Оксана Самойлова: биография, личная жизнь

Оксана Самойлова – красавица, которую смело можно вносить в список известных российских знаменитостей. На ее популярность повлияли не только превосходные внешние данные и успешная карьера модели, но и то, что она является официальной женой знаменитого репера Джигана.

Годы юности

оксана самойлова

Жизнь Оксаны Самойловой, биография которой интересна многим, началась 27 апреля 1988 года в городе Ухта. В детстве она была активным ребенком, любила гулять в своем дворе, лазить по деревьям, придумывать различные игры для своих сверстников. Оксана росла в простой семье. Родители старались воспитать культурную и образованную девочку. Какое-то время будущая знаменитость увлекалась танцами, пыталась заниматься актерским мастерством, но все эти увлечения были недолгими.

Самойлова училась в обыкновенной общеобразовательной школе. Мальчишки не оставляли ее в покое - красивая внешность была тому причиной. После окончания одиннадцатого класса, девушка, как и большинство ее одноклассников, решила поступать в высшее учебное заведение. Поступила красавица в городской университет, где стала изучать гуманитарные науки. Вот только на третьем курсе обучение ее закончилось. Амбициозная леди поняла, что нужно двигаться дальше, и поехала покорять Москву. Такое решение не удивило абсолютно никого, так как с самого детства Самойлова отличалась особым упорством и непростым характером.

Модельная карьера

оксаны самойловой биография
Природа наградила девушку очаровательной внешностью, поэтому совершенно неудивительно, что она решила воспользоваться этим и сделала основной акцент на карьеру модели в Москве. Стоит отметить, что у нее это получилось. В основном знаменитость работает в роли фотомодели в различных жанрах. Оксана Самойлова, фото которой можно увидеть в известных глянцевых журналах, с удовольствием снялась и для журнала «Максим». Фото девушки вызвали настоящий фурор. Помимо этого, она регулярно принимает участие в светских показах профессиональных модельеров.

Хобби, которое переросло в бизнес

Оксана Самойлова с самого детства любила красивые вещи. Ее пристрастием были нарядные платья, в которых она чувствовала себя королевой. Наверное, именно по этой причине известная модель и решила заняться бизнесом - выпустить собственную линию одежды.

оксана самойлова рост вес

Оксана выступает главным лицом компании по выпуску роскошных женских нарядов MiraSezar. Данный бренд она основала вместе со своей подругой Мирославой Шведовой. Основная специализация фирмы - создание платьев, в том числе коктейльных и вечерних. К своей работе Оксана Самойлова относится очень серьезно, поэтому все ее коллекции выглядят женственно, обворожительно и сексуально. Их предпочитают носить уверенные в себе красотки, которые абсолютно не боятся выделить сильные стороны своего внешнего облика.

В настоящее время бизнес Оксаны успешный, ей нравится этим заниматься. Девушка утверждает, что действительно получает удовольствие от своей работы, ведь она еще в детстве мечтала выпустить линию красивой одежды. И вот мечта превратилась в реальность.

Привлекательная внешность

Вряд ли найдется такой человек, который будет отрицать, что у Оксаны красивая внешность. Идеальная стройная фигура, роскошные ухоженные волосы и милое лицо - такому гармоничному сочетанию может позавидовать каждый. Но стоит отметить тот факт, что девушка, как и большинство российских знаменитостей, прибегает к услугам пластических хирургов. При этом необходимо подчеркнуть, что Оксана Самойлова до пластики также обладала сногсшибательной внешностью. В основном модель обвиняют в силиконовой груди и в искусственности губ. Тем не менее девушка совершенно не расстраивается по этому поводу и старается не обращать внимания на очередные сплетни. Какая разница, были пластические операции или нет - она все так же привлекательна и обворожительна.

оксана самойлова жена джигана

Пристрастие к татуировкам

Из интервью Оксаны Самойловой, биография которой описывается многими журналистами, стало известно о ее изображениях на теле - всего их три. Первую она сделала по молодости, это был не осознанный шаг, а очередная прихоть. К остальным относилась серьезно, поэтому подбирала надписи в соответствии со своим темпераментом и характером. Выбиты татуировки на латинском языке.

Романтическая история с Джиганом

Львиную долю известности модели определяет тот факт, что Оксана Самойлова - жена Джигана, знаменитого репера Украины и России. Его настоящее имя Денис Устименко. Их знакомство произошло в ночном клубе, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Парню сразу понравилась Оксана, и, долго не раздумывая, он подошел к ней. Вот так все и началось.

оксана самойлова фото
Уже в 2011 году у влюбленных родилась первая дочь, которую родители наградили красивым и очень редким именем Ариэла. Спустя год после рождения малышки пара решила официально узаконить свои отношения. Для самого прекрасного дня в их жизни они выбрали необыкновенную дату – 12.12.12. Еще в старину верили в то, что, если создавать семью в такие дни, отношения будут долгими и крепкими. На торжество были приглашены самые близкие друзья и родственники. Был устроен небольшой фуршет.

Всем своим поклонникам о произошедшем мероприятии репер поведал через сообщение в социальной сети.

Как говорит сам Денис, он выбрал Самойлову потому, что для него она оказалась самой лучшей, и он никогда в жизни не сможет ни на что променять свой семейный очаг и уют. Помимо того что репер посвятил Оксане огромное количество своих хитов, она, вместе с маленькой дочуркой, снялась в клипе на песню «Держи меня за руку». Модель регулярно радует поклонников красивыми семейными фото, где все выглядят счастливыми и радостными. Единственное, что можно добавить - это по-настоящему счастливая семья, партнеры понимают друг друга с одного взгляда.

Совсем недавно, в знак своей любви, Джиган подарил Оксане на день рождения шикарный автомобиль марки Bentley.

Модная и привлекательная

Наблюдая за тем, как живет Самойлова, невозможно не обратить внимания на то, насколько тщательно девушка ухаживает за собой. Практически всегда она с красивым макияжем и аккуратной укладкой волос, а ее одежда в любое время выглядит модной и уместной. Оксана любит стильные и, самое главное, сексуальные наряды: большой вырез в области груди и тонкие ткани. Для своего свадебного торжества модель подобрала кружевное платье с откровенным декольте. Наряд был белого цвета длиной в пол.

оксана самойлова до пластики
Оксана Самойлова старается прививать правильное ощущение стиля своей маленькой принцессе. Наряды Ариэлы, как и мамы, всегда изумительные, но в то же время полностью соответствуют детскому возрасту. Знаменитость довольно часто покупает одинаковую одежду для себя и дочки, а потом делает замечательные фото и выставляет их в социальных сетях, чтобы порадовать поклонников.

Оксана Самойлова: рост, вес

Невзирая на вторую беременность и выделяющийся животик, Оксана без проблем сохраняет прекрасную форму и в настоящее время выглядит обворожительно, даже в мини. Последние данные гласят: рост красавицы - 177 см, а вес - 53 кг. А если говорить о ее природных параметрах, то они практически идеальны 98-60-90.

Пока ее любимый муж гастролирует, она с радостью ждет его дома, занимаясь собственным бизнесом по производству одежды ну и, конечно, воспитанием двухлетней Ариэлы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.