DreamLine – матрасы созданные для отдыха

Здоровый и крепкий сон – неотъемлемая часть хорошего самочувствия. Хроническая усталость, тянущие боли в пояснице и спине, головные боли – результат неправильного положения позвоночника во время сна или дневного отдыха. Ортопедический матрас – лучшее профилактическое средство, предотвращающее нарушения опорно-двигательного аппарата, а также болезни суставов и позвоночника. Ни один матрас, даже самый качественный, не способен вылечить серьезные заболевания, но вполне может предотвратить их появление.

Преимущества матросов ТМ DreamLine

Матрасы dreamline  - прекрасный выбор для тех, кто бережет свое здоровье и заботится о нём. Они сочетают в себе высокое качество и доступные цены. DreamLine является одним из крупнейших производителей ортопедических матрасов в России. Их модельный ряд насчитывает около 200 различных вариантов, которые уместилась в 11 коллекциях. Помимо матрасов DreamLine предлагает широкий ассортимент кроватей, решеток, оснований, наматрасников и подушек. Каждое изделия создано из экологически чистых материалов с соблюдением высочайших стандартов. Ортопедические матрасы от данного производителя разработаны с целью превратить сон в приятное удовольствие. Антибактериальный чехол, которым оснащен каждый матрас, эффективно регулирует термобаланс, создавая комфортные и приятные условия для сна, и предотвращает появление в матрасе вредных микроорганизмов. За счет налаженного и организованного производства DreamLine способны изготовить, как стандартный вариант, так и необычную модель, к примеру, матрас круглой формы, с соблюдением всех предписаний и размеров.

Выбор матраса, в чем важность?

При обустройстве спальни выбор матраса играет важнейшую роль. Для того чтобы приобрести подходящий матрас Дримлайн в Петербурге, важно учитывать свои физиологические данные и свойства матрасов. Каждое изделие отличается от другого размером, наполнителем и степенью жесткости.

Если человек полный, ему следует обратить внимание на жесткие матрасы с усиленными пружинами. Если выбрать слишком мягкий вариант, матрас будет прогибаться под весом тела, и в результате положение позвоночника будет неправильным. Худощавым же наоборот, лучше остановить выбор на мягких пружинных или латексные моделях. Для детей и подростков, у которых еще формируется позвоночник, рекомендуются выбирать жесткий беспружинный матрас. Людям преклонного возраста и тем, кого беспокоят частые боли  в поясничном отделе лучше отдать предпочтение матрасу средней жёсткости. А вот тем, кто жалуется на неприятные ощущения в верхней части позвоночника мягкие матрасы противопоказаны.

Приобретая новую мебель для спальни, не стоит пренебрегать выбором матраса. Во сне человек проводит продолжительную часть своей жизни и очень важно, чтобы все это время тело было полностью расслабленно и по-настоящему отдыхало. Во время сна, человек должен полностью восстановить силы для того чтобы следующий день был продуктивным и многообещающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.