Валов Влад: Мастер Шефф в мире музыки

Музыка в жизни каждого человека занимает особое место. Для кого-то это всего лишь звуки, другим же кажется, что именно в них смысл жизни. Создавать музыкальные произведения – вершина искусства, которую не каждый человек сможет достичь. В современном мире Валов Влад считается успешным рэпером, замечательным продюсером, лидером популярной группы «Bad Balance» и автором песен. Как ни странно, но столь разносторонняя личность предпочитает самые разные жанры музыки. Исполнителя часто называют Мастер Шефф, так как он действительно профессионал своего дела.

влад валов фото

Биография знаменитости

Валов Влад родился 8 июля 1971 года. Несмотря на свою недолгую музыкальную карьеру, молодому исполнителю удалось достичь таких результатов, которыми не многие довольствуются в пятьдесят. Начиналась карьера Влада с конца восьмидесятых годов. С самого детства мальчик любил музыку, танцы и все, что с этим связано. Поэтому начало его карьеры ассоциируется с исполнением уличных трюков. Чуть позже певец и просто талантливый юноша успел проявить себя в разных сферах музыкальной деятельности. В наши дни Влад Валов является успешным продюсером, исполнителем, артистом и отличным бизнесменом.

Роль музыки в жизни Валова

Многие хип-хоперы начинают свою карьеру с замечательного уличного танца под названием "брейк-данс". Не исключение и случай с Мастером Шеффом. В 1986 году, когда молодому человеку было 15 лет, ему предложили попробовать себя в роли исполнителя группы «Белые перчатки». На протяжении трех лет парень находился в составе коллектива, который выигрывал множество конкурсов и наград в СССР.

В 1989 году Валов Влад решил основать собственную группу, название которой он дал «Bad Balance». По сей день коллектив работает и не перестает радовать поклонников новыми композициями. За весь пройденный период группа выпустила десять студийных альбомов, давала концерты во многих городах Европы и участвовала в десятках туров. Благодаря отличным бизнес-навыкам, музыкальному таланту и умению работать в коллективе, Валов добился хороших успехов. Когда же группа участвовала в международных соревнованиях, она занимала призовые места и часто оставляла позади себя немецкие, французские и команды других национальностей.

валов влад

Хиты от Мастера Шеффа

Среди успешных композиций, выпущенных группой «Bad Balance», выделяются следующие: «Выше закона», «Каменный лес», «Мало-помалу», «Семеро одного не ждут» и другие. Также были представлены сольные песни, которые исполнял Валов один. К ним относятся: «Имя - Шефф», «Премиум» и «Инструменталы». В 2002 году Валов открыл собственный лейбл.

Другая деятельность

мастер шефф

Помимо того, сколько сил Валов вкладывал в группу, он успевал уделять внимание и другим сферам деятельности, таким как продюсерская работа, развитие хип-хоп культуры и так далее. Нельзя не отметить, что Влад старался обеспечить новых музыкальных талантов, не успевших проявить себя, лучшими условиями для того, чтобы последние смогли раскрыться и показать, на что они способны. Валов Влад был инициатором создания Международного Фестиваля Rap Music, который, по его мнению, необходимо проводить ежегодно.

Стоит отметить, что в качестве продюсера артист очень неплохо себя чувствует. Он помогал многим исполнителям создавать потрясающие композиции, был учителем всеми известного рэпера Тимати, продюсировал Дэцла и выиграл вместе с ним награду MTV Russian Viewers Choice. Помимо этого, Валов сотрудничал с Елкой и в будущем обещает представить несколько новых проектов.

Влада Валова также можно поблагодарить за открытие первых виниловых школ ди-джеев в стране. Кроме того, популярный певец настаивал на проведении тематических радиопрограмм о хип-хопе. Среди положительных черт исполнителя выделяется его желание жить и действовать по справедливости, поэтому он всегда боролся с пиратством, отдавая предпочтение лицензированным дискам.

жена влада валова
Именно благодаря насыщенной и разносторонней деятельности Влада Валова, певец достиг таких успехов, которые его поклонники могут наблюдать сегодня. Он не стремится быть богатым и знаменитым (хотя продюсер уже является таковым), его цель – усовершенствовать хип-хоп и продвинуть его развитие на несколько шагов вперед.


Личная жизнь Валова

За свои 42 года многое изменил в мире хип-хопа Влад Валов. Фото его сегодня узнают практически все рэперы, для которых он, в свою очередь, является примером для подражания. Известно, что Валов уделяет много времени благотворительности и самостоятельно провел более чем пятнадцать концертов для сбора средств.

К сожалению, певец не любит распространяться о своей личной жизни и хорошо ее скрывает от назойливых поклонников и прессы. Что касается семьи, то жена Влада Валова, по мнению артиста, должна принимать его таким, какой он есть в разных жизненных ситуациях. На данный момент исполнитель скрывает, состоит он с кем-то в отношениях или нет. Но это его право. Нам же, поклонникам таланта, остается только догадываться о тайной жизни Влада.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.