Кейт Аптон: взлеты и падения звезды

Кейт Аптон родилась в 1992 году в Мичигане, США. В детстве она увлекалась конным спортом, участвовала в соревнованиях и завоевывала награды. В 16 лет Кейт попала на кастинг модельного агентства в Майами. Несмотря на то, что многие считали ее слишком пышной для подиума, она произвела впечатление на организаторов и сразу же подписала контракт.

Переехав в Нью-Йорк, Кейт Аптон начала работать с известным модельным агентством IMG Models. Вскоре ее стали приглашать такие бренды, как Victoria's Secret, Guess и другие. А настоящую славу ей принесли фотосессии для журнала Sports Illustrated.

Кейт Аптон: взлеты и падения звезды

Начало карьеры в модельном бизнесе

Кейт Аптон родилась в 1992 году в штате Мичиган. Еще в детстве она увлекалась конным спортом и даже участвовала в соревнованиях по верховой езде. Переломным моментом в жизни Кейт стал 2008 год, когда она приняла участие в кастинге модельного агентства Elite Model Management в Майами и получила предложение о сотрудничестве. После этого Кейт переехала в Нью-Йорк и подписала контракт с IMG Models.

В возрасте 18 лет Кейт Аптон начала свою модельную карьеру. Она стала лицом таких брендов, как Beach Bunny Swimwear и Guess. В 2011 году Кейт появилась на обложке журнала Esquire в купальнике. В том же году она впервые приняла участие в съемках для Sports Illustrated Swimsuit Issue и сразу получила титул «Новичок года».

Уже в следующем, 2012 году Кейт Аптон удостоилась чести попасть на обложку легендарного выпуска Sports Illustrated Swimsuit. А в 2013 она во второй раз стала «девушкой с обложки» этого культового для мира моды издания. Таким образом, Кейт Аптон удалось в короткие сроки сделать головокружительную карьеру в фэшн-индустрии.

Юная Кейт Аптон едет верхом на лошади и участвует в конном соревновании. Она сосредоточена и в

Успех благодаря Sports Illustrated

Безусловно, самым знаковым событием в карьере Кейт Аптон стала ее съемка для купальникового выпуска журнала Sports Illustrated в 2011 году. Это культовое издание, посвященное спорту, каждый год выпускает номер, где известные модели позируют в купальниках на пляжах со всего мира.

Для Кейт участие в съемках SI Swimsuit стало настоящим прорывом в карьере и принесло ей огромную популярность. В 2011 году она сразу получила титул «Новичок года», а на следующий год ее фото украсило обложку этого номера. Кейт Аптон стала самой молодой моделью за всю историю Sports Illustrated, попавшей на обложку.

Участие в съемках для SI Swimsuit Issue вывело карьеру Кейт Аптон на новый уровень. Она стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в мире. После появления на обложке Sports Illustrated Кейт снялась для Vogue, Cosmopolitan, Esquire и многих других глянцевых изданий. Она также начала сниматься в кино.

Личная жизнь

Несмотря на огромную популярность и занятость в карьере, Кейт Аптон уделяет много времени личной жизни. Она встречалась с бейсболистом Джастином Верландером около трех лет до их свадьбы в 2017 году. В 2018 году у пары родилась дочь Дженевьева.

Кейт Аптон ведет активный образ жизни и регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать отличную форму. Она любит йогу, пилатес, ходит в тренажерный зал. Кейт также следит за питанием и старается есть здоровую пищу, но иногда себя балует любимыми чизбургерами.

Несмотря на звездный статус, Кейт остается простым и дружелюбным человеком. Она любит проводить время с семьей и друзьями. Кейт много путешествует по работе, но ее любимое место для отдыха - родная Флорида, где она выросла.

Кейт Аптон ведет активную благотворительную деятельность. Она участвует в акциях по сбору средств для пострадавших от стихийных бедствий и поддерживает организации, помогающие животным. Кейт также занимается просветительской работой, пропагандируя здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу.

Несмотря на критику некоторых радикальных феминисток, Кейт Аптон остается преданной традиционным семейным ценностям и мечтает вырастить нескольких детей. Она не скрывает своей религиозности и считает себя христианкой.

Таким образом, за пределами подиума и съемочных площадок Кейт Аптон ведет довольно типичную для американской девушки жизнь - любит спорт, заботится о близких, помогает нуждающимся. И это вызывает уважение ее многочисленных поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.