Рост Джейсона Стетхема и другие интересные факты о нем

Джейсон Стетхем, известный британский киноактер, родился в семье певца и портнихи. Произошло событие 12.09.1967 года в Честерфилде. С ранних лет мальчик активно увлекался спортом. В этом есть немалая заслуга отца и старшего брата Джейсона. В Честерфилде семья прожила недолго. Когда Стетхем был еще совсем ребенком, она переехала в Грейт-Ярмут, где маленький мальчик занимался искусством, физической культурой и разного рода подработкой. Свою актерскую карьеру молодой человек начал снимаясь в рекламе, а его первым фильмом была лента «Карты, деньги, два ствола».

Рост Джейсона Стэтхема

Питание и тренировки

Этому пункту в своей жизни мужчина уделяет особое внимание. Нет точной информации о том, какой рост Джейсона Стетхема. Одни источники утверждают, что он равен 173 сантиметрам, другие – 175, а третьи – вообще, 178 сантиметрам. Но даже при таком невысоком для мужчины росте актер много занимается спортом и придерживается особого стиля питания.

Джейсон постоянно находится в завидно хорошей физической форме. Этому есть соответствующие доказательства. Если учесть, что рост Джейсона Стетхема 1 метр 75 сантиметров, а вес при этом колеблется от 77 до 83 килограммов, то при первом показателе количество подкожного жира у него будет приблизительно равно восьми процентам. При 83 кг этот же процент возрастет до десяти. А это идеальные расчеты.

джейсон стетхем рост вес
Чтобы добиться таких результатов, Джейсон никогда не употребляет углеводы после двух часов дня и запрещает себе есть вовсе после 19.00. Личный тренер Стетхема Логан Худ разработал для артиста и специальные физические нагрузки, которые вместе с правильным питанием делают знаменитого мужчину таким, какой он есть.

Ежедневное питание звезды

Джейсон Стетхем, рост, вес которого соответствуют норме, придерживается специальной диеты. Так, на завтрак он ест омлет из цельных яиц, фрукты, но только свежие, и овсянку. На обед, который не должен состояться позже двух часов, актер употребляет суп мисо, овощи, приготовленные на пару, и рис. Вечером и после обеда Стетхем питается курицей, нежирными сортами мяса и рыбой, а также салатами без заправок. Но даже и эти нехитрые продукты должны быть съедены до 19.00. В качестве перекусов, но исключительно до семи часов вечера, Джейсон позволяет себе полакомиться орехами и шоколадом. Продукты калорийные, но при активной спортивной загруженности артиста они не оставляют следов на фигуре звезды.

Физкультура

какой рост у джейсона стетхема

О том, какой рост у Джейсона Стетхема, читателю уже известно. Так давайте еще ознакомимся и с тем, какие физические нагрузки актер применяет для поддержания своей формы. Всегда свои тренировки он начинает с десятиминутной разминки на гребном тренажере. Дальше следует стартовая нагрузка, упражнения которой каждый день чередуются между собой. В комплекс входят разного рода занятия: всевозможные отжимания, упражнения с пудовой гирей, пирамиды из подтягиваний или отжиманий, бросание набивного тяжелого мяча и прочие элементы спорта.

В довершение ко всему Джейсон применяет еще и круговую тренировку. По словам самого артиста, выдержать такую нагрузку совсем непросто. Иногда кажется, что ты вот-вот упадешь и задохнешься. Но Стетхем справляется со всеми упражнениями и не прекращает занятий ни на день.

Некоторые хитрости диеты Стетхема

Джейсон абсолютно не употребляет макароны и хлеб. Он забыл, что такое фруктовые соки и алкоголь. Рост Джейсона Стетхема и отменная физическая форма позволяют ему съедать хотя бы одно пирожное в день. Но нет, парень в качестве сладкого десерта может позволить себе разве что йогурт или фрукты. Второе правило, которому звезда беспрекословно следует, – это ежедневное употребление пяти с половиной литров воды. Все, что он съедает и выпивает, мужчина записывает в специальный журнал, чтобы следить, не допустил ли он какой-либо ошибки. И главное ограничение Джейсона – употребление не больше двух тысяч калорий за день.

джейсон стетхем рост 173 см

Рост Джейсона Стетхема и карьера модели

При своем росте Джейсон имеет все шансы стать прекрасной моделью. Впрочем, почему имеет? Он и является моделью. Хотя сегодня трудно увидеть его на подиуме, он большее предпочтение отдает рекламе и киноискусству. Джейсон Стетхем (рост 173 см - по мнению большинства СМИ) начал свою карьеру на телевидении с рекламы джинсов.

При таких внешних данных и звездном положении Джейсон не считается в Голливуде дамским угодником. Сегодня он имеет отношения с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли. До нее он семь лет прожил с артисткой Келли Брук. Правда, была замечена еще одна непродолжительная связь между Джейсоном и певицей Софи Монк. Это, пожалуй, весь список любовных побед актера. Его спортивные достижения намного большие, чем романтические. Наверное, так оно и должно быть, спортсмен должен быть стойким ко всем передрягам судьбы, даже таким, как женщины. Хотя стоит отметить, что представительницы прекрасного пола совсем не обходят актера стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.