СУ-122-44 в World of Tanks

Многопользовательская игра «Мир танков» уже давным-давно обрела широкую популярность среди пользователей самых различных возрастов и категорий. Но чтобы научиться хорошо в нее играть, обязательно надо знать особенности всей техники, присутствующей в игре. Ведь таким образом вы сможете не только правильно пользоваться определенными танками, в случае, если вы их счастливый обладатель, но и знать уязвимые места противника. В этой статье речь пройдет о советской бронемашине 7-го уровня СУ-122-44.

Общая информация

Реальный прототип этого премиумного советского танка был создан на базе Т-44, что отразилось на высокой маневренности и отличной динамике этой машины. Мощность двигателя ПТ равна 500 л/с. Танк в основном ездит на скорости не более 40 км/ч, но может разгоняться и до 50 км/ч. Кроме этого, у машины неплохая скорость поворота вокруг своей оси.

cу122 44

Что касается уровня защиты машины, то лобовая броня СУ-122-44 равна 90 мм, если брать во внимание и хорошие углы, то вероятность рикошетов и непробитий от вражеской бронетехники противника 6-го и 7-го уровня довольно высокая.

Однако даже при разных тактиках игры, как и агрессивных, так и «из кустов», вполне существует вероятность получить попадание даже в лоб от некоторых танков 6-го и 7-го уровня. Следовательно, при выборе тактики стоит руководствоваться другими преимуществами этой машины, среди которых наиболее важные – это хороший ДПМ, маневренность и динамика.

Пушка

Орудие советской машины обеспечивает нанесение серьезного урона вражеской команде при умелой игре. 122-миллиметровая пушка, средний урон которой составляет 390 единиц, а пробитие достигает цифры в 175 мм, может не только быстро расквитаться с одноклассниками, но и повредить танки уровнем выше, хотя только в уязвимые места.

су 122 44 мир танков

Не обошлось, конечно, и без негатива. Среди минусов этого орудия можно называть очень большой разброс и слишком длительное сведение, которое можно хоть как-то компенсировать приводами наводки, без которых едва ли обойтись игроку СУ-122-44. Доходность машины от этого только выиграет.

Оборудование и снаряжение

Среди других модулей, которые желательно установить на машину, в первую очередь надо сказать о просветленной оптике или трубе, чтобы немного компенсировать отвратительный обзор, который равен всего 330 метров. Как вариант, чтобы усилить положительные стороны машины, можно установить досылатель для улучшения показателей скорострельности и вентиляцию, чтобы модернизировать все характеристики машины.

су 122 44 wot

Если говорить о снаряжении, то тут все достаточно стандартно. Бронебойные снаряды, стоимость которых составляет 1205, лучше заменить золотыми. Они хоть и стоят в разы дороже, но отлично помогают «фармить», поскольку заработок напрямую зависит от нанесенного урона.

Плюсы

  • Отличная мобильность.
  • Хороший разовый урон.
  • Неплохие углы брони.
  • Защищенная маска пушки.
  • Низкий профиль.
  • Высокий ДПМ.

Минусы

  • Очень длительное сведение.
  • Слабая точность.
  • Очень слабый обзор.

Экипаж и перки

В первую очередь всем членам экипажа СУ-122-44 рекомендуется «прокачать» умение «Боевое братство». Затем командиру желательно приобрести «Шестое чувство», наводчику – «Плавный поворот башни» а мехводу – «Виртуоза». Уже при таких перках экипаж будет заметно улучшать стандартные показатели машины. Для полного обучения экипажа можно «прокачать» всем «Маскировку», которая поможет сделать танк с низким профилем почти незаметным при удачном выборе позиции.

Доходность СУ-122-44

«Мир танков» позаботился и о прибыли, которую приносит эта машина. Ремонт премиумной техники всегда обходится дешевле и составляет всего 6 тысяч, а уж доходность зависит в основном от умений и навыков танкиста.

су 122 44 доходность
Умелым игрокам удается в среднем получать по 50-60 тысяч за бой. Чтобы заработать максимум серебра, надо не только наносить урон противнику, но и делать это по собственному «засвету», поэтому эту ПТ лучше всего использовать для ближнего агрессивного боя.

Тактика на СУ-122-44

WOT всегда создает игры, в которых можно пользоваться различными танками. На данной машине благодаря ее хорошей скорости можно быстро найти удобное и закрытое место в центре карты, чтобы уничтожать противников с дистанции, поскольку слишком близко к ним лучше не приближаться из-за плохой брони. Не стоит, однако, рассчитывать на свой высокий ДПМ и бороться с противниками самостоятельно, поскольку и сведение, и общая защищенность машины все же оставляют желать лучшего. Желательно избегать открытых мест, чтобы не стать добычей вражеской артиллерии, ведь и здесь слабая броня может сделать ПТ ваншотом.

Итог

В общем, СУ-122-44 хорошо подойдет игрокам, которые не только знают, как играть на ПТ, но и отдают предпочтение агрессивной игре. Основными достоинствами можно называть доходность этой машины и отличный ДПМ, которые и стали главными причинами для приобретения этого танка. Поэтому, если вы знаете, что игра на ПТ-САУ - это ваш конек, то это отличный танк, который поможет реализовать все ваши умения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.