Рози Хантингтон-Уайтли: карьера и личная жизнь

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли прославилась сначала на подиуме, а затем в кино. Эта девушка признана одной из самых красивых моделей современности. Путь Рози к мировой славе нелегок, но интересен.

Детство Рози

Хантингтон-Уайтли родилась на английской ферме. Она ухаживала за животными и росла в окружении кур, свиней, лошадей и уток. Казалось, что в таком месте было бы смешно даже мечтать о бриллиантах и мировой славе. Но Рози делала это. Благодаря своей матери.

Мать девушки - отличный инструктор по фитнесу. Она всегда следила за своей фигурой и требовала того же от своей дочери. Мать Рози не давала ей располнеть и облениться. Кроме того, девочке с детства прививался хороший вкус. Вместе с матерью она листала знаменитый Vogue и знакомилась с миром высокой моды.

Восхождение на вершину

Рози понимала, что не желает всю свою жизнь провести на ферме. Её привлекали глянцевые картинки, которые она рассматривала по вечерам со своей матерью. И потому, поступив в колледж, девушка решила действовать.

Мечты Хантингтон-Уайтли строились вокруг Лондона, столицы её родной страны. В 16 лет Рози решилась отправить свое резюме в один из знаменитых лондонских домов моды. Но Рози поскромничала. Она не стала претендовать на карьеру модели, а захотела побороться за место менеджера по связям с общественностью. Но судьба расставила все по своим местам. В агентстве внимательно рассмотрели резюме Рози Хантингтон-Уайтли. Параметры девушки настолько понравились им, что они решили дать юной англичанке шанс заработать славу на подиуме.

Первая фотосессия Рози состоялась в 2003 году. Тогда она начала рекламировать одежду известнейшей марки Levi Strauss. Девушку заметили и вскоре пригласили на Неделю высокой моды. Необычная внешность Хантингтон-Уайтли поразила людей из мира моды. Её пухлые губки, из-за которых девушке пришлось выслушать много насмешек, принесли ей славу.

Рози снялась для популярных молодежных журналов. Её карьера набирала обороты с каждым месяцем. И наконец, на красавицу обратили внимание люди из Victoria's Secret.

Ангел Victoria's Secret

Рози Хантингтон-Уайтли голая фото

Victoria's Secret — это самая известная марка женского нижнего белья. Модели, которые хотя бы раз приняли участие в показе, неизменно вызывали интерес публики. Воспитанницами Victoria's Secret стали Миранда Керр, Бехати Принслоу, Тайра Бенкс и Александра Амбросио. Красавиц, демонстрирующих на подиуме нижнее белье, называют ангелами, потому что часто их наряд дополняется крыльями из перьев, искусственных цветов или лент.

В 2008 году Рози впервые вышла на подиум в качестве модели Victoria's Secret. Скоро она стала лицом коллекции осень-зима. И спустя некоторое время Рози назвали официальным ангелочком упомянутой компании.

Звезда подиума и кино

Рози Хантингтон-Уайтли-параметры
Благодаря Victoria's Secret, Рози Хантигтон-Уайтли стала одной из самых популярных моделей современности. Она демонстрировала коллекции нижнего белья, поражая воображение мужчин потрясающим телом. При росте 175 см она весит всего лишь 51 кг.

Рози появилась на обложках известнейших журналов GQ и Harper's Bazaar. Для модели съемки для обложки журнала такого уровня означают признание.

Вскоре после этого в издательстве Pirelli появились снимки, вскружившие головы представителей сильного пола. На них Рози Хантингтон-Уайтли голая. Фото были сделаны Терри Ричардсоном.

Но очаровательную модель заметили не только любители высокой моды, но и режиссеры. В 2010 году Рози предложили поучаствовать в съемках знаменитой франшизы «Трансформеры-3». Девушка должна была сыграть роль, которая раньше принадлежала Меган Фокс. Рози согласилась.

Очень неоднозначно приняли первую работу Рози в большом кино критики и зрители. Она получила «Золотую малину» в номинации «Худшая женская роль второго плана», но при этом работа привлекла к Рози внимание тех, кто не интересуется модой. У девушки появилось огромное количество фанатов среди представителей сильного пола. Один журнал за другим признавал Хантингтон-Уайтли самой сексуальной женщиной.

Стиль Рози

Рози Хантингтон-Уайтли признана не только сексуальной, но и одной из самых стильных женщин современности. На ковровых дорожках она сияет в прекрасных вечерних нарядах, её волосы аккуратно уложены, а к макияжу невозможно придраться. Но Рози одевается со вкусом даже тогда, когда сходит с подиумов и дорожек.

Стиль Рози Хантингтон-Уайтли

В повседневной жизни девушка предпочитает стиль casual. Кажется, что модель одевается слишком просто. Она не старается выделиться, но при этом всегда выглядит восхитительно. Причиной тому - умение сделать образ нескучным. Она выбирает яркую деталь, с которой согласуются все остальные элементы повседневного наряда.

Стиль Рози Хантингтон-Уайтли невозможно представить без свободных вязаных свитеров. Несмотря на то что у девушки потрясающая фигура, она обожает бесформенные вещи, скрывающие её тело. Что касается цветовой гаммы, то модель отдает предпочтение молочным и бежевым оттенкам.

Девушке нравится одежда в стиле 70-х (время расцвета хиппи). Потому она очень часто выходит на улицу в юбках и платьях в пол. Свободные платья, украшенные цветочными принтами, дополняются большими сумками, шляпами и обувью на плоской подошве.

Конечно, работая в Victoria's Secret, наша героиня полюбила красивое нижнее белье. Как признается сама модель, у неё большая коллекция.

Личная жизнь

Стетхем и Рози Хайтингтон-Уайтли
Хантингтон-Уайтли, несмотря на свою необычную и притягательную внешность, не хвастается списком разбитых мужских сердец. В любви девушка верна. Потому её отношения с мужчинами длятся долго.

Около трех лет модель встречалась с Тайроном Вудом, братом известного исполнителя. Казалось, что эти отношения однажды будут узаконены. Но Рози не довелось услышать звон свадебных колоколов. В 2010 году они расстались.

С 2010 года модель встречается с актером Джейсоном Стетхемом. Актер ровно на 20 лет старше своей возлюбленной. Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли признаны одной из самых красивых пар. Брутальный мужчина и хрупкая девушка встречаются уже около четырех лет.

Хантингтон-Уайтли - одна из самых красивых моделей. Она не останавливается на достигнутом и добивается все новых успехов. Ей пророчат отличную кинокарьеру. Пожелаем и мы успеха красавице!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.