Пояс для похудения Body Belt: отзывы и результаты

Многие мечтают сбросить лишний вес и обрести скульптурный рельеф мышц, сделать свое тело белее совершенным, лишенным жировых отложений на ягодицах, бедрах и животе. Способов добиться этого множество. Главный и эффективный метод избавления от лишних килограммов – регулярное посещение тренажерного зала и соблюдение диетических рекомендаций. Но что остается делать тем, кто, ввиду трудовой загруженности, не может следовать этим нехитрым правилам? Реклама часто предлагает обходные пути – сомнительные препараты, которые не дают гарантии и не имеют медицинского обоснования для назначения.

Пояс для похудения body belt, отзывы.

Альтернативный способ похудеть

Однако существует еще один способ, позволяющий весьма эффективно и, что главное, абсолютно безопасно расстаться с лишним весом. Пояс для похудения Body Belt является уникальным помощником для тех, у кого не хватает воли, чтобы сидеть на жестких диетах, и времени для регулярного посещения спортивного зала. Этот тренажер - прекрасный альтернативный метод, дающий отличные результаты при правильном использовании его. Уже огромное количество людей испытало на себе пояс для похудения Body Belt. Отзывы их свидетельствуют, что при ежедневном получасовом использовании этого уникального средства можно сбросить ненужные килограммы и устранить жировые отложения.

Пояс body belt - инструкция.

Можно ли сбросить вес и улучшить фигуру всего за месяц?

Перед наступлением летнего сезона у многих начинается паника: набранные за холодные зимние месяца килограммы не придают стройности, создавая комплексы при посещении бассейна и пляжа. Body Belt – пояс, позволяющий проводить вам эффективные тренировки, не выходя из дома и не тратя время на спортзал. Для того чтобы эффективно и довольно быстро (достаточно четырех недель активного применения) подкорректировать недостатки фигуры, можно воспользоваться этим электрическим тренажером. Ношение его существенно экономит ваше время.

Поддержать тонус мышц без изматывания себя строгой диетой поможет пояс для похудения Body Belt, отзывы о котором свидетельствуют, что этот тренажер представляет собой умную и надежную электронную систему.

Пояс body belt, отзывы.

Преимущества пояса для похудения

  • Пояс для похудения Body Belt, отзывы о котором свидетельствуют о высокой его эффективности, является удобным мобильным тренажером, позволяющим добиться ощутимого результата в домашних условиях.
  • Это устройство весьма компактно. Ношение его можно совместить с работой по дому, чтением, отдыхом или вечерней прогулкой.
  • Помимо избавления от лишних килограммов, Body Building Belt имеет еще одно назначение: этот тренажер является отличным помощником для поклонников фитнеса и бодибилдинга.
  • Пояс предоставляет возможность коррекции не только области талии и живота, но и прочих проблемных участков: дряблых бицепсов, бедер и ягодиц.
  • О поясе Body Belt отзывы в позитивном ключе оставляют молодые мамочки, которым этот тренажер помог восстановить фигуру после родов всего за месяц активного использования.

Механизм работы пояса

Прибор генерирует импульсный ток, вызывающий сокращение мышц, находящихся в непосредственном контакте с ним. Благодаря такому воздействию повышается тонус мышечных волокон, подтягивается кожа и восстанавливается ее структура. Импульс, посылаемый поясом, активирует нервные волокна, которые находятся под кожей, что приводит к локальному сокращению мышц. Данный механизм сходен с физиологическим: мышца работает в режиме усиленной физической нагрузки, расслабляясь и сокращаясь в должном ритме. Данную систему тренировок используют профессиональные спортсмены в моменты интенсивных загрузок, а теперь вы можете воспользоваться преимуществом пассивных упражнений, не выходя из дома.

Электрические импульсы, которые генерирует пояс, воздействуют локально, исключительно в проблемной зоне, где закреплен тренажер. Это воздействие абсолютно безопасно для здоровья и самочувствия человека. Разбиваются жировые отложения, благодаря чему ликвидируется целлюлит.

Помимо вышеперечисленных эффектов, пояс обладает обезболивающим действием, которое достигается благодаря повышению в крови при его использовании уровня гормонов радости – эндорфинов.

body belt пояс

Как быстро получить желаемый эффект?

Для того чтобы действие пояса было максимально эффективным, недостаточно одного лишь его использования. Мышца приобретет рельефность и более четкие очертания только в том случае, если параллельно с ежедневным тридцатиминутным ношением пояса вы будете придерживаться диетических рекомендаций и дозированной физической активности. Это нужно для того, чтобы в результате комбинированного воздействия пояса и интенсивной работы мышц они приобрели плотную и твердую структуру, что сделает их очертания более четкими, подчеркнув границы.

Брюшные мышцы становятся скульптурными, а ведь это и есть главная, самая сложная задача. Многие спортсмены и любители фитнеса оценили пояс Body Belt, отзывы о котором оставляют весьма лестные. Ведь при его ношении не нужно загонять себя до седьмого пота – достаточно физической активности в течение получаса, пока будет работать данный электротренажер. Однако нужно следить за активностью в период ношения пояса: для того чтобы эффект был заметен, стоит включить дополнительные упражнения для мышц в период интенсивного худения. В противном случае результата придется ждать довольно длительное время.

Технические характеристики пояса Body Belt

Этот электроимпульсный тренажер выполнен из уникального материала – неопрена, обладающего способностью повышать мышечный тонус. Специальная технология с массажным эффектом позволяет в рекордные сроки избавиться от жировых отложений на проблемных участках тела.

body belt отзывы

Пояс Body Belt - инструкция по применению

  • Ношение пояса рекомендуется всем желающим сбросить лишние килограммы.
  • Эффективен против целлюлита.
  • Заметно снижает болевые ощущения при многих заболеваниях: радикулите, миозите, остеохондрозе и т. д.

Согревающие компрессы использовались еще в древнем Китае – лекари назначали их пациентам, которые испытывали сильные боли. Современные технологии позволили усовершенствовать эту идею, создав уникальный продукт - пояс для похудения Body Belt, отзывы о котором свидетельствуют о его высокой эффективности.

Отличие пояса от аналогов

  • Данный спортивный утягивающий пояс подойдет весьма крупным людям - его можно использовать и тем, кто отличается довольно высоким ростом (выше 180 см) и крупными габаритами (весом более 80 килограмм).
  • Изнутри пояс выполнен из специальной ткани, которая позволяет без дискомфорта надевать его без верхней одежды. Это повышает эффективность его использования.
  • По сравнению с аналогами пояс Body Belt фиксирует большую часть позвоночника.
  • Не происходит прямого контакта неопрена с кожей, что исключает возникновение дерматоза и аллергических реакций на полимерный материал.

body building belt

Как ухаживать за поясом

Для того чтобы пояс прослужил вам долгое время, практический совет: стирайте его по мере загрязнения только руками в теплой воде с мылом. Допустимая температура воды – 40 градусов. Гладить пояс не советуем.

Как правильно пользоваться поясом для похудения

  • Несмотря на то что у пояса есть внутренняя прокладка, исключающая прямое взаимодействие неопрена с кожей, не стоит носить его на голое тело. Из гигиенических соображений надевайте пояс Body Belt поверх легкой майки или футболки.
  • Не стоит сильно затягивать пояс – от этого его действие не улучшится.
  • Оставаться в работающем поясе более шести часов категорически нельзя.
  • Находясь в поясе, не стоит лежать на диване. Занимайтесь чем угодно – это может быть как прогулка по парку, так и банальная уборка дома. Главное – находиться в движении!

В каких случаях ношение пояса противопоказано

Пояс Body Belt категорически нельзя носить в следующих ситуациях:

  1. Если у вас есть онкологическое заболевание.
  2. При установке постоянного кардиостимулятора: электрические импульсы поля способны нарушить или исказить его работу.
  3. При беременности.
  4. Не стоит надевать пояс на молочные железы и область сердца – это может привести к возникновению аритмии.
  5. При низких показателях свертываемости крови, постоянных кровотечениях, после тяжелых травм и переломов, а также недавно перенесенных хирургических вмешательств.

Пояс для похудения body belt.

Стоит помнить, что пояс Body Belt не является универсальным средством, способным на корню избавить вас от проблемы лишнего веса. В борьбе с ожирением можно добиться существенного эффекта лишь при комбинации целого комплекса мероприятий, таких как диетическое питание и физическая нагрузка. А пояс способен лишь ускорить этот процесс и предоставить вам более качественный результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я ХОЧУ ВЫПИСАТЬ Ч/Т ПОЯС BEDI BEIT СИНИЙ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.