Денис Косяков и его путь к успеху

Денис Косяков – молодой талантливый актер, профессиональный юморист и любимчик женщин. Всего за несколько лет ему удалось выстроить блестящую карьеру на телевидении. В данной статье содержится информация о том, где родился и учился, а также чем сейчас занимается любимый многими актер.

Денис косяков

Денис Косяков: биография

Будущий артист театра и кино родился 1 мая 1984 года в подмосковном городке Зеленограде. Денис рос подвижным и веселым мальчиком. Он никогда не сидел на месте. До 5-го класса наш сегодняшний герой учился только на одни пятерки. Затем учеба стала даваться ему все сложнее. Косяков шутил даже во время уроков, чем сильно отвлекал преподавателей. Ему постоянно делали замечания, но все было без толку.

Получив школьный аттестат, Денис Косяков отправился в столицу, где поступил в Щукинское училище. По распределению его отправили в группу Юрия Шлыкова.

Денис косяков биография

Творческий путь

В 2006 году Денису был вручен диплом об окончании вуза. Теперь он мог назвать себя профессиональным актером. В самом начале своего творческого пути актер снимался в различных телесериалах. В большинстве случаев его роли были эпизодическими: журналист в «Счастливы вместе», милиционер в картине «Сдвиг» и так далее. О большой и интересной роли Денису приходилось только мечтать.

В один момент наш герой даже отчаялся. Какие только кастинги не проходил Денис Косяков! Фото были разосланы им в несколько столичных агентств, занимающихся продвижением начинающих актеров. Никаких стоящих предложений артисту не поступало. Только он решил попробовать себя в юмористическом жанре. В 2007 году Косяков принял участие в программе «Смех без правил», выходящей на ТНТ. Ему удалось не только рассмешить строгих членов жюри, но и обойти всех конкурентов. Именно благодаря «Смеху без правил» он стал по-настоящему популярным и востребованным у молодежной аудитории.

Чтобы закрепить свой успех, наш герой поучаствовал и в других рейтинговых передачах. К их числу относятся «Comedy Club» и «Убойная сила». После того как Денис Косяков начал часто мелькать на экранах, его увидели и оценили режиссеры, сценаристы и продюсеры. В 2008 году на канале ТНТ вышел сериал под названием «Любовь на районе». Косякову досталась роль ленивого и недалекого парня Ивана. Чтобы максимально вжиться в образ, Денис даже перекрасил волосы в светлый цвет.

Денис косяков фото

Личная жизнь

Многочисленные поклонницы готовы сделать все, чтобы популярный актер обратил на них свое внимание. Некоторые девушки даже мечтают о том, что Денис Косяков женится на них. Удивляться тут нечему, ведь перед нами стройный, высокий и обаятельный парень. Таких во всей России много, но не каждый может похвастаться хорошим чувством юмора, высоким интеллектом и грамотной речью. А Денис обладает всем этим «богатством», поэтому у него нет отбоя от поклонниц. Вот только сердце известного комика давно занято.

Новость о женитьбе Косякова стала полной неожиданностью для армии его фанаток. Бракосочетание состоялось 2 июля 2011 года. Избранница актера – девушка по имени Елена. Прежде чем стать мужем и женой, они встречались почти 10 лет. За это время их любовь не угасла, а наоборот, разгорелась с новой силой. Сначала молодые просто отправились в ЗАГС и расписались. Никакого застолья и вечеринки по этому случаю не было. Чуть позже новоиспеченная чета Косяковых организовала банкет в одном из самых живописных мест Истры. На торжество они пригласили друзей и родственников с обеих сторон. Среди гостей были замечены коллеги Дэна по «Comedy Club» и «Убойной лиге». Спустя несколько дней молодожены отправились в свадебное путешествие.

Денис косяков в рекламе мтс

5 ноября 2012 года произошло одно из самых значимых событий в жизни Дениса. Он стал папой. Теперь в семье Косяковых подрастает наследник.

Послесловие

Наш сегодняшний герой – интересная и всесторонне развитая личность. Он сам проложил себе путь к успеху. Где сегодня только не снимается Денис Косяков – в рекламе МТС, в юмористических передачах, кино и сериалах («Зайцев+1», «Счастливы вместе-2» и другие)! Еще он участвует в театральных постановках, выступает ведущим на разных мероприятиях и тамадой на свадьбах. Несмотря на плотный рабочий график, Денис уделяет достаточно времени жене и сынишке. Ведь у него на первом месте всегда будет семья. Пожелаем же молодому талантливому актеру успехов в карьере и личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.