Отзывы: Mutant mass – один из лучших гейнеров в своей ценовой категории

Любой человек лукавит, когда говорит, что не хочет иметь отличное тело и прекрасную физическую форму. Этот аргумент является всего лишь оправданием своей лени и нежеланием заниматься в зале. Такая жизненная позиция тем более вызывает удивление сегодня, когда практически на каждом углу построено по фитнес-центру, а спортивное питание стало более доступным - купить его можно в любом городе. Немаловажным фактором, определяющим отсутствие интереса у людей к физическим упражнениям, является незнание с их стороны действенных методик. В нашей стране даже слово «гейнер» вызывает у собеседника улыбку. Именно поэтому очень важно доносить до сторонников здорового образа жизни информацию о последних тенденциях и лучшем спортивном питании.

Дополнительные источники белков и углеводов

отзывы mutant mass

Очень часто от людей, прозанимавшихся в зале около года, можно услышать жалобы на то, что силовые показатели не растут, мышечная масса не увеличивается, а вместо жизненного тонуса ощущается постоянная вялость. В данном случае практически с полной уверенностью можно говорить об отсутствии в рационе начинающего атлета достаточного количества питательных элементов, а именно белков и углеводов.

Индустрия спортивного питания предлагает сегодня множество добавок, позволяющих устранить этот дефицит. Для того чтобы выбрать оптимальный вариант, достаточно зайти на несколько специализированных сайтов и почитать отзывы.

Mutant Mass – это белково-углеводная смесь, содержащая большое количество нутриентов. Ее стоит попробовать тем, для кого набор мышечной массы является большой проблемой. Если же, наоборот, присутствуют проблемы с лишним весом, то лучше остановить свой выбор на чистом сывороточном протеине.

гейнер mutant mass отзывы

Что такое гейнер?

Белково-углеводные смеси по-другому еще называют гейнером. Этот продукт в значительной степени облегчает жизнь культуристам, для которых очень важным является распорядок дня. Чтобы добиться успеха в бодибилдинге, необходимо питаться не меньше 6 раз в день, что очень сильно нагружает пищеварительную систему. Облегчить ей работу можно, если вместо 1-2 приемов пищи использовать гейнер. Нутриенты, которые содержатся в подобном коктейле, позволяют говорить о равноценной и сбалансированной замене.

Всемирно известный гейнер Mutant Mass

Отзывы о данном продукте говорят сами за себя. Судя по ним, большинство спортсменов остались довольны результатами, которых удалось добиться при помощи него. Люди отмечают реальное увеличение мышечной массы, рост силовых показателей, а также заметное улучшение самочувствия после тяжелых тренировок.

На специализированных форумах, конечно, можно почитать и отрицательные отзывы. Mutant Mass у людей, страдающих непереносимостью лактозы, может вызывать несварение желудка. Кроме того, многие жалуются на появление лишнего веса после употребления гейнера. Все эти нюансы связаны, прежде всего, с индивидуальными особенностями организма и ни в коем случае не могут служить поводом для признания продукта некачественным.

Особенности состава Mutant Mass gainer

mutant mass 2 2 кг отзывы
Отзывы показывают работоспособность формулы, разработанной известной американской фирмой. Прирост мышечной массы после употребления продукта заметили более половины спортсменов. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обращать внимание не только на отзывы. Mutant Mass хотя полностью и соответствует составу других продуктов, относящихся к категории гейнеров, но вместе с тем обладает и рядом отличительных особенностей.

Самой важной из них является специальная протеиновая матрица, состоящая из 10 ступеней. Это означает, что в гейнере содержится множество видов белка, каждый из которых усваивается по-разному. Данное решение позволяет обеспечить подпитку мышц на протяжении длительного времени. При этом «быстрые» и «медленные» белки не просто смешаны, они еще и дополнены специальным запатентованным комплексом Insu-Drive, позволяющим организму более эффективно усваивать питательные вещества.

Калории, которые несет в себе одна порция гейнера, способны полностью восстановить энергию даже после очень изнурительной тренировки, что подтверждают многочисленные отзывы. Mutant Mass способен перекрыть любой дефицит питательных веществ. В одной его порции содержится порядка 1000 Ккал, 50 г, 170 г углеводов и 15 г жиров. Это достаточно внушительные цифры, поэтому людям с замедленным обменом веществ стоит задуматься о целесообразности использования гейнера.

mutant mass gainer отзывы

Стоимость гейнера Mutant Mass

Знатоки определяют выгоду покупки спортивного питания по цене за 1 г белка. Обращать внимание нужно на 3 критерия: вес упаковки, ее цена и состав продукта. По данной методике получается, что Mutant Mass 6,8 кг, отзывы о котором показывают его востребованность, является более выгодным приобретением, чем не менее популярный собрат в упаковке 2,2 кг.

Это очень легко проверить. Стоимость продукта в большой упаковке составляет 3400 рублей, а в маленькой - 1400 рублей. При этом соотношение содержания белков выглядит следующим образом: 3536 г против 1144 г. Получается, что стоимость 1 г белка в большой упаковке составляет примерно 95 копеек и 1 рубль 20 копейки в упаковке Mutant Mass 2,2 кг.

Отзывы наряду со стоимостью, которая сравнима даже с менее качественным продуктом, позволяют признать вышеописанный гейнер одним из лучших в своей ценовой категории. При этом Mutant Mass подойдет как любителям, так и профессионалам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.