Самый лучший статус со смыслом: выбор из множества вариантов

На сегодняшний день редко можно встретить человека, который бы не пользовался Интернетом. Основная масса людей собирается в социальных сетях. Там просто кипит жизнь. Среди миллионов пользователей, числящихся в социальной сети, легко потеряться. Что же делать для того, чтобы не смешаться с серой массой? Это достаточно легко – нужно просто установить самый лучший статус со смыслом. Пара щелчков мышки – и вы неотразимы.

Для чего нужны статусы?

самый лучший статус со смыслом

Активные пользователи интернета часто устанавливают на своих страничках различные статусы. Они примечательны тем, что затрагивают великое множество тематик: они могут касаться эмоций, политики, жизни и многого другого. Если статус имеет довольно глубокий смысл, он может послужить поводом для размышлений. Человека может осенить, что перед ним какая-то незамысловатая истина, на которую он раньше и не обращал внимания, хотя постоянно с ней сталкивался. Интересный статус способен выделить пользователя из серой массы. Кроме того, у посетителей странички может сложиться впечатление, что перед ними умный и глубокий человек. Давайте же рассмотрим хорошие добрые статусы со смыслом.

Статусы для девушек

  • О симпатичной девушке мужчины обычно думают, что она несвободна, а в действительности она плачет по ночам из-за своего одиночества.
  • Помни: ты у себя одна! Заботься о себе.
  • Девушка – необыкновенное создание: рассыпаясь на части, разбиваясь на осколки, она терпеливо склеивает свою душу, чтобы потом стать еще лучше и великолепнее.
  • В женщине должны быть прекрасны две вещи, а именно, глаза и губы. Потому что, посмотрев на мужчину, она может завладеть его сердцем, а поцеловав его, продемонстрировать ему свою любовь.
  • Парням следует понимать, что если женщина счастлива, то радостными будут все вокруг – и ее дети, и муж, и родители, и кошка, и тараканы!
  • Народная мудрость гласит, что даже если женщина начала собираться на встречу заблаговременно, она все равно придет с опозданием.

Обратите внимание на последнюю цитату – возможно, это самый лучший статус со смыслом, так как он отражает реальность. Некоторые могут с этим не согласиться, но большинство девушек действительно опаздывают. И часто они сами не могут объяснить, почему так происходит. Вроде бы, собиралась быстро, на макияж ушло всего несколько минут, а все равно опоздала. Действительно, не совсем понятно, с чем это может быть связано. Но рассмотрим еще несколько статусов.

хорошие добрые статусы со смыслом

  • Девушка чувствует себя счастливой только в том случае, если знает, что любимый всегда поддержит ее, что бы ни случилось.
  • Женщина, которая на многое закрывает глаза и долго молча страдает, нередко уходит в самый неожиданный момент и больше не возвращается.
  • Даже если у девушки сильный характер, она ищет мужчину, который бы превзошел ее в этом. Ведь любой представительнице прекрасного пола хочется иногда почувствовать себя слабой.
  • Все-таки девушки умеют стоять на своем: несмотря на ветер, дующий в лицо, они с завидным упорством приглаживают челку, чтобы она лежала красиво…

Прикольные статусы

Не следует забывать, что отлично передать настроение помогают хорошие статусы со смыслом. Смешные свидетельствуют о том, что человеку в данный момент радостно и весело. Рассмотрим и их.

  • Поскорее бы уже выпал первый снежок и наступил первый холодный день. Побыстрее бы пришел Новый год, а за ним и Рождество, потом 23 февраля, а затем и 8 марта. В общем, с нетерпением жду лета.
  • Все понимают, что за влюбленностью следуют разочарования и несчастья, но почему-то только рады каждый раз наступать на эти грабли.
  • Лучше быть немного ненормальным и странным, вынашивать в голове безумные и нестандартные идеи, чем не отличаться от табуретки, что стоит возле твоего стола.
  • Не желаю мириться с тем, что жизнь похожа на зебру, пусть она лучше будет разноцветной, словно попугай!

Выбирая самый лучший статус со смыслом, важно руководствоваться именно своим вкусом. Устанавливайте тот, который вам больше всего пришелся по душе.

очень хорошие статусы со смыслом

Еще немного статусов

  • Бывает, что мечты воплощаются в жизнь не так, как мы предполагали, а даже лучше.
  • Не бойтесь рисковать! Если вы выиграете – обретете счастье, а если потерпите поражение – станете поистине мудрым человеком.
  • Пока не узнала, какие обо мне ходят слухи… Мне бы и в голову не пришло, что в моей жизни происходит столько всего интересного!
  • Доказано: если хотите добиться внимания со стороны какого-то человека, необходимо упорно его игнорировать.

Вдумайтесь в последнюю цитату. Умные люди считают, что это и есть самый лучший статус со смыслом, ведь он соответствует действительности.

хорошие статусы со смыслом смешные

И напоследок

  • По-настоящему скромная девушка не станет делать тебе замечание, если ты нечаянно выразишься матом – она спросит, что означает данное слово.
  • Зрелость дана нам для того, чтобы мы воплощали в жизнь все свои желания, которые загадывали, будучи малышами.
  • Закрой глаза и вообрази, что это ночной кошмар. Я всегда так поступаю.
  • Совесть есть, но оставляю ее дома. Боюсь потерять.

Итак, теперь вы понимаете, что очень хорошие статусы со смыслом можно найти в огромном количестве. Но самое главное – не ошибиться с выбором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.