Анна Седакова: рост, вес и другие интересные факты о звезде

Анна Седакова – личность, которая интересует всех и каждого. Всего лишь пять слов – Анна Седакова, рост, вес, параметры – способны усадить современного меломана возле телевизора на несколько часов. Особую заинтересованность певица вызывает у мужской половины человечества. И это совсем не удивительно. Формы, красота и успех женщины делают ее желанной для сильного пола и вызывают зависть у менее востребованных девушек.

Кто она и откуда?

анна седакова рост вес

Анна Владимировна Седокова родилась в середине декабря 1982 года в столице Украины. Ее мама была учительницей иностранного языка. О папе известно меньше, так как он покинул семью, еще когда Анна была маленькой. Любовь к музыке и танцам проявилась у девушки в детстве. Будучи ребенком, она много танцевала, пела, участвовала в разных концертах. Тогда сама Анна Седакова, биография, рост, вес будущей звезды эстрады никого не интересовали.

В шестнадцать лет Аня поняла, что хочет быть телеведущей. В этом возрасте она активно организовывала и проводила клубные вечеринки, что ей очень нравилось. Именно поэтому девушка решила освоить умение на профессиональном уровне и выбрала специальность диктора телевидения и радио в Киевском университете культуры.

На выбранном поприще Седаковой сопутствовал успех. Благо, звучное имя Анна Седакова, рост, вес, параметры как нельзя лучше вписывались в строгие правила шоу и телебизнеса. Девушка работала на каналах «1+1», «OTV», и именно они дали ей путь в творческую жизнь.

От «ВИА Гры» до сольной карьеры

Наверное, далеко не всем известна ведущая Анна Седакова, рост, вес ее, но большинство знает, что она была участницей популярной девичьей группы «ВИА Гра». Первый раз девушка не прошла кастинг, так как была еще совсем молодой для участия в коллективе. Этот провал не расстроил ее, а, наоборот, сделал еще более сильной и трудолюбивой. Целью Ани было попасть в число участниц группы.

В начале 2000-х годов мечта певицы сбылась. Она прошла отбор и стала солисткой «ВИА Гры». Она, Вера Брежнева и Надежда Грановская сделали состав коллектива «золотым». Связав свою жизнь с футболистом Валентином Белькевичем, Седакова покинула группу. С 2006 года начинается сольная карьера Анны. Вместе с этим она продолжает много работать и в качестве телеведущей. Слава, признание, успех и востребованность снова становятся лучшими друзьями красотки.

анна седакова рост вес параметры

Анна Седакова: рост, вес

2013 год стал для певицы достаточно сложным (именно тогда она развелась со вторым мужем), однако на ее внешний вид это не повлияло. Самым преданным фанатам певицы, которые хотят знать буквально все о своей диве, сообщаем параметры девушки: ее рост равен одному меру и 70 сантиметрам, а вес – 61 килограмму. Правда, во время беременностей вес женщины, естественно, менялся.

Для Анны ее форма очень важна: ведь она – публичный человек и выглядеть всегда должна на все 100%. Артистка постоянно старается держать свои параметры в норме. Будучи беременной, она не слишком налегала на калорийные блюда, чтобы потом легче было сбросить лишние килограммы.

Молодая мама кормила ребенка грудью, несмотря на то, что это могло испортить ее фигуру. На протяжении четырех месяцев Седакова сидела на диете, которая была необходима для ее доченьки. Благодаря этому ей удалось не только похудеть, но и выработать специальный режим питания, который помогает и сегодня оставаться в прекрасной форме. Так, Анна начинает свой день с завтрака, потом обедает в 14.20 и на этом ее питание заканчивается. Допускаются только соки и много фруктов.

Советы от Анны Седаковой

анна седакова биография рост вес

Анна Седакова, рост, вес которой соответствуют являются предметом зависти многих девушек, предлагает придерживаться следующей диеты, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть как королева. Нужно употреблять полноценный завтрак и обед. Есть можно только до трех часов дня. После 15.00 разрешено употреблять большое количество фруктов и соков. Чтобы грудь, особенно после родов и лактации, всегда была упругой, следует как можно больше делать физических упражнений, заключающихся в отжимании от пола. Когда вы вынашиваете ребенка, не слишком злоупотребляйте мучными и сладкими изделиями. И последнее - чтобы сохранить кожу на животе подтянутой, следует на распаренное тело накладывать скраб, в состав которого входят овсяные хлопья, морская соль и кефир. Из этих продуктов нужно сделать однородную смесь и втирать ее в область живота.

Сухофрукты и никаких пирожных

анна седакова рост вес 2013

Анна – страстная любительница всего сладкого. Но оно очень негативно сказывается на ее фигуре. Анна Седакова, рост, вес которой указаны выше, должна поддерживать в себя в форме, и поэтому вынуждена ограничить или вовсе вычеркнуть из своего ежедневного рациона подобные яства. Но жизнь без сладостей является всего лишь существованием. Поэтому певица разные тортики-пирожки заменяет сухофруктами. Курагу, изюм, чернослив, инжир можно есть в неограниченных количествах, наслаждаясь их вкусом и получая питательные вещества для организма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.