Александр Незлобин - веселый человек и примерный семьянин

Александр Незлобин – известный юморист, резидент Comedy Club и яркий представитель направления Stand Up. Его повседневная жизнь расписана буквально по часам: съемки в TV-программах, выступления в ночных клубах, гастроли по стране. Многочисленные поклонницы Незлобина хотят знать о нем все: где он учился, как пробился на телевидение, с кем из звезд российского шоубиза поддерживает дружеские отношения и так далее. В этой статье вы найдете исчерпывающую информацию о любимом юмористе.

Александр незлобин

Незлобин Александр: биография артиста

Будущий шоумен родился 30 июля 1983 года в небольшом городке с названием Полевской, расположенном на Урале. Саша рос озорным и неспокойным ребенком. За ним было сложно уследить. В школе он учился не лучше, но и не хуже остальных. В старших классах Незлобин начал участвовать в КВН. Александру настолько понравилось сочинять шутки и импровизировать на сцене, что он захотел стать профессиональным актером. Вот только родители были против его увлечения сценой. Они уговорили сына поступить в экономический университет. Саша сделал так, как хотели мама с папой. Через 5 лет ему на руки был выдан диплом об окончании вуза. Александр Незлобин выучился на специалиста банковского дела. Родители гордились своим сыном. Саша устроился в отделение одного из крупных банков, где проработал всего несколько недель. Это было не его призвание.

Как банкир стал юмористом

Во время обучения в вузе Александр Незлобин играл в КВН, выступая в составе команды «Стоп-кран». Вскоре его пригласили в сборную Екатеринбурга. Но там наш герой был обычным звукорежиссером. А ему так хотелось выступать на сцене, дарить радость и видеть улыбки на лицах людей. Саша стал писать шутки, надеясь когда-нибудь прочитать их перед публикой. Новость об открытии уральского отделения Comedy Club привела Незлобина в восторг. Он понял – это его последний шанс пробиться на большую сцену. Александр рискнул и одержал победу. Теперь его знает и любит вся страна.

Покорение столицы

После трех вступлений Незлобину поступило предложение поехать в Москву. Об этом он и мечтать не мог. Выступать в самом настоящем Comedy Club – это так волнительно и ответственно. Но юморист с Урала справился со своей задачей на все 100%. Ему удалось встать в один ряд с Павлом Волей, Гариком Мартиросяном и другими резидентами. Сегодняшняя жизнь Незлобина не ограничивается только выступлениями Comedy Club. Его приглашают поучаствовать в различных шоу. О нем пишут в газетах и глянцевых журналах. Помимо юмора, Александр с детства увлекался музыкой. С недавних пор он решил снова к ней вернуться. В узких столичных кругах Незлобина знают как хорошего диджея. Владельцы ночных клубов буквально засыпают его предложениями поиграть сэты в их заведениях.

Незлобин александр биография

Сериал «Незлоб»

Последний год Александр Незлобин редко выступал на сцене и в ночных клубах. А его гастрольный тур включал в себя лишь несколько крупных городов РФ. Поклонники заподозрили что-то неладное. Неужели любимчик публики променял юмор на какой-либо другой вид деятельности? Вскоре выяснилось, что Незлобин вынужден был отказаться от концертов и гастролей из-за большой занятости. Все это время он работал над новым проектом – сериалом «НеЗлоб». Название говорит за себя.

Основу сюжета «НеЗлоба» составляют истории биографического характера. Александру Незлобину предстояло сыграть самого себя. Некоторые истории, показанные в сериале, действительно происходили с Сашей. Но кое-что создатели добавили от себя. О чем идет речь? По сценарию Незлобин является закоренелым холостяком, который меняет девушек, словно перчатки. На самом же деле наш сегодняшний герой давно определился со спутницей жизни. Об этом мы поговорим чуть позже.

Свадьба незлобина александра

Сериал «НеЗлоб» получился очень позитивным и в какой-то мере поучительным. Известный юморист предлагает зрителям учиться на его ошибках. Представители мужской части населения нашей страны в образе «сериального» Незлобина могут узнать себя. Он обаятельный, веселый, уверенный в себе, находчивый, а еще любит вкусно покушать.

Участие в съемках сериала приняли друзья Саши и коллеги из Comedy Club. А самое интересное то, что в кадре появляется его реальная мама – Ирина Ивановна. Первый сезон сериала успешно завершился. Поклонники Незлобина с нетерпением ждут выхода новых серий.

Жена александра незлобина алина

Личная жизнь юмориста

Выходя на сцену, Незлобин примеряет на себя определенный образ. Он ведет себя развязно и даже цинично. Вне сцены это совсем другой человек – скромный, добродушный и отзывчивый. Его личная жизнь надежно скрыта от посторонних людей. До недавнего времени многие поклонницы были уверены, что сердце шоумена свободно. Пару месяцев назад печатные СМИ сообщили о том, что свадьба Незлобина Александра состоялась еще в 2010 году. Влюбленные просто поехали в столичный загс и расписались. Пышного торжества по этому случаю не было. Более года назад жена Александра Незлобина Алина подарила ему очаровательную дочурку. Девочка получила очень редкое и красивое имя – Линда. Из всего сказанного выше можно сделать следующий вывод: Саша Незлобин – мастер конспирации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.