Актер кино Павел Бессонов

Именитым актерам не стоит переживать, так как им на смену уже готово отличное поколение талантливой молодежи, среди которой обосновался и Павел Бессонов. Парень смог не только реализоваться в карьере, а и найти свою вторую половинку. На сегодняшний день у него новые цели и новый жизненный путь.

Детство

На свет будущий актер появился в 1991 году 7 февраля в столице России. Уже с рождения Паша был полным, из-за чего казался «плюшевым» и смешным. Мальчик не комплексовал из-за своего внешнего вида и, увидев по телевизору рекламу набора на актерские курсы, решил попробовать свои силы. Он с большим удовольствием ходил на занятия и уже через год встал на учет в настоящую киностудию «Мосфильм». С детства у Паши была мечта – открыть небольшой ресторанчик для самых близких людей, хотя он и не умел готовить. Он просто решил продолжить дело своего отца, который был поваром.

павел бессонов

Первые роли

Спустя некоторое время Павел Бессонов, биография которого запестрила новыми яркими событиями, начал получать первые предложения на участие в съемках. Совсем скоро мальчика ждал первый значительный успех – роль на тот момент в популярном детском сериале «Ералаш». Паше предлагали играть только смешных «пухлых» деток, что сначала было интересно, а после немного и надоело. Кстати, съемки в «Ералаше» имели и негативный характер, так как в дальнейшем Бессонову было трудно перестать играть и вести себя естественно, как в жизни. На фоне этого у него возникали проблемы с другими работами.

Параллельно с этим Павел Бессонов продолжал ходить с обыкновенную московскую школу. Мальчик никогда не страдал звездной болезнью, и у него были хорошие отношения как с одноклассниками, так и с учителями. Постоянные пропуски занятий, конечно, плохо сказывались на успеваемости парня, поэтому Бессонов задумался о том, чтобы окончить школу экстерном. Несколько раз его пытались исключить, но Паше удавалось уладить ситуацию.

павел бессонов биография

Первый значительный успех

Павел Бессонов, фильмография которого уже пополнилась несколькими успешными картинами, в 14 лет получил счастливый билет – приглашение принять участие в съемках популярного сериала «Кадетство». Работа продолжалась несколько лет, за которые Паша окончил школу и значительно вырос как физиологически, так и эмоционально. Большую часть времени все актеры проживали в Твери, где и проходили съемки сериала.

Бессонову досталась роль сельского парня-добряка, который решил поступить в Суворовское училище. Герой Степан Перепечко понравился зрителям разных возрастов. Парни сдружились и превратились в настоящую команду, в которой были как хорошие, так и негативные моменты. Паше очень нравились съемки и его герой, так как Степан очень добрый и обаятельный юноша, который готов прийти на помощь своим друзьям в любой момент.

Продолжение съемок

Успех сериала «Кадетство» был настолько велик, что режиссер решил продолжить историю. Многие актеры, в том числе и Павел Бессонов, биография которого была наполнена многими яркими событиями, продолжили участие в проекте. Работа в этом сериале продолжалась до 2010 года. Оба фильма, по мнению Паши, были очень яркими и интересными, они подарили ему настоящих друзей. После этого парня пригласили для участия еще в несколько проектов.

Павел Бессонов: личная жизнь и семья

Родители были счастливы за своего ребенка, так как он нашел дело, которое приносило ему истинное удовольствие. Но, несмотря на это, они были уверены, что в жизни необходимо иметь образование, поэтому постоянно говорили с Павлом на эту тему. Они утверждали, что очень редко подростки-актеры продолжают двигаться в этом направлении и достигают определенных высот. Родители выиграли в этой схватке, и Бессонов все-таки поступил в Академию труда и социальных отношений, но при этом он не оставлял цель стать актером.

павел бессонов фильмография

В 2010 году Павел Бессонов отправился на отдых в Крым, и там он познакомился с прекрасной девушкой, в которую, по его словам, он влюбился по уши. Ее звали Зина, и она работала финансистом в театре моды в Днепропетровске. После 2-х лет встреч влюбленные решили пожениться, и теперь Паша живет на две страны.

Планы на будущее

Недавно Павел Бессонов был задействован в небольшой роли в сериале «Универ» и в других проектах. В одном из своих интервью парень сообщил, что на данный момент каких-либо конкретных планов на будущее у него нет, но он усвоил одно, что «под лежачий камень вода не течет».

павел бессонов личная жизнь

Появилась информация о том, что Паша решил заняться общественно-политической деятельностью и что эта сфера ему достаточно интересна. В мечтах парня – реализоваться в законодательной сфере, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся людям. Его цель – стать парламентарием, чтобы оказывать помощь отдельным личностям и всей общественности. Что касается актерской деятельности, то для Бессонова это всего лишь хобби, дело для удовольствия. Поскольку парень всегда считал, что его финансовое положение не должно зависеть от других людей, то есть от предложений в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.