Изабель Лукас: что случилось после успешного дебюта актрисы?

Австралийская актриса Изабель Лукас дебютировала в Голливуде в блокбастере «Трансформеры: Месть падших». Казалось, ее ожидает блестящая карьера, но дальнейшая судьба сложилась не так удачно - в основном второстепенные роли в малоизвестных фильмах.

Тем не менее, у этой талантливой и обаятельной актрисы все может измениться.

Детство в Европе и Австралии

Изабель Лукас родилась 29 января 1985 года в городе Мельбурн, штат Виктория, Австралия. Ее отец — австралиец, а мать — швейцарка. В 6 лет Изабель вместе с семьей на год переехала в Швейцарию.

После возвращения в Австралию, она вместе с сестрой оканчивает среднюю школу Абиру, в которой помимо европейцев учились и дети аборигенов. Затем Изабель изучает драматическое искусство в Викторианском колледже искусств и Технологическом университет Квинсленда.

Изабель Лукас успешно прошла обучение в колледже и университете Австралии, получив профессию актрисы. Ее детство прошло как в Австралии, так и в Швейцарии, что позволило ей впитать культуру обеих стран.

Изабель Лукас ребенком улыбается на солнце в Швейцарии

Успешный дебют в «Трансформерах»

В 2009 году Изабель заметил режиссер Майкл Бэй и пригласил ее на роль в блокбастере «Трансформеры: Месть падших». Актриса сыграла второстепенного персонажа, десептикона по имени Элис.

Картина оказалась очень успешной в коммерческом плане, собрав 836 миллионов долларов по всему миру. Игра Изабель тоже получила положительные отзывы критиков.

Казалось бы, после такого громкого дебюта в блокбастере карьера актрисы должна была пойти резко в гору. Однако этого, к сожалению, не произошло.

В последующие годы Изабель в основном получала либо второстепенные роли в крупных фильмах, либо главные роли в малобюджетных картинах.

Неудачи после громкого старта

Несмотря на успешный дебют в блокбастере «Трансформеры», дальнейшая карьера Изабель Лукас не сложилась так удачно, как многие ожидали. После яркой роли в фильме Майкла Бэя актрису стали приглашать в основном на второстепенные персонажи.

Первая главная роль после «Трансформеров» досталась Изабель в 2012 году в фильме «Неуловимые». Эта кинолента не привлекла внимания ни зрителей, ни критиков. Позднее в 2013 году актриса появилась в психологическом триллере «Лофт», но и эта работа осталась практически незамеченной.

В 2014 году на экраны вышел еще один фильм с участием Изабель – криминальная комедия «Джентльмен-грабитель». Лукас исполнила в нем главную женскую роль. Картина получила низкие оценки кинокритиков и провалилась в прокате, собрав чуть более полумиллиона долларов при бюджете в 2 миллиона.

Таким образом, несмотря на перспективы, открывшиеся после дебюта в «Трансформерах», следующие несколько лет карьера Изабель складывалась неудачно. Актриса так и не смогла закрепиться в качестве звезды первой величины, получая в основном второстепенные роли в крупных фильмах или главные роли в малобюджетных неудачных картинах.

Изабель Лукас с мечом в руке в кадре из фильма "Бессмертные"

Перспективы яркой карьеры

Несмотря на неудачный период после фильма «Трансформеры», у Изабель Лукас еще есть все шансы выстрелить и зажечь на экране. У актрисы отменная внешность, харизма и несомненный актерский талант.

В возрасте 39 лет некоторые голливудские звезды только начинали набирать обороты. Например, пик популярности Сандры Буллок пришелся на 40 с лишним лет.

У Лукас есть все данные, чтобы с годами превратиться в секс-символ и звезду первой величины: рост 173 см, великолепные формы, умный и проницательный взгляд голубых глаз. Даже в 15 лет на конкурсе красоты ее отметили в числе самых перспективных моделей.

К тому же Изабель - трудоголик, всегда стремится выкладываться на 100% и больше. По ее словам, когда ты искренне любишь то, что делаешь, работа не кажется трудной. Такой подход рано или поздно принесет свои плоды.

Помимо кино, актриса активно снимается для модных журналов, являясь лицом многих брендов, включая Ralph Lauren и Gucci. Это также свидетельствует о ее потенциале и востребованности в индустрии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.