Какой XXL размер по российским стандартам?

Лишний вес не является поводом для комплексов. В этом уверены фешн-блогеры, которые ведут свои дневники в Интернете. Несколько популярных блогеров-девушек прославились за счет того, что выкладывали свои фото в красивых платьях и ярких нарядах и при этом не стеснялись своего веса.

Дискриминация по весовой категории

Многие девушки сталкиваются с проблемой, когда не могут подобрать одежду на себя из-за слишком большого веса и в связи с этим задают вопрос о том, какой XXL размер по российским стандартам. По отечественным меркам самый большой размер – это 60-62. Одеждой для полных женщин торгуют далеко не все бутики модной одежды. Прекрасный стимул для новых дизайнерских разработок одежды дали блогеры-девушки с лишним весом. Они выкладывают в Интернет свои фото в ярких нарядах, не стесняясь своего веса. По мнению блогеров, лишний вес – это не повод для того, чтобы перестать следить за модой.

какой xxl размер

Некоторые дамы отдают предпочтение каблукам и не брезгуют яркими цветами. По мнению девушек, каждая из них имеет право быть яркой и стильной. Женская одежда всегда поражает своим многообразием и материалами. В странах мира используются международные стандарты. Девушек, приобретающих одежду из зарубежных стран, волнует вопрос о том, какой XXL размер. По российским меркам, однако, данный мировой показатель может соответствовать как 54-му, так и 56-му размерам российских производителей одежды.

какой русский размер xxl

Создание неповторимого образа

В связи с тем, что в нашей стране проживает большое количество полных женщин, некоторые магазины специализируются на продаже одежды только самых больших размеров. В таких бутиках каждая полная дама может почувствовать себя женственной и обаятельной. В ответ на вопрос о том, какой XXL размер, продавцы вам скажут, что в России самый большой размер равен 60-62 номерам по отечественным меркам, но интересующий вас имеет несколько иные показатели.

Используя одежду больших размеров, женщины могут создать свой неповторимый образ и подчеркнуть достоинства собственной фигуры. Красиво на полных дамах смотрятся кофты с V-образным вырезом. Надев такую одежду, женщина может подчеркнуть свой бюст. Для полных больше подходят туники, кофты и футболки, которые не делают фигуру визуально еще более объемной.

Выбор одежды

xxl это какой размер мужской

Любая полная девушка, задающаяся вопросом о том, какой XXL размер, должна знать, что российские производители выпускают одежду 54-56 номеров, что соответствует международной маркировке XXL. А чтобы одежда подошла именно вам, необходимо соблюдать несколько правил. В частности, обращать внимание на то, идет ли вам определенный цвет или оттенок.

Также нужно обращать внимание на то, как выбранная вами одежда может подчеркнуть пропорции фигуры. О том, какой русский размер XXL, можно узнать у продавца, если выбранная вами одежда промаркирована российскими обозначениями размеров.

Что касается мужчин, то и для них существуют большие размеры. Если вы хотите узнать ответ на вопрос о том, XXL - это какой размер мужской, то знайте: для женщин это 54-56-й по российским меркам, а мужской - несколько иной, 56-58 размер. Как для женщин, так и для мужчин в магазинах представлена одежда больших размеров, которая позволит вам создать яркий и запоминающийся образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.