Аршавина Юлия - брошенная известным футболистом девушка или счастливая мама троих детей?

Аршавина Юлия известна всем как жена популярного футболиста Лондонского «Арсенала». Она представлялась с экрана как истинная хранительница домашнего очага и чудесная мама. Она всегда считала, что главой в семье должен быть муж. Однако в 2012 году брак распался. Что же стало с Юлией? Давайте сначала узнаем, как все начиналось.

аршавина юлия

Первая встреча

Андрей Аршавин и Юлия Аршавина познакомились жарким летом 2003 года. В тот день девушке совсем не везло. Когда она ехала к подруге, ее машину задели. Однако все обошлось без каких-либо серьезных последствий. Добравшись наконец-то до подруги, она отправилась вместе с ней на пляж, где в итоге обгорела. Чтобы поднять настроение, девушки решили пойти в ресторан. И не зря! Перед рестораном они решили прогуляться по Невскому. Навстречу им шли трое парней, среди них был он – Андрей Аршавин. Как говорят, это была любовь с первого взгляда. Через месяц после знакомства молодые стали жить вместе. На тот момент Андрею было двадцать два года, а Юлии всего лишь восемнадцать.

Когда они познакомились, у Аршавина карьера футболиста только начиналась. Он еще сидел на скамейке запасных «Зенита». Кем же была и что делала до судьбоносной встречи Юлия?

юлия аршавина биография

Юлия Аршавина: биография

О жизни девушки до встречи с Андреем достоверно известно мало чего. Родилась она летом, третьего июня 1985 года. Выросла в Санкт-Петербурге. Училась Юлия в обычной школе, была старостой класса и прилежной ученицей. Закончила учебное заведение с отличием. Затем героиня нашей статьи стала студенткой Университета аэрокосмического приборостроения, поступила на специальность «менеджмент». Однако получить диплом так и не удалось, так как учебу в вузе она оставила из-за беременности. По словам Юлии, ей не очень и нравилось учиться этой специальности. Ей хотелось поступить на факультет журналистики, так как она себя считала творческим человеком. Но близкие отговорили. Родители развелись, когда Юлии было десять лет. Она очень тяжело переживала разрыв с отцом, так как была очень близка с ним. Мама повторно вышла замуж. У Юлии есть еще две младшие сестрички – Ксения и Александра. Девочки ладят между собой. Еще один факт известен, что девичья фамилия Юлии – Барановская. Однако в СМИ ее всегда называли не иначе, как Юлия Аршавина. Биография того периода на этом заканчивается, так как наша героиня не любит рассказывать про свою жизнь. В принципе, для людей, которым не слишком важны сенсации, вполне достаточно и этой информации.

 юлия барановская жена аршавина

Мать троих детей

Аршавина Юлия - счастливая мама. Седьмого декабря 2005 года она родила первенца – сына, которого назвали Артемом. А третьего апреля 2008 года родилась дочка. Назвали ее Алиной, но вскоре передумали и дали имя – Яна. Роды были сложные, врачам пришлось сделать кесарево сечение. Однако с ребенком и мамой в итоге все было хорошо. Четырнадцатого августа 2012 года родился третий малыш, мальчик по имени Арсений. Вот так Юлия стала счастливой матерью троих детей. Сейчас она живет с детьми на севере Лондона в двухкомнатной квартире.

Карьера

Что же насчет карьеры? До рождения детей она недолго проработала на радио «Шансон». Планировала запустить собственную передачу под названием «Зенит», но пришлось уехать в Лондон. Для Юлии семья всегда оставалась на первом месте. Поэтому какие-либо попытки устроиться на работу не увенчались успехом, а в принципе, их особо и не было. Как говорила сама Аршавина Юлия, карьеру должен строить тот, у кого это действительно получается. И поэтому она сознательно сделала свой выбор в пользу семьи и стала домохозяйкой, примерной женой, хранительницей домашнего очага и заботливой мамой.

андрей аршавин и юлия аршавина

Юлия Аршавина: фото, немного о стиле, о съемках

Юлия предпочитает удобную одежду для дома и отдыха. В основном, футболки, джинсы, спортивные костюмы, кроссовки, толстовки и легкие платья. Ниже на фото представлены несколько образов, в которых Юлия посещала мероприятия одна или вместе с бывшим мужем.

Ее фото украшают обложки глянцевых изданий. Однажды она снялась с детьми в журнале HELLO, где дала откровенное интервью о своей жизни.

В 2014 году, после долгого молчания, она решила рассказать подробно о начале и, увы, о конце счастья, которое пыталась построить с Аршавиным. Юлия дала интервью Андрею Малахову. Почти исповедь девушки показали в скандальном шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Жизнь после разрыва

юлия аршавина фото
Отношения длились с Андреем около десяти лет. Увы, это был не официальный брак, а всего лишь гражданский. В 2013 году сказка закончилась. Юлия тяжело переживала разрыв. Однако она не хочет, чтобы ее жалели, а только поддерживали. Собственные друзья Аршавина осудили футболиста и не бросили девушку в одиночестве. Ее приглашают на тусовки и устраивают на работу. Теперь Юлия появляется на телевидении в качестве ведущей.

На сегодняшний момент Аршавина Юлия активно работает. Она посещает и ведет различные мероприятия и участвует в передачах. Однако ни в коем случае не забывает о своих детях и занимается ими с удовольствием.

В марте 2014 года она провела на высшем уровне празднование Масленицы в Лондоне (на Трафальгарской площади). Соведущим был актер и шоумен Вячеслав Манучаров. Также Юлия дебютирует на телевидении в качестве ведущей в программе «Девчата» на канале «Россия». На данный момент она является одним из экспертов пост-шоу «Холостяк», которое идет на ТНТ. Судя по эфирам, она хорошо справляется с работой и освоилась на телевидении и в шоу-бизнесе. Юлия планирует в будущем выпустить коллекцию детской одежды.

Сейчас судится с Аршавиным относительно алиментов.

Юлия Барановская - жена Аршавина, но увы, уже бывшая, – это сильная женщина с развитым материнским инстинктом. О ее биографии мало что известно, и кто хочет научиться сохранить в тайне свою жизнь, то нужно обращаться к этой девушке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Клуша. Неприятно смотреть на необразованную женщину, которая не понимает, на что способны мужчины. А она способна только рожать. А как удержать мужчину ей не понять. Не оставлять одного.
Копировать ссылку
0
А тех кто не способен родить, любят что ли? с ними еще более неинтересно!!!
Бегать за мужиком-удел несостоявшихся баб. Независимая, самодостаточная женщина не будет бегать. Для женщины дети на первом месте.
А то что Барановская родила-это счастье, которое далеко не всем дано. По молодости, по любви!!!Супер!!!А уже все остальное-только слезы.
Копировать ссылку
0
Образование не получила, рожала и рожала. Разве с такой женой интересно мужчине? Да, я согласна, с детьми нужно общаться и помогать воспитывать, но Юлю он разлюбил. Что стоять с протянутой рукой и выпрашивать любовь. Изначально она вела себя неправильно. Возвращается Аршавин в Зенит-собрала шмотки и детей и с ним. Мужчину нельзя оставлять одного. Что хотела,то получила. Просто клуша необразованная.
Копировать ссылку
0
С Вами не согласна.очень замечательная женщина прекрасная мама.это Алиса Казьмина клуша .
Копировать ссылку
0
Ага, бегать за ними, каждый шаг контролировать. Жить только его жизнью. Да, наверное удержишь, будет жить как в тюрьме, и тихонько изменять на стороне, с оглядкой. Но только на фиг такие отношения?
Копировать ссылку
0
Урод
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.