Таша Строгая: биография, карьера и личная жизнь

Удивительная женщина, которая добилась всего сама. Она построила не только головокружительную карьеру, но и нашла настоящую любовь. Это Таша Строгая. Именно о ней пойдет речь в этой статье.

Таша Строгая: биография

Наталья Фролова - это настоящее имя и фамилия Таши - родилась 27 июня 1974 года в Москве. В детском возрасте она посещала множество различных секций и кружков. В их числе было и пианино, и рисование, и танцы, и даже кружок натуралистов.

Еще в школе выбрала свое призвание Таша Строгая. Сколько лет она мечтала стать дизайнером? Да с самого детства! Она упорно шла к своей цели и после окончания школы поступила на специальность художника-модельера театрального костюма. После этого учебного заведения она продолжила совершенствоваться и стала студенткой Академии легкой промышленности. Через 5 лет она закончила учебу с красным дипломом и стала профессионалом в дизайне одежды.

Как вспоминает сама Таша Строгая, биография которой становится все интереснее для нас, шить она начала неслучайно. Ее мама занималась этим и одевала ее самостоятельно. Также помогали бабушки, одна из которых часто привозила ткани из-за границы. Мама обучала свою дочь шитью, а ей был очень интересен сам процесс. Это увлечение развивалось и во время учебы в колледже. Там они с девочками покупали вечером по куску ткани, а утром должны были прийти в вещи, сшитой за ночь.

Таша Строгая биография

Дизайнер Таша Строгая

Имя Таши Строгой непрерывно связано с началом ее карьеры в качестве модельера. Дело в том, что в то время в Москве уже был известный дизайнер с именем Наталья Фролова, поэтому требовался псевдоним. Изначально Таша хотела взять фамилию по отцовской линии – Строганова, но она вряд ли бы запомнилась людям. Так, с легкой руки своего директора она стала Строгой. Такое звучное имя легко отложилось в памяти.

После учебы Таша начала работать стилистом на телеканале «Россия», одновременно совмещая это с должностью редактора в модном журнале.

таша строгая сколько лет

В 2002 году Таша Строгая, биография которой вышла на новый уровень в мире моды, основала свой бренд под названием «Tasha Strogaya». Ее коллекции обновляются два раза в сезон и имеют весьма интересные названия. Среди них были такие: «Мечты сбываются», «Запах дождя» и другие.

Таша лояльно относится к молодым дизайнерам вроде Киры Пластининой. В ее команде работают профессионалы, а сама она - творческая личность. Но она не может понять тех, кто бросается в дизайн просто потому, что им нечем больше заняться.

Наташа и Таша: «Снимите это немедленно»

В телевизоре Таша засветилась в программе «Снимите это немедленно», где работала вместе с Наташей Стефаненко. Передача имела высокие рейтинги и перестала существовать совсем недавно.

Ее псевдоним полностью оправдывает поведение и отношение к героиням программы. Таша строга не только к другим, но к самой себе. По ее мнению, кнут быстрее поможет истине дойти до сознания участницы программы. Таким женщинам не нужна жалость, они нуждаются в эмоциональной встряске, ведь сами запустили себя. Ее коллега первое время не понимала методов работы Таши, но вскоре ее мнение изменилось.

Наташа и Таша снимите это немедленно

Личная жизнь

В этом плане Таша - очень скрытный человек. Из-за работы она могла пожертвовать отдыхом, встречами с друзьями, но личная жизнь никогда не страдала. Для нее всегда было легко встать на пару часов раньше, чтобы приготовить обед для любимого человека. В жизни она любит три вещи: спать, готовить и зарабатывать. Несмотря на это, дети Таши Строгой, близнецы Федор и Федот, не остаются без маминого внимания.

Немного о ней

Таша обожает путешествовать, города вдохновляют ее. Больше всего ей нравится Париж. Причем она рассказывает, что полюбила его не сразу. В первый раз этот город ей совсем не понравился. После огромной Москвы он выглядел иным, с другим ритмом жизни. Конечно, для Европы Париж - просто сумасшедший, но после жизни в столице России он казался слишком компактным и тихим. Но чем чаще Таша посещала Париж, тем больше он ей нравился. Постепенно город открылся ей, и теперь она может там отдыхать и переключаться на другую волну.

дети Таши Строгой

Таша называет себя трудоголиком, но с переоценкой ценностей. Она понимает, что всех денег в мире не заработать, а в жизни есть еще масса хороших вещей, на которые не хватает времени. Не все удовольствия можно купить. Таша пришла к этому выводу в 35 лет. Сейчас ей 40, она не собирается останавливаться на достигнутом, но жертвовать и идти по головам ради карьеры тоже не намерена. Она точно знает, чего хочет добиться в жизни, и нашла ту самую золотую середину между работой и семьей. Таким может похвастаться не каждый человек.

Такая сложившаяся разносторонняя личность, как Таша Строгая, биография которой теперь вам известна, может стать отличным примером для подражания. Наверняка многим молодым девушкам захочется повторить ее успех. Женщина, которая всего в жизни добилась самостоятельно, вызывает только восхищение и желание достичь такой же планки. Она успешна и в работе, и в любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну что сказать, кроме того что человек знал, что она хочет от жизни и ей с малолетства нравилось то, чем она сейчас и занимается, человек учился и учился, и вот результат, так что успеха ей и здоровья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.