Почему Седакова развелась с мужем? Версии сторон

В настоящее время брак – это не такая крепкая ячейка общества, как было ранее. Теперь эта субстанция кажется настолько хрупкой и эфемерной, что можно только удивляться тому, как быстро все рушится. Люди могут казаться абсолютно счастливыми и беззаботными, но в один прекрасный день все их проблемы всплывают на поверхность. Это касается не только простых смертных, но и богатых и известных людей.

Почему Седакова развелась с мужем?

Анна Седокова – яркая, эффектная женщина, модель, певица, бывшая участница знаменитого проекта «ВИА Гра». Ее жизнь всегда была под прицелом фотокамер. Поэтому когда стало известно о втором браке Ани с бизнесменом Максимом Чернявским, это стало настоящим событием. Папарацци хвалили пару и окутывали вниманием, запечатлевая их в романтичных и красивых местах. Всем вокруг казалось, что теперь красавица будет счастливее, чем в первом браке, и этот союз станет вечным. Кто бы мог подумать, что они расстанутся? Прошел уже год после развода, а настоящая причина этой драмы до сих пор остается за кадром.

Почему Седакова развелась с мужем?

Версия Чернявского

Вопрос о том, почему Седакова развелась с мужем, интересен не только прессе, но и окружению пары. Их общие друзья занимают разные стороны, поэтому не могут дать объективного ответа. В феврале этого года наконец удалось вывести Максима на откровенный разговор, в котором он рассказал, как все было на самом деле. Пара была счастлива. Они жили в Америке, так как Чернявский занимается строительством коттеджей в Лос-Анджелесе. Вскоре стало известно о беременности Анны. Максим был непомерно рад этому событию, ожидая от Анны оседлости после родов. Но этого не случилось. Прошло совсем немного времени после родов, и Седокову позвали в Москву на концерт. В то самое время случилась беда – Максим повредил обе ноги вследствие несчастного случая на море, поэтому был на больничном дома. Несмотря на это, Анна решила оставить его с двумя дочерьми (старшая - от первого брака), а сама полетела в Россию. Тем не менее Чернявский понял ее и отпустил, понимая важность карьеры для певицы. Так почему Седакова развелась с мужем?

Анна Седакова развелась с мужем

Концерты

Концертная программа Анны становилась все более насыщенной. Она все чаще и чаще улетала из дома, оставляя детей с мужем. Россия и Украина стали для нее гораздо более посещаемыми местами. Максим понимал, что что-то пошло не так, жена отдаляется от него.

Чтобы поддержать ее, в ноябре 2012 года он вылетел за ней на один из концертов. Как позднее говорил бизнесмен, он просто не узнал ее. Анна явно дала ему понять, что она намеренно разрушила их отношения, которые так долго строились обеими сторонами.

Седакова развелась со вторым мужем, оставшись одна с детьми. Причем на развод подал Максим. Кто-то утверждает, что она просто не могла сама перешагнуть черту, иные говорят, что Максим не мог более терпеть холодность жены.

Версия Седоковой

Анна Седокова также давала интервью прессе касательно своего развода. В нем она сообщала, что виной всему стали их общие друзья, которые не только позднее оклеветали ее, но и предали. Анна говорит, что, когда она ездила на концерты, рядом с Максимом оставались ее подруги, которые флиртовали с мужчиной, а затем делали вид, что они полностью поддерживают Анну. Такие друзья стали причиной раздора между супругами, так как она уже не могла понять, было ли там место измене или же все это было лишь игрой. Так или иначе, Анна Седакова развелась с мужем, утверждая, что она чувствовала непреодолимую боль после этого события. Однако по-другому поступить она бы не смогла. Вернуть былое тепло оказалось гораздо сложнее, чем она думала.

Седакова развелась со вторым мужем

Нынешние отношения

После всего произошедшего Максим и Анна продолжают поддерживать отношения, касаясь лишь вопросов, связанных с дочерью Моникой. Одно время Анна заявляла о своей якобы бедности, но Максим мгновенно опроверг эту ложь, заявив, что платит большие алименты. Обе стороны стараются не вспоминать былого и жить дальше. Анна считает, что спустя еще какое-то время они смогут стать настоящими друзьями. Вопрос о том, почему развелись Седакова и Чернявский, по-прежнему открыт, так как их версии произошедшего слишком разнятся. Журналисты утверждают, что больше верят открытому и честному Максиму.

Недавно Максим объявил, что намерен участвовать в шоу «Холостяк», где за его сердце будут бороться одинокие красавицы. Для него этот проект должен стать своеобразной отдушиной. В его кругу нет женщин, достойных его любви, может быть, телевидение сможет помочь? К тому же с такими проектами Чернявский никогда не имел дела, так что это станет для мужчины интересным опытом.

Почему развелись Седакова и Чернявский?

Итак, почему Седакова развелась с мужем? Точного ответа не может дать никто, так как и сами стороны имеют слишком разные позиции на этот счет. Но одно можно сказать точно: до сих пор и Анна, и Максим находятся в подавленном состоянии. Их переживания понятны, ведь не каждый день теряешь что-то настоящее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.