Алексей Гарбер - один из богатейших холостяков Москвы

Сказку о Золушке в детстве читали все. Однако только для некоторых девушек, особенно из несостоятельных семей, сюжет этой истории в дальнейшем становится заветной мечтой. И многие из них мечтают, повзрослев, встретить богатого молодого человека (принца), выйти за него замуж и жить счастливо, а главное - в достатке. Одним из таких завидных женихов в России сегодня является сын нефтяного магната Алексей Гарбер. Несмотря на то что он то и дело появляется в светской хронике с какой-нибудь новой пассией, многие столичные и провинциальные красавицы не теряют надежды когда-нибудь оказаться в роли невесты этого 31-летнего ловеласа.

Алексей Гарбер

Алексей Гарбер: биография и происхождение

Об Алеше Гарбере, о тусовках, на которых он выступает главным лицом, сегодня говорит вся Москва. Однако о его детстве и юности информации почти нет. Конечно, его принадлежность к семье Гарбер уже свидетельствует в его пользу. Родился Алексей в 1983 году в Москве. Его отец, Марк Гарбер (1958 года рождения) – сегодня известный предприниматель, долларовый миллиардер, банкир, старший партнер Fleming Family & Partners, писатель и меценат, в те далекие советские годы работал психиатром-наркологом в одной из наркологических больниц Москвы. А мама Алеши, Ирина, была студенткой-пятикурсницей. Детство Алеши и его младшего брата прошло в обычной для всех советских детей обстановке: детский садик, школа, летом - лагерь и т.д. В конце восьмидесятых Марк Рафаилович вместе с Леонидом Лебедевым и тремя Александрами - Жуковым, Кутиковым и Беккером - создали “кооператив”, который назвали “Синтезом”.

Алексей Гарбер биография
С этого момента жизнь всех этих новоиспеченных бизнесменов пошла по другому руслу, и они стали подниматься по социальной лестнице. Сразу же изменился образ жизни их семей, в частности мальчиков семьи Гарбер: английская спецшкола, высшее образование за рубежом и т.д. Отец считал, что самое большое богатство, которое он способен дать своим сыновьям – это качественное образование. Сегодня Алексей Гарбер, который пока сумел только отличиться как ловелас и заядлый тусовщик, тем не менее считается очень эрудированным и интеллектуально развитым молодым человеком. Однако в желтой прессе его чаще всего представляют как недалекого и “помешанного” на светских мероприятиях светского льва, который не стесняется пользоваться именем своего отца.

Чем занимается Алеша Гарбер

Свои студенческие годы этот молодой человек провел за границей. Вернувшись в Россию, он стал работать в корпорации «Роснефть». Затем стал старшим вице-президентом GHP Group – компании, принадлежащей его отцу. В феврале нынешнего года Алексей Гарбер вместе с красавицей-грузинкой Юлией Русадзе основал устричную Oyster bar, которая в скором времени превратилась в одно из самых модных мест Москвы. В день открытия этого ультрасовременного заведения, расположенного в ЦПКиО им. Горького, съехались именитые гости со всех концов света. Среди них - его бывшие и нынешние пассии, друзья и партнеры по бизнесу. Однако Алексей Гарбер сегодня известен в обществе, скорее, как любитель тусовок, а не как бизнесмен и ресторатор. Он старается не пропускать ни одного светского мероприятия, будь то в Альпах, на побережьях Бразилии, во Французской Ривьере или даже в Африке. В Москве его излюбленными местами являются модные клубы “Дягилев” или “На крыше”.

Алексей Гарбер фото

Алексей Гарбер. Личная жизнь и интересные факты

В 2007 году в списке самых завидных женихов столицы появилось имя сына нефтяного магната и крупнейшего в России предпринимателя Марка Гарбера. Злые языки шептались, что, помимо миллиардов своего отца, Алексей не обладает никакими достоинствами. Однако столичные невесты не разделяли этого мнения. Во-первых, юноша, обладая более чем симпатичной внешностью и прекрасными манерами, пользуется большой любовью женского пола. Девушки просто мечтают находиться в его обществе. К тому же он отличается большой щедростью и является дамским угодником. Какое-то время его подругой считалась дочь одного из партнеров его отца, Леонида Лебедева, Яна. Затем рядом с ним то и дело появлялись различные симпатичные длинноногие красотки, в основном модели. Одна из них даже вовлекла его в скандал. Алексей едва избежал судебного разбирательства по делу изнасилования. Однако за неимением веских доказательств “пострадавшая” добровольно забрала свое заявление.

Лиза Грендене – новая девушка Алексея Гарбера

Эта яркая шатенка родом из Бразилии. Ею Алексей Гарбер (фото с Лиз тому подтверждение), кажется, увлекся всерьез. Она является владелицей модного бразильского бренда. Девушка живет на две страны – Бразилию и Великобританию, ну а в последнее время иногда заезжает в Россию. Алексей же, в свою очередь, через выходные едет к ней либо в Лондон, либо в Рио-де-Жанейро. Молодые люди общаются, естественно, на английском, однако Лиз стала усердно заниматься изучением русского языка и даже называет своего возлюбленного “Алешей”. Кстати, красавица-бразилианка в прошлом году приехала на празднование дня рождения своего возлюбленного и сделала ему очень дорогой подарок – эксклюзивную модель часов “Роллекс”.

Алексей Гарбер личная жизнь

Заключение

Несмотря на то что Алексей Гарбер сегодня почти помолвлен с Лизой Грендене, тем не менее он продолжает считаться одним из самых богатых холостяков России. А это значит, что у русских красавиц все еще остается шанс завоевать сердце молодого бизнесмена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Кто знает контактные данные с Алексеем Гарбером?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.