежным и дружественным.

О чем мечтал Джастин Лонг?

фильмы с Джастином Лонгом
По словам актера, он всю свою жизнь мечтает о драматической роли, но на данный момент чаще всего снимается как комедийный актер. Основные жанры, в которых Джастин Лонг снимался, это комедия, мелодрама, мистика, ужасы, приключения, боевики, фантастика и мультфильмы. Кроме актерского амплуа, Джастин Лонг успешен в роли продюсера и сценариста. Он прекрасно справился с озвучиванием анимационных фильмов и сериалов.

Фильмы с Джастином Лонгом

Подростковая внешность киноактера, его обаятельная улыбка и веселый характер сделали Джастина на актерском поприще знаменитым и востребованным. На сегодняшний день Джастин Лонг, фильмография которого насчитывает уже почти сотню успешных кинокартин, является одним из самых любимых актеров Америки. Он молод, харизматичен, красив, успешен и полон оптимизма. Кроме успешной актерской карьеры, Джастин Лонг проявил дополнительные таланты, став сопродюсером картины «Муви» и продсером фильмов «Дело в тебе» и «Внешнее сходство». В роли сценариста («Дело в тебе») Джастин тоже вполне оправдал крылатое выражение о том, что талантливый человек талантлив во всем. Признание к Джастину Лонгу пришло в 2001 году, когда его номинировали на премию «Saturn Award» в номинации «Лучший молодой актер».

Джастин Лонг фильмография
Последние фильмы с Джастином Лонгом:

  1. «Неизвестная девушка» (2014 год).
  2. «Клык» (2014 год).
  3. «Внешнее сходство» (2014 год).
  4. «COMET» (2014 год).
  5. «Прогулки с динозаврами» 3D (2013 год).
  6. «Мамочка» (2013 год).
  7. «Дело в тебе» (2013 год).
  8. «Муви 43» (2013 год).
  9. «Смерть свадебного свидетеля» (2013 год) и другие.

На данный момент актер находится в позиции восхождения. Добившись уже многого в жизни, он пробует себя на новом поприще, не боится менять амплуа, стремится открыть в себе новое и расширить свои способности. Джастин старается жить полной жизнью и не считает себя достигшим чего-то. Поэтому поклонники его таланта могут со всей смелостью ожидать, что любимая ими «звезда» будет продолжать их радовать и удивлять еще много раз.

Дрю Бэрримор в судьбе Джастина Лонга

В личной жизни актера самым бурным и продолжительным романом можно назвать отношения с голливудской рыжеволосой красавицей Дрю Бэрримор. Актеры были влюблены друг в друга как в жизни, так и на экране.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг
Дрю Бэрримор и Джастин Лонг талантливые и харизматичные актеры, они оба полны жизненной энергии и творческого потенциала. Казалась, что эти двое нашли друг друга, ведь их заставали в совершенно разных местах всегда сияющих весельем, радостью и неподдельной искренностью отношений. Джастин и Дрю с трепетом относились друг к другу, они дорожили временем, проведенным вместе. Даже стараясь спрятаться от многочисленных поклонников, влюбленная парочка не переставала обниматься и целоваться друг с другом, дурачась и наслаждаясь обществом друг друга. Их неожиданный разрыв стал настоящим ударом для поклонников. Да и сами актеры стали реже появляться на людях. Ходили слухи о том, что пара вновь сошлась. Однако представители актеров эти предположения не подтвердили, сказав любопытным папарацци, что звезды решили сохранить дружеские отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.