Модель и просто красивая девушка Яна Яцковская

яна яцковская

Листая страницы модных журналов, невольно поражаешься красоте девушек. Модельный бизнес всегда рад приветствовать подходящих по внешним данным молодых людей. Но, к сожалению, немногие представляют, что красота – это не просто дар свыше, это также упорный и постоянный труд. Вот, например, Яна Яцковская. Эта обаятельная и красивая девушка работает моделью уже очень давно. Ее фотографии можно увидеть во многих самых популярных модных журналах. Но мало кто представляет, сколько ей приходится работать над собой.

Немного из биографии

Яна Яцковская родилась и живет на сегодняшний день в Москве. Она появилась на свет 22 июля 1991 года. С детства активно занималась танцами. Постоянные тренировки, выступления с семилетнего возраста. Есть мнение, что некоторых людей бог наградил красотой при рождении. Но даже если так, если пустить все на самотек, то можно легко потерять и имеющееся. Это относится и к модели. Многое ей было дано природой, но многого она добилась и сама. В школьные годы Яна экспериментировала, мечтала, думала о будущей профессии, но потом твердо решила стать моделью. Еще пока не богата ее биография. Яна Яцковская молода, и все у нее впереди.

Образ жизни модели

Яна с детства занимается танцами, она активный участник ансамбля «Тодес». Танцы – это тот же спорт, те же ежедневные тренировки. Занимаясь по четыре часа в спортзале четыре раза в неделю, не забывает и о правильном питании Яна Яцковская. Рост, вес ее на сегодняшний день такие, о каких мечтает любая девушка. При росте в 168 см ее вес равен 45 кг, а параметры фигуры - 90/52/85. Чтобы добиться такой фигуры, приходится отказывать себе в сладостях, деликатесах.

биография яна яцковская

Яне повезло. У нее хорошая наследственность, она не склонна к полноте и в праздничные дни вполне может побаловать себя пирогами и пельменями. Но после этого обязательна усиленная тренировка. А в обычные дни в рационе питания модели больше растительной пищи, овощей и фруктов, нежирные сорта рыбы и мяса.

Имидж Яны

На фотографиях в журналах модель выглядит как светская львица, которая точно знает, что ей нужно от жизни. Яна Яцковская мало чем отличается в реальности от журнальной красавицы. Макияж – для нее обычное явление и при любых ситуациях. Поклонники и фанаты отмечали, что у модели отличный вид в любом случае. Главный девиз Яны - быть женственной и обворожительной. Это у нее получается очень хорошо. Яркая внешность, шикарные волосы и красивая фигура - что еще нужно молодой женщине для счастья?

яна яцковская рост вес

Обычная жизнь модели

Живет Яна Яцковская обычной жизнью молодой женщины. Работа работой, а в свободное время - общение с подружками, вечеринки, тусовки. Как и многие, открыла она свои странички в социальных сетях, где общается не только с близкими и родными, но и с поклонниками, фанатами. На ее страничках можно увидеть фотографии, где Яна с родственниками, друзьями. Модель Яна Яцковская охотно делиться основами своих тренировок и системы питания. На сайте можно найти видео с ее разминкой, там представлен весь комплекс упражнений.

Особенно многих заинтересовала ее диета. Если ее изучить, то хорошо видно, что Яна не вынуждает всех голодать или отказываться от каких-либо продуктов. Она употребляет почти все, только в умеренных количествах. Есть продукты, которые она заменяет другими. Это сахар и кондитерские изделия. Вместо первого в меню - мед, вместо соли – пряности, но опять же все должно быть в меру. Больше всего в рационе, по мнению модели, должно быть фруктов, овощей, кефира, творога. Более того, нужно постоянно принимать витамины. Во время занятий спортом тратится много энергии и сил, поэтому необходимо восполнять потери своего организма путем полноценного питания. Не следует забывать и про углеводы. Только важно следить за тем, в каком виде и с чем они употребляются.

модель яна яцковская

Еще немного о Яне Яцковской

Есть известная фраза о том, что сколько людей есть на белом свете, столько существует и мнений. Это можно сказать и про Яну. Одни считают, что она эталон красоты и женственности, другие - наоборот. Главное, что сама девушка не останавливается на достигнутом и много работает над собой. Пусть бывают и неудачи или неприятности, надо все равно двигаться вперед. Примерно по такому принципу живет и Яна. У нее большие планы на будущее. Это талантливая, работоспособная и в то же время очень яркая модель. Добившись многого сама, она активно помогает начинающим. Многие девушки, пообщавшись с Яной, стремятся быть похожими на нее. Почему бы и нет? Она не приветствует вредные привычки, старается вести здоровый образ жизни. Правильное питание и спорт пойдут на пользу каждой девочке, девушке, женщине. А получить полезный совет от того, кто все отработал и опробовал на себе, и последовать ему - почему бы и нет? Как утверждает Яна, красивой быть совсем не сложно, нужно только очень этого захотеть. А тренироваться стоит только начать, и постепенно занятия спортом войдут в привычку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.