«Лером» - мебель: отзывы что надо!

детская мебель лером отзывы
Роль шкафов и диванов в создании домашнего уюта – это банальность, о которой и распространяться не стоит. Имеет смысл поговорить о том, какую именно мебельную продукцию выбрать, как оценить ее стоимость, качество, особенности дизайна. На многочисленных интернет-страницах чаще других обсуждается мебель фабрики «Лером». Отзывы о ней, в целом, благоприятные, но все же они не дают однозначного ответа на главный вопрос: покупать или не покупать. Поэтому не мешает поговорить об этом более детально.

Немного о компании

«Лером» – это российский мебельный бренд, один из лидеров в данной отрасли. За свое более чем 15-летнее присутствие на рынке компании удалось завоевать и популярность, и доброе имя, и заслуженный авторитет. Стратегия фирмы – это производство современной высококачественной мебели по умеренной цене. Предприятие «Лером» оснащено станками лучших производителей Европы, цеха оборудованы в соответствии с требованиями максимальной защиты персонала. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001-2001, а ее высококачественная и экологически чистая продукция не раз удостаивалась престижных международных наград. Вот что такое «Лером» (мебель)! Отзывы официальных партнеров компании как в самой России, так и в ближнем зарубежье представляют собой длинный ряд восторженных похвал.

лером мебель отзывы

Безопасность

Важной особенностью мебели «Лером» является полная безопасность ее использования. Это достигается за счет строжайшего соблюдения технологии изготовления всей продукции, а, главное - благодаря качеству используемого сырья. Для производства мебели применяются только разрешенные Минздравом Российской Федерации материалы, а готовый продукт соответствует ГОСТу и снабжен всеми необходимыми сертификатами. Современность, качество, экологичность – это непременные атрибуты такого бренда, как «Лером» (мебель). Отзывы медиков свидетельствуют: товары компании безопасны даже для малышей.

Секционная мебель «Лером»

лером мебель камелия отзывы
Основная продукция «Лером» – это секционная мебель хорошего дизайна, выполненная в целой палитре благородных цветов (дуб, ольха, орех, венге и т. п.). Мебельные секции удобны тем, что позволяют моделировать интерьер в полном соответствии с размерами помещения и толщиной кошелька покупателя. Однако главное, секционная мебель - это еще и замечательная возможность из стандартных, а потому не слишком дорогих элементов, выстроить свой уникальный интерьер. И, что еще интереснее, это возможность время от времени его изменять, компонуя мебельные секции по-новому. Это становится особенно понятным, если рассмотреть поближе один из тематических наборов фирмы «Лером» - мебель «Камелия». Отзывы многих интернет–пользователей свидетельствуют о популярности именно этого комплекта.

Вообще-то «Камелия» – это небольшая и очень симпатичная мебельная «стенка», выпускаемая в различных модификациях. Она прекрасно будет смотреться в гостиной, оформленной в стиле минимализма. А укомплектованная подходящим ложем, эта «стенка» не менее уместной будет и в современной спальне. Впрочем, есть и специальный спальный набор «Камелия», дополняющий модульный ряд гостиной. Комбинация различных вариантов секций позволяет наиболее рационально использовать площадь комнаты, а заодно и создать интересный интерьер, максимально соответствующий вкусам хозяев.

мебель валерия лером отзывы

Мебель для детей и подростков

Венец продукции любой уважающей себя мебельной компании – наборы для детей. Любящие родители стремятся к наиболее гармоничному обустройству пространства, в котором развиваются их малыши, а мебельщики пытаются максимально помочь в решении этой благородной задачи. Компания «Лером», не являясь исключением, подготовила несколько своих вариантов. И это замечательный выбор – детская мебель «Лером»! Отзывы многочисленных покупателей и экспертов говорят о ее полном соответствии поставленной задаче: сделать мир ребенка прекрасным.

Следует отметить разные модификации комплекта для детских комнат «Валерия». Кстати, данный набор мебели – дипломант международного конкурса в номинации «Баланс цены и качества». «Валерия» – это комплект многофункциональный, что называется, «мебель на вырост», может позиционировать себя и как детская, и как подростковая. И хотя для подростков предусмотрены другие вариации комплекта, наборы для малышей после небольшой модификации тоже прекрасно послужат детям постарше, не вынуждая родителей нести излишние расходы. Покупатели в своих выводах почти единодушны: мебель «Валерия» («Лером») – отзывы самые достойные!

Где купить мебель «Лером»?

мебель фабрики лером отзывы
Выбор мебели – это решение стратегическое. Вопрос тактический (он же практический) – где совершить покупку, как мебель доставить и собрать? Вариантов решения этого вопроса в случае с «Лером» не так уж мало: ­­­ ­­­у компании на территории России и ближайшего зарубежья большое количество партнеров-оптовиков. И все же имеет значение, где приобрести «Лером» (мебель): отзывы покупателей свидетельствуют о том, что не всегда их обслуживание было на должной высоте. Претензии большинства из них относятся не столько к качеству мебели, сколько к тому, что принято называть человеческим фактором. Кому-то не довезли необходимых деталей, кто-то задержал доставку, а где-то попался недобросовестный мастер-сборщик. Покупатели единодушны: стоит покупать «Лером» в специализированных центрах этой компании, а еще лучше – в ее интернет-магазине. Такая покупка, во-первых, обойдется гораздо дешевле, а во-вторых, избавит покупателя от проблем с недобросовестными продавцами-посредниками. «Лером» предлагает клиентам очень привлекательные условия доставки и сборки – просто грех ими не воспользоваться.

Покупать или не покупать?

Так приобретать или не приобретать «Лером» (мебель)? Отзывы тех, кому не слишком нравится продукция компании, почти не слышны в одобрительном гуле голосов довольных клиентов, эксплуатирующих мебель «Лером» уже не первый год. И пусть покупатель всегда прав, пусть только ему решать, на какой продукции остановить выбор, но все же тому, кто решил обновить интерьер, к «Лерому» присмотреться стоит!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.