Бывшая участница реалити-шоу Анастасия Ягайлова

биография анастасии ягайловой

Биография Анастасии Ягайловой начинается с её рождения в городе Хабаровске 21 марта 1986 года. С детства она любит танцевать, рисовать и заниматься спортом, ставит спектакли в школе. В своё время Анастасия училась в модельной школе и некоторое время была достаточно востребована. Позже Анастасия Ягайлова снималась в рекламе, и считает это значимым событием в своей жизни. Она окончила институт по специальности "Психология и социология". Родилась Анастасия под знаком зодиака Овен. Этот знак характеризует неумение сидеть на месте. Люди, родившиеся в этот период, весьма импульсивны и легко срываются. Сама же Анастасия относится к себе весьма оригинально: «Я вредная, нервная, эгоистка, отзывчивая, справедливая, женственная». Вот как она высказывается о себе.

Телепроект «Большой Брат»

Это очень раскрученное реалити–шоу по всему миру. Вот и до России оно тоже докатилось. Суть заключается в том, что 16 ребят и девушек живут в отделённом доме под неусыпным прицелом видеокамер. Они полностью изолированы от внешнего мира. Их царём и богом на три месяца становится «Большой Брат», который еженедельно раздаёт задания, призванные сплотить ребят в один дружный коллектив или, наоборот, показать скрытые стороны характера того или иного участника.

В числе участников российского варианта этого шоу оказалась и Анастасия Ягайлова. На проекте она была самой юной и своенравной девушкой. Уже в первые дни, настроив негативно против себя большую часть женского коллектива, она умудрилась в то же время вызвать симпатии у мужской части проекта. В своём поведении на шоу Настя поставила на любовь телезрителей, и они её не раз спасали от изгнания из проекта. Из участников шоу она ни с кем не пыталась наладить особо близкие отношения, но и не забывала их совсем. Например, в начале проекта она была не разлей вода с Митей Задорожным. Он ухаживал за ней, готовил специально для девушки еду. Следующим поклонником юной красавицы становится Вася Печень. Анастасия понимает, что долго на одной зрительской любви не продержишься, и принимает ухаживания молодого человека. Вместе они ловко устраняют общих врагов, устанавливают свои правила общения в коллективе. Говорят, что Вася попал под влияние красавицы. Он и сам это понимает, но где ещё совсем простой парень смог бы заполучить такую девушку!

анастасия ягайлова

Вместе с тем, прожив некоторое время на проекте, Анастасия Ягайлова решила проявить себя знатоком мужской психологии. Однажды утром она объявила Васе, что в скором времени он станет отцом, но просчиталась, думая, что молодой человек откажется от ребёнка. Вместо этого он весь день пел и плясал, и выполнял все капризы любимой. К вечеру нашей героине это надоело, и она сказала парню, что пошутила. Эту новость он также воспринял вполне спокойно. После этого в ситуацию вмешался «Большой Брат». Он настоял на том, чтобы девушка прошла тест на беременность. Как оказалось, анализ дал положительный результат. И вот тут нервы Васи сдали. Он начал кричать, что не видит будущего их семьи и вообще не готов стать более серьёзным. В результате отношения Насти и Васи стали напоминать качели. Молодые люди то ссорятся, то мирятся. В итоге старания Анастасии не пропали зря, она победила в шоу и получила свои законные 10 миллионов, которые в основном потратила на покупку квартиры своим родителям.

Проект «Дом-2»

Перед шоу «Большой Брат» Анастасия пыталась попасть на проект «Дом-2», но не прошла кастинг. Вместо неё взяли другую девушку. Наша героиня не привыкла отступать, и уже будучи победительницей реалити-шоу «Большого Брата», стала участницей проекта «Дом-2». Участие в нем Анастасии хоть и было кратковременным, но породило множество разных слухов и сплетен. Нашу героиню обвиняли то в том, что она работала в стриптизе, то в том, что продавала себя за деньги.

анастасия ягайлова дом 2
Вскоре после прихода на телепроект Анастасия Ягайлова «Дом-2» покинула, попросив её забрать своего бывшего любовника, Васю. Естественно, молодой человек не смог отказать красавице, и вскоре забрал её с проекта. Но жить вместе они не смогли. Анастасия решила вернуться в родной Хабаровск.

Свадьба Анастасии Ягайловой

Вернувшись в родину, Настя сошлась со своим старым приятелем - Лёшей Рябичкиным. 23 июля 2008 года Анастасия Ягайлова вышла замуж.

 анастасия ягайлова вышла замуж
Это событие они отметили в узком кругу друзей и близких. По православным законам молодожены обвенчались.

Рождение ребёнка

Выходила Анастасия замуж, уже будучи в интересном положении. Поэтому вскоре после свадьбы на свет появился замечательный и здоровый сын, которого Алексей и Настя назвали Максимом. Начались новые приятные хлопоты и заботы. Наша героиня познала радость материнства.

Жизнь после телепроектов

После окончания одного телепроекта и ухода из другого Анастасия вышла замуж, родила сынишку и стала меняться на глазах изумлённых друзей и любимого мужа. От прежней стервозной и категоричной девушки не осталось и следа. Сейчас Анастасия Ягайлова - примерная жена, домохозяйка и заботливая мать. Она успокоилась и не стремится никому ничего доказывать и везде быть первой. Свои главные победы и призы она уже получила.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.