Путин кто по гороскопу? Дата рождения Путина. 7 октября - кто по гороскопу?

Многие представители сильных мира сего часто спрашивают совета в той или иной ситуации у астрологов, предсказателей и экстрасенсов. Действующий президент РФ вряд ли верит в гадалок. Во всех делах он привык руководствоваться своими соображениями по тому или иному вопросу. Но простым обывателям интересно все, что так или иначе связано с фамилией Путин. Кто по гороскопу? Кто он по году рождения, согласно Восточному календарю? Что говорят о нем экстрасенсы и предсказатели? Попробуем ответить на все эти вопросы.

путин кто по гороскопу

Гороскоп по времени и дате рождения

Известно, что нынешний Президент России появился на свет в 1952 году 7 октября. Кто по гороскопу он, определить несложно. Если взглянуть на календарь знаков Зодиака, то можно установить, что его символ – Весы. Точное время его рождения неизвестно. Однако некоторые источники сообщают, что это было в 9.30 утра.

Дата рождения Путина может нам многое о нем рассказать. По крайней мере, так утверждают астрологи. Они говорят, что человек, родившийся в этот день и в это время, имеет все шансы полностью раскрыть свой личностный потенциал. Обусловлено это утверждение тем, что в момент рождения Президента Солнце в знаке Весов находилось в окружении целого ряда планет (Меркурия, Сатурна, Прозерпины и Нептуна), которые в дальнейшем будут непосредственно влиять на его судьбу. Рассмотрим это подробнее.

Положение Сатурна при рождении Президента обещало ему карьерный рост. Прозерпина – это планета логики, порядка и дисциплины. Как можно наблюдать по происшествии нескольких лет правления Путина, ему удалось стабилизировать накалившуюся в свое время обстановку в стране, создать сильную вертикаль власти и навести порядок в государстве. Меркурий связан с мышлением человека и его рассудком. Он раскрывает в нем глубокого аналитика. А еще говорят, что это планета мудрости. У людей, рожденных под этим светилом, есть только одно слабое место – здоровье. Возможно, именно поэтому Владимир Владимирович уважает спорт, отдавая немало времени на занятия борьбой и лыжами. Ведь эти занятия, как известно, отлично укрепляют здоровье. Нептун пробуждает в человеке интуицию и чувствительность.

Что подскажет нумерология?

Еще наши далекие предки знали о влиянии чисел на судьбу человека. Попробуем и мы выяснить при помощи нумерологии: Путин - кто? По гороскопу он Весы. Этот знак Зодиака наделил его определенными качествами и судьбой. О них мы поговорим позже. А пока составим для него числовую карту.

Дата рождения выглядит так: 07.10.1952. Нумерологический код будет следующим: 0 + 7 + 1 + 0 + 1 + 9 + 5 + 2 = 25; 2 + 5 = 7. Итак, определяющее число в жизни этого человека – семерка. Оно является важным для каждого индивида. Так, например, внедрение оплодотворенной яйцеклетки в утробу матери, как правило, происходит за 7 часов. Затем следуют важные периоды развития для эмбриона: 7 дней, 7 недель, 7 месяцев. Жизнь человека принято делить на семь ступеней: от 1 года до 7 лет – младенчество, от 7 до 15 – отрочество, от 15 до 23 – юность, от 23 до 32 – мужество, от 32 до 40 - зрелость, от 40 до 53 – совершенство, от 53 до 74 – старость, от 74 до 95 – дряхлость. Всякий седьмой год, как правило, в жизни каждого человека неудачный.

Таким образом, можно проследить, что число 7 для каждого имеет большое значение. А в случае с Путиным можно видеть, что семерка у него присутствует еще и в дне рождения. Что же обещает это число для него? Такие люди, рожденные под ним, очень сильны своей интуицией. Ей они могут доверять со 100% уверенностью. Этот нумерологический код часто встречается у людей, занятых умственным, интеллектуальным трудом. В случае с Владимиром Путиным можно видеть, что это утверждение верно.

Еще астрологи говорят, что семерка влияет на человека таким образом, что по жизни он часто становится одиночкой. Для такого индивида гораздо важнее свой собственный мир с его переживаниями, чувствами и чаяниями. Он не захочет поступиться ним для того, чтобы сохранить отношения с окружающими. Не поэтому ли в жизни Президента не так давно произошло событие, которое повергло в шок большую часть нашего общества? Речь идет о его разводе с супругой Людмилой. Видимо, этот поворот в судьбе Путина был предрешен.

День недели имеет значение

дата рождения путина
Оказывается, что рассказать о человеке многое может не только время и дата появления на свет. Большое значение имеет даже то, в какой день недели он родился. Не будем углубляться и рассматривать подробно все моменты, коснемся лишь непосредственно того, что касается Президента.

Если взглянуть на календарь, то можно выяснить, что 7 октября 1952 года – это вторник. Людям, рожденным в этот день недели, характерны следующие положительные черты характера и особенности: красноречие, развитый интеллект, активность, целеустремленность и креативность. Учитывая это, можно с уверенностью сказать, что все эти качества действительно присущи нашему Президенту. Возможно, именно они способствовали тому, что в свое время высокий пост занял Владимир Путин. Кто по гороскопу он, мы поговорим позднее.

Среди отрицательных моментов здесь можно выделить следующее: излишнее любопытство, скрытность, назойливость, а порой и лживость. Астрологи утверждают, что такие люди отлично приспосабливаются жить в любых условиях. К старости, как правило, они скапливают внушительный капитал. Правда, окружающие могут об этом и не знать, благодаря их способности скрытничать и молчать.

Что сулит год Дракона?

Что еще можно сказать о дате рождения Путина? Здесь нужно вспомнить о том, что это за период был для нашей страны и мира в целом. Это какой год? 1952 по гороскопу Китая - это период пятого знака восточного календаря. Мифологическое животное, которому он соответствует, это Дракон. Люди, рожденные в этот год, являются яркими, незаурядными личностями. Им характерны такие качества, как эгоцентризм, целеустремленность, требовательность, одержимость жаждой власти. Такие индивиды часто становятся крупными чиновниками, военными, директорами различных предприятий.

путин день рождения гороскоп
В подтверждение этому вспомним людей, родившихся в год Дракона: Николай I, Николай II, Аркадий Гайдар, Максим Горький, Эдуард Шеварднадзе, Омар Хаям, Жанна д'Арк, Чарльз Дарвин, Кристиан Диор, Зигмунд Фрейд, Мартин Лютер Кинг, Че Гевара, Авраам Линкольн, Фридрих Ницше, Пеле и многие другие. Касаемо нашего Президента это утверждение также верно.

Астрологи предупреждают, что люди, родившиеся в год Дракона, часто оказываются в ситуациях, когда им нелегко приходится находить общий язык с окружающими. Им жизненно необходимо делать вызов судьбе, которая часто благоволит им. Если применить это к Путину, то можно отметить, что сегодняшние события в Крыму и в Украине действительно не оставляют возможности сомневаться в данном утверждении. Нашему Президенту нелегко сегодня приходится налаживать диалог с США и Западной Европой.

Знаменитости, родившиеся в 1952 году

Для того чтобы четко представить, какая личность скрывается за тем или иным лицом, полезно выяснить, кто из популярных ныне или в прошлом людей появился на свет в это же время. Мы уже определили, какой 1952 год по гороскопу Древнего Китая. Оказалось, что это период Дракона. Как известно, под этим знаком часто рождаются «сильные мира сего». Это крупные политики, различные управленцы, военнослужащие, знаменитые творческие люди и так далее. В 1952 году родились:

  • Ирина Аллегрова – известная эстрадная певица.
  • Гас Ван Сент младший – американский сценарист и режиссер кино.
  • Римас Туминас – известный литовский режиссер.
  • Владимир Иванович Хотиненко – российский режиссер кино.
  • Сергей Вадимович Степашин – крупный государственный деятель.
  • Микки Рурк – американский актер кино.
  • Григорий Алексеевич Явлинский - политический деятель.
  • Эмомали Рахмон – президент Таджикистана, занимает пост с 1994 года.
  • Владимир Александрович Гусинский – крупный предприниматель, ранее являвшийся медиа-магнатом.
  • Александр Золотинскович Анкваб - президент Абхазии.

Гороскоп по знаку Зодиака

владимир путин кто по гороскопу
Кто-то верит астрологам, кто-то – нет. Но даже скептически настроенные люди порой просматривают свои гороскопы, чтобы избежать неприятностей. Посмотрим, что Владимиру Владимировичу обещает его знак Зодиака. Дата рождения Президента Путина приходится на период, соответствующий символу под названием Весы. Планеты данного знака – Хирон и Венера. Стихия его – Воздух. Самые удачные дни недели для людей, рожденных под знаком Весы, - это пятница и суббота.

Что можно сказать об их личных качествах? Людям, рожденным под этим знаком, характерны коммуникабельность, жизнерадостность, способность креативно мыслить в некоторых ситуациях. Но они вовсе не легкомысленны. Их разумные аргументы способны убедить даже самых твердо настроенных оппонентов.

Звезды о характере человека

Много ли нам известно о личных качествах нашего Президента? Как себя поведет в стрессовых ситуациях Владимир Путин? Кто по гороскопу он, мы уже выяснили. Возможно, что именно его знак Зодиака нам расскажет о нем то, что так тщательно скрывается за фигурой всегда серьезного и деловитого человека.

Астрологи утверждают, что Весы - двойственные личности. Их порой бывает очень сложно понять. То они любезные, разговорчивые и приветливые, а то угрюмые и суровые. Самый большой плюс их – это способность ценить людей, тщательно выбирать свое окружение. В большинстве случаев они стараются избегать любых конфликтов, пытаясь как бы уравновесить все составляющие. Еще нужно отметить, что мужчины этого знака – прекрасные организаторы. Если говорить о нашем Президенте, то все эти качества в нем раскрыты максимально.

Но есть у Весов и минусы. Такие люди могут быть очень скрытными и лживыми. При этом они четко идут к поставленной цели. Про таких в народе говорят: «Мягко стелет, да жестко спать». Возможно, что порой именно эти качества позволяют со временем мужчине-Весам стать лидером в своем окружении и талантливым организатором.

Звезды о личной жизни

какой год 1952 по гороскопу
А что сулит господину Президенту знак Весы на любовном фронте? Стоит отметить, что очень моложаво в свои 62 года выглядит Владимир Путин. Дата рождения его приходится на год Дракона по Восточному календарю. А, как известно, люди, появившиеся на свет под этим мифическим символом, являются очень яркими личностями. Часто харизма, обаяние и внутренняя притягательность таких индивидов компенсируют не очень выразительную внешность.

Наружность Владимира Владимировича сложно назвать привлекательной. Небольшой рост, отсутствие в лице запоминающихся черт… Но при этом многие женщины находят его по мужски притягательным. Если верить гороскопу, то в жизни этот человек очень романтичен. На длительные любовные отношения способен Владимир Путин. День рождения, гороскоп его, натальная карта - все говорит об этом. Но свою женщину он выбирает очень тщательно. При этом мужчина будет любезен и улыбчив со всеми окружающими его прелестницами. Но одну-единственную выберет не сразу.

В браке он деликатен. Но совершенно не переносит истерик и ругани. Все проблемы с ним нужно решать, не переходя на повышенные тона. Личная жизнь такого крупного управленца, как Президент, как правило, скрыта от глаз его сограждан. Вот и для нашего общества осталось загадкой, какая причина послужила поводом для развода Путина и его супруги.

Что сулит астрология на профессиональном поприще?

А теперь посмотрим, насколько правдив гороскоп Путина Владимира Владимировича касаемо его рабочей деятельности. Звезды говорят, что для Весов самое важное для любой сферы их жизни – это равновесие. К нему они постоянно стремятся. А вот наблюдать, тщательно взвешивать все «за» и «против» они не любят. У них всегда есть свое мнение, и они готовы донести его до окружающих. В каждом таком человеке можно наблюдать зачатки лидера. Именно этим объясняется тот факт, что среди мужчин-Весов так много различного рода управленцев, военных, государственных деятелей.

Каков же гороскоп Путина на 2014 год? Что обещают звезды ему на профессиональном поприще в недалеком будущем? 2014 год, как утверждают астрологи, отмечен комбинацией планет под названием «Большой крест». Это такие небесные тела, как Марс, Плутон, Уран и Юпитер. Это возымеет свое действие на такие знаки Зодиака, как Овен, Весы, Рак и Козерог. Именно они окажутся в гуще происходящих событий.

Этот год для Путина будет очень непростым. От него потребуется много выдержки и хладнокровия, чтобы справиться с возникшими проблемами. Учитывая все последние события, связанные с присоединением Крыма и напряжением в отношениях со странами Евросоюза и США, можно сделать вывод, что это утверждение справедливо. Однако астрологи спешат утешить, говоря, что все самое страшное уже позади. Начиная с июня 2014 года, все эти волнения пойдут на спад. И до конца периода уже не будет больше никаких потрясений. Правда, звезды советуют нашему Президенту после пережитых волнений обратить внимание на свое здоровье. Велика вероятность сердечного приступа или гипертонии.

Экстрасенсы о Путине

дата рождения президента путина
Не только астрологи, но и медиумы, и ясновидящие спешат сделать свои прогнозы для Президента РФ. Интересны предсказания не только тех экстрасенсов, которые практикуют сегодня, но и тех, кто жил и творил за несколько веков до появления на свет нашего лидера страны. Дата рождения Путина и годы его правления приходятся как раз на тот период, о котором в свое время говорил Нострадамус.

«Он поднимется высоко с правой стороны» - эти слова древнего предсказателя связаны с поддержкой Владимиром Владимировичем Православной церкви. «Останется сидящим на квадратном камне» - это утверждение Нострадамуса, вероятно, касается избрания Президента на второй срок в 2004 году. «Квадратный камень» - это Красная площадь. «Сидя у окна, смотрит на Юг» - а это можно истолковать как жесткую политику, проводимую Путиным в отношении Чечни. «С посохом в руке, со сжатыми губами» - по всей видимости, здесь имеются в виду те планомерность и настойчивость, с которыми российский Президент идет на сближение с Европой.

А теперь послушаем современных экстрасенсов, делающих прогнозы правлению Путина. Большинство из них при создании своей теории опираются на информацию о дате его рождения, рассматривая, какое это было число, какой месяц, какой год. 1952 – сложный период. Оказывается, что год это високосный. А как известно, для людей, родившихся в это время, он не сулит ничего хорошего. В старину считали, что дети, появившиеся на свет в високосный год, часто не доживают до старости и в целом не отличаются отменным здоровьем.

Вот что о Путине рассказала известный парапсихолог и экстрасенс Арина Евдокимова: «Он - волк-одиночка. Поймает и ни с кем не поделится. Но при этом выглядит этакой "душечкой". Выбранный Богом лидер. Но сейчас в душе у него опустошение. Сил идти дальше просто нет. Очень сильный по натуре человек. Деньги для него не являются самоцелью. Одержим властью. Если рассмотреть натальную карту Путина, то можно прийти к выводу, что похожие портреты вырисовываются у Сталина и Ивана Грозного».

Что ждет в будущем?

владимир путин дата рождения
Это все о настоящем. А что же ждет Президента в будущем? По какому пути пойдет Путин? Кто по гороскопу он, мы выяснили. Его знак Зодиака предполагает, что он попытается сгладить многие назревающие мировые конфликты или, так сказать, все уравновесить.

Многих людей интересуют вопросы о том, как долго Владимир Владимирович еще будет у власти, что ждет Россию после заката его государственной карьеры. Астролог Михаил Левин заявляет о том, что последний год правления нынешнего президента – это 2016. Что послужит причиной его ухода? Вовсе не проблемы со здоровьем. Нарастающая волна протестов, недовольство народа результатами его правления: вот те главные причины, по которым захочет уйти с политической арены Путин. День рождения, гороскоп, натальная карта - на все это опирался Левин, делая свой прогноз относительно правления Владимира Владимировича. Что ждет Россию потом? Ничего страшного. Власть сместится с президентской позиции в сторону парламентариев. В стране поменяют Конституцию. Никаких финансовых кризисов в ближайшем будущем не предвидится.

Мы попытались при помощи астрологии и нумерологии выяснить, что собой представляет Владимир Путин. Кто по гороскопу, кто он по восточному календарю, что говорят о нем экстрасенсы - все можно найти в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
успокойтесь, убогие, Путин с вами останется навсегда.
Копировать ссылку
2
он Крым не отдал!, это мне говорит о главном..
Копировать ссылку
2
Россия-Путин , Путин-Россия.
Копировать ссылку
6
С Днем рождения, Владимир Владимирович! Здоровья вам и долгие лета!!! Горжусь НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!
Копировать ссылку
0
Не уходите! Без Вас некому противостоять Америке и терроризму. Крепкого Вам здоровья и долголетия!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.