"Фабрика Звезд-3": Голубев Дмитрий

«Фабрику звезд» смотрел, наверное, каждый россиянин. Передача побивала все рейтинги, приковывала к телевизорам миллионы людей, а ее участники становились народными любимчиками. Об одном из них мы и хотим рассказать вам в этой статье. Это участник «Фабрики Звезд-3» Дмитрий Голубев, биография которого станет вам известна.

Детские годы

Голубев Дмитрий Владимирович родился 27 марта в городе невест Иванове. У него есть старшая сестра Ольга и брат-близнец Олег, который появился на свет всего лишь на 15 минут позже. Эта большая семья из пяти человек жила в комнате общежития. Родители решили, что дети не должны бездельничать, поэтому отдали их в детский ансамбль «А+Б», которым руководила Татьяна Охомуш. Как вспоминает сам Дима, в то время попасть туда было непросто, но он спел песенку крокодила Гены и был принят. А его брат застеснялся что-либо исполнять, но его тоже взяли за компанию.

Уже через полгода состоялся первый выход на сцену в подготовительной группе ансамбля. Тогда Диме было 5 лет. Этот концерт родители записали на пленку, которая хранится до сих пор. Уже через несколько лет он исполнил первую сольную песню. Кстати, он был единственным маленьким исполнителем. Чуть позже он стал петь «Цветы для мамы», которая перешла к нему от Ильи Дурова. Клип на эту песню даже был показан в программе «ДоМиСолька». А потом посыпались новые композиции и выступления.

Дмитрий ГОлубев биография

«Пацаны»

Вскоре ансамбль был переименован в вокальную группу, и он стал участником «Пацанов». Постепенно в составе этого коллектива Дмитрий начал гастролировать по Ивановской и соседним областям. После юбилейного концерта их пригласили принять участие в телемарафоне в Москве. Вышло так, что маленькие артисты из Иваново выступали на одной сцене с такими знаменитыми певцами, как Дмитрий Маликов, Вячеслав Малежик и Иосиф Кобзон.

В следующие годы Голубев Дмитрий ездил на разные конкурсы и фестивали - как один, так и в составе группы. Конечно, были и поражения, но были и победы. Среди них можно отметить конкурсы «Жар-птица», «Орлята России». За эти победы молодой исполнитель благодарит своего руководителя, которая научила его петь, любить сцену и зрителя.

«Фабрика Звезд-3»

Голубев Дмитрий очень хотел попасть на проект. Можно сказать, что это была его главная цель на тот момент. Он всегда представлял себя в экране телевизора и не может жить без сцены, хотя прекрасно понимает, что это тяжелейший труд. "Фабрика" – шанс реализоваться в жизни. И он его получил. Несмотря на то что победителем он не стал, журнал «YES» признал его лучшим выпускником проекта, что оказалось более важным для него.

Голубев Дмитрий
После этого Голубев Дмитрий стал участником группы «К.Г.Б», но вскоре ушел из нее, пустившись в сольное плавание. Дима записал несколько песен, но до целого альбома так и не дошло. Композиции ребят и самого Голубева до сих пор есть в сети, их слушают и ими восхищаются самые преданные фанаты.

Что сейчас?

Он ушел из мира шоу-бизнеса, полностью посвятив себя семье и заведению «Априори Бар» в Иваново. Дмитрий Голубев и его жена Яна в январе 2013 года стали счастливыми родителями сына, которого назвали Яромиром. Многие его поклонники ждут выхода альбома и возвращения своего любимца на сцену, но вряд ли это произойдет, ведь он счастлив, живя тихой спокойной жизнью. Его заведение очень популярно в родном городе и приносит хозяину неплохой доход.

Дмитрий Голубев и его жена

Дмитрий – целеустремленный человек, который всегда добивается нужного в жизни. Можно сказать, что он полностью состоявшаяся личность. У него есть не только любимая работа, но и крепкая счастливая семья, которая станет его опорой в любой трудной ситуации. Вряд ли он захочет снова вернуться на сцену, стать артистом, ведь дома его ждут дорогие люди, которые важнее всего на свете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.